Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Аааа, Натуль, ну и новости :thumbup:

Поздравляю с пополнением!!!

Живите долго и счастливо.

Вы все такие очаровательные.

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря берегла пламенную речь до окончания ИС.

Но раз вы тут все друг друга благодарите, я напишу много букв, заранее простите, но не могу меньше! не знаю, осилит ли кто-то, но я таки расскажу....

Все началось несколько лет назад, когда на моем пути появились Лиза, Дилма, Одри, Веня и Граф (голдены). Тогда я достаточно тесно познакомилась именно с этой породой - ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР! И мне захотелось это знакомство продолжить! Я "приставала" к соседским собакам, набивалась в друзья :lol2: Пообщавшись, проникнувшись, я поняла, что лучше компаньона, чем голден, для меня и для Бонитоса придумать сложно.

Мечта о второй собаке казалась неосуществимой по ряду причин, как мне виделось, вполне объективных.

В жизни был очень сложный момент, его было сложно пережить...и появился Рик (теперь уже Настин и Васин любимец). Боню тогда специально забрали родители на дачу, думали, что мне надо время побыть одной (в плане без хлопот, чтобы восстановиться). Какая глупость! Жизнь без собаки просто невыносима!

И вот Рик за пару дней помог справиться с дурными мыслями, помог переключиться. Когда он уехал в новый дом - стало пусто. Хорошо, что вернулась моя маленькая доча Боня. Наверное, после него, мозг сам решил, что вторая собака просто необходима. Начались поиски щенка. Муж принимал участие в поисках, мы искали собаку параллельно с друзьями. Им нашли, себе -нет, что-то удерживало.

Сейчас в потеряшках не активна, потому не все темы просматривала, и тему Бабоши сначала пропустила. Зашла случайно, увидела знакомый и любимый ник (Ann, спааасииибо тебе!), подумалось, что надо сфотографировать мальчишку, и если потребуется, помочь с передержкой. Только с передержкой, потому как в голове был щенок...

На знакомство с Бо поехали с мужем, уезжали молча. Не знаю о чем думал Игорь, я думала о том, какие невероятные глаза у Бабошки.

Когда он переехал к нам, у меня впервые возникла паника, я испугалась. У меня было много любимцев из потеряшек, но такого странного чувства, когда смотришь на чужую собаку и испытываешь невероятный трепет - мне впервой.

Хотелось скорее вернуть свою девочку домой и забыться в ней. Так и случилось.

Бабос переехал к Маме Мэйсона. Отдавать было сложно, плакала.

И пару дней было чувство, что кого-то очень близкого потеряла. Муж говорит - ну и зачем отдала, раз так убиваешься - возвращай! А я ушла в свою любимую собаку, решив, что для Босса так будет лучше! И действительно, так было лучше. Время всегда все расставляет по своим местам.

Андрей и Лена, спасибо Вам за то время, которое он провел у вас. Он повзрослел, привык к жизни в обществе, что очень дорогого стоит.

Он вернулся...и все как-то правильно пошло...я поняла, как с ним общаться. Я осознала :lol2: , что он кобель, хоть и называю его иногда "моя девочка" (привычка :lol2: ). А он понимает, что надо мне. У нас еще не полное взаимопонимание, но мы к этому стремимся. Опять же, необходимо время.

Боня его приняла, а это редкость. Она дает ему свои игрушки, разрешает лазить в миску. Она ему, а он ей.

А самое главное, я смотрю на него и понимаю, что он не чужой, он мой! Как будто бы его "сделали" специально для нашей семьи! За что отдельное спасибо заводчику!

Мама раньше спрашивала: "ну что, нашли той собачке дом?", с Боссом вопрос звучал иначе: "Наташ, а как же ты его отдашь? он же наш пес!" А папа уже строит на него планы, как он будет брать его на дачу :ok: Для меня это тоже в новинку, потому что родители всегда были против второй собаки...пока не познакомились с Боськой.

