Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Бося внезапно поумнел. :hmm:

В лесу он бегает с длинной веревкой, в свободном полете. Периодически вспоминая, что он не один и хорошо бы проведать двуногих или прибегает на подзыв. :clap_1:

Только с глазомером у нас пока плоховато :blush2: , не можем рассчитать свою скорость и "только из-за этого" промахиваемся мимо хозяев. В выходные попробую заснять этот полет на видео, это зрелище надо видеть. :lol2:

Сегодня пол прогулки по району гулял без поводка. Итог - два загула, типа надо кошек проверить, я их там как-то видел и они очень забавно на дерево запрыгивают, и вон таксик, я его еще ни разу не видел. :dribble: Возвращался по команде "ко мне" метров с 30.

Рядом ходит без поводка лучше чем на поводке, но нас этим не усыпить. :hmm:

А впереди выходные, столько соблазнов - новые собаки (девки-парни, какая нам разница :dribble: ), вино, шашлыки ... В общем думаю :hmm: оторвемся. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитываю тему Бо в свободное от солнца время :lol2:

Андрей, я восхищена сообщением о прогулке без поводка, просто не верится!

Вернусь из отпуска, очень хочу навестить вас с моей малышкой Бо. Будет дабл Бо :lol2:

Кстати про кошек - Босик чудак :blush2: Испытывает к ним нежные чувства! Мечтал дружить с моими кошками, а когда они убегали от него, то в квартире стоял топот догоняющего слоника, кошки это расценивали не верно - предполагая, что догоняющая собака ничего хорошего не предвещает, а он хотел догнать и зализать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмусь объяснить каждой кошке в нашей округе в его добрых намерениях. :lol2:

Да, и приносим еще раз извинения за ранний звонок от добрых людей, изловивших Босю в парке. :clap_1::lol2: Хорошо что удалось заметить его, чуть виднеющегося в толпе людей и собак, а то пришлось организовывать спасительную экспедицию. :lol2: Дальше в программе у нас было спасение собак из луж, чтобы собачки не испачкались, уток чтобы собачки за ними не бегали и прочие массовые развлечения для гуляющих. :lol2: :lol2: Ну и конечно же Бося решил помочь заблудившейся собачке найти хозяев.

продолжение следует ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабосик на майских в Москве или путешествует? :blush2:

О, Наташа, с возвращением! Ждем тебя - мы можем держать Босю до 4 включительно. Потом уезжаем. Есть какие-то предложения? 29-1 мы в Москве

Изменено пользователем мама Мейсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Лена,т.е. 3 мая надо его забрать, правильно понимаю? Я готова, если что, все-таки ему у меня знакомо. Завтра вечером вам наберу!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила читать тему Бо, только что. И очень он мне приглянулся. Славный малый! Задорный, смешной такой. А на фотографиях кажется таким серьезным! :)

Красивый мальчик :) . а с кем можно связаться по поводу знакомства? Анкету я заполнила на сайте (Анкета. Хочу собаку или две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связаться можно сначала со мной, анкеты с сайта мне не присылали, если не сложно скопируйте в личку, плз.

А знакомиться можно будет после 6, наверное. Мы с ним на даче будем. :blush2:

а все, увидела вашу анкету, думала, что вы на вфпр сайте заполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Босика все нормально. Доехал хорошо, не тошнило.

Погуляли еще с моей Боней, золотой на нее внимание не обращает особо. Боня пока переживает, конечно.

Дома помылись по очереди, покушали, точнее Босик покушал Бонину еду, от своей отказался :doh: Боня не обиделась :thumbup:

Облизал кошек и пошел спать на балкон. Я вчера спецом полдня разбирала для него там место, как знала :blush2:

Чичас за кормом поедем и, наверное, совсем вечером на дачу, пока думаю.

Лена, Андрей, спасибо за Босю, результат есть - однозначно.

На уличных кошек реакция, как вы и предупреждали, беспощадная для рук :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На уличных кошек реакция, как вы и предупреждали, беспощадная для рук :lol2:

Эта композиция рядом с Босиной тропой по отработки "выдержки на кошек".

4bea43672462.jpg

abc9c36fe136.jpg

Явно не только мы там ходили - кошку съел не Бося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта композиция рядом с Босиной тропой по отработки "выдержки на кошек".

:lol2: :lol2:

гуляли сначала с голден Бо, потом с моей Бо. :ok:

вечером кошек не видели, слава богу!

зато видели лабра, пытались с ним гулять (молодой кобель, 9 мес.) - я замучалась :doh: . Только и делала, что садки пресекала. У девушки, которая гуляла с лабром, была гремящая банка :ok: Начали ей греметь, когда Бося пытался доминировать - работает пока! Так что завтра буду делать банку, иначе у меня плечи будут как у бодибилдера :lol2: :lol2:

Завтра у Боси будут смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины были, семья хорошая, приезжали всем составом (две дочки, мапа, папа, бабушка).

У меня стойкое чувство, что им нужна более веселая собака, скорее лабрадор :blush2:

Но им очень Бося приглянулся - взяли тайм-аут на день-два, подумать!

п.с. а у нас все отлично, будто бы и не уезжал :thumbup:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимое выражение морды Бо - "я самый несчастный в мире пес" :doh:

02af7c833a72.jpg

У меня снова слезы в глахах, хотя и знаю эту "вселенскую скорбь" :-).

Хорошую тебе семью, Бобоська!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично, но имена у моих собак одинаковые. Зову голдена - прибегает Боня, потому что она у меня Бося, Боняша, Бонитоша. Зову Боню - подходит Босс. Говорю "Бось, нельзя или рядом" Бонитоша в недоумении :thumbdown: В общем, каша-малаша какая-то :doh:

Вот думаю как бы уладить этот момент :dntknw:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И вот Шульц, которому грустно, хочет позвать жену, собаку и кричит - Эмма, Эмма! Собака думает, что зовут жену и не идет, жена думает, что зовут собаку и тоже остается на месте! Пришлось Эмму переименовать в Гектора!" (оперетта Летучая мышь) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Палома осталась именно Паломой. Хотела сократить - Пола, так прибегала Бона, которой слышалось созвучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйсон сначала тоже за Босю команды выполнял, не смотря на разные клички, а Бося поворачивался и взглядом показывал - "чего кричите, вон же команду выполнили". Потом нашел выход, Мэйсона отправлял в поиск аппортировки, он затыкал уши, и Босе уже было не отвертеться от занятий. Попробуй пока Боню Босей не называть, оставь Босю только для Босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она за 6 лет привыкла быть Боськой :lol2:

Проблемка только когда гуляем вместе.

Боня от меня не отходит, поэтому все команды воспринимает на свой счет, а Босик благополучно делает вид, что это его не касается :doh:

Кстати, вполне успешно сегодня погуляла одна с ними вместе. Боня предлагает палку поиграть, одной рукой кидаю, в другой Босс, который в общем-то снисходительно ждет пока девочка наиграется.

п.с. какой же Бабос все же шикарный, очень многие оборачиваются, улыбаются.

А когда вдвоем с моей Бо, так вообще пальцем показывают - мол, вон какая пара (черно-золотая) красивая идет! :thumbup:

И на светофорах многие смотрят в салон ( я сначало не поняла, думала с машиной че не так :doh: ). Приучаю его к транспорту, вчера в зоомагазин ездил с нами, сегодня на заправку. А завтра наконец-то на дачу! Нам забор доделали!

После прогулки нас щелкнули, ищут место для отдыха.

b97a56f58727.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе руки заняты))) шикарно живешь, Наташ :thumbup:

мне бы еще две не помешали бы, кошек одарить лаской :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы отдаете Бо только в Москву или область, а в регионы нельзя? Мы с папой отправляли вам анкету,и хотели бы забрать Бо к себе в Татарстан, что вы думаете поэтому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...