Бо совершенно невероятный пес. Он покорил всех, кто с ним знаком.

Всех наших форумчан, кто имел возможность хоть немного побыть с ним.

Я действительно очень благодарна Марине, просто очень-очень. Она, как человек не нашей породы, такую услугу оказала нашей семье! Даже не знаю, как расплатиться :gleam:

Света, ну тут и говорить даже не буду, она и так все знает. Спасибо тебе, дорогой человек, за поимку, за моральную поддержку. И Лене спасибо, очень нам помогла, было приятно!

И обязательный респект Оле Арчик, которая очень умело вправляла мне мозги на пару с Яной. :ok: Теперь у меня есть своя Джаконда :lol2: :lol2: И мой щенок реализовался в Бадибосике

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой щенок реализовался в Бадибосике

мечта о голдене воплотилась... в голдена! Наташка, так замечательно написала, прям расстрогала)) удивительно чувство, когда понимаешь, что ЭТА собака сделана специально для ТЕБЯ, я знаю, я это проходила (уже трижды :dribble: ). счастья вам, огромного, человеческого и собачачьего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечта о голдене воплотилась... в голдена! Наташка, так замечательно написала, прям расстрогала)) удивительно чувство, когда понимаешь, что ЭТА собака сделана специально для ТЕБЯ, я знаю, я это проходила (уже трижды :dribble: ). счастья вам, огромного, человеческого и собачачьего!!!

Олик, спасибо тебе за пожелания! Ты рекордсмен :lol2: по находкам СВОЕГО!

Это правда счастье, лежат себе две морды рядом со мной кверху пузом, посапывают, похрапывают, подергиваются.

И еще две моськи на мужа завалились, он кажется тоже счастлив, тоже посапывает, подергивается. :lol2:

Наташа, я сейчас плакать буду...ты человек с сердцем!b1c4483fe710eb1cc3579d3b0b995de9.gif

:blush2: я сама сегодня чего-то на слезе прям, и от поздравлений приятно и от того, что наконец-то поделилась своей радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь? ..... ХЭППИ ЭНД!!!:nyam:" Огромное спасибо всем, кто участвовал в судьбе БадиБоши! Побольше бы таких историй! Страшно подумать,;что могло быть, если бы... Удачи вам, ребята! Счастья, любви и многих лет счастливой совместной жизни:nyam: Яна! Тебе отдельное СПАСИБО! Я знала и верила, что найдется ЧЕЛОВЕК, который скажет- везите ко мне...:nyam:

Ну, а потом пошло-поехало... Мама Мейсона - длительный срок Бошка жил в семье Лены и Андрея, часть души ребята вложили в мальчишку. СПАСИБО :nyam:

Ну и наш первооткрыватель - Марина, без нее уж точно ничего бы не было! СПАСИБО!!!

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааааааааа! урааааааааааа! урааааааааааааа! мы очень-очень верили. рикушечка чрезвычайно хочет познакомиться с бабосиком и показать своему куратору, который как никто оценит, каким красавчиком он стал!

это так здорово, когда находишь свою собаку. ежедневно обнимаю рика и понимаю, что он создан именно для меня (размером, шерстью, цветом, статью,характером). когда получаешь такого пса, начинаешь учиться у него каким-то моментам жизни. видимо ввиду длительных наблюдений и восхищений им.

поздравляем, наташ, твою семью! чудесных совместных лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое! Я с огромным удовольствием посмотрю на вас, красивых!

Главное выбрать время! :thumbup:

ай, куда это ты нажала, всё запестрило тегами :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, у тебя еще одна модель для фотографирования, да какая модель!!! буешь фоточками красивыми баловать или зажилишь красоту? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, у тебя еще одна модель для фотографирования, да какая модель!!! буешь фоточками красивыми баловать или зажилишь красоту? :blush2:

а то, конечно!

будемс систематически! надо только модель научить позировать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое! Я с огромным удовольствием посмотрю на вас, красивых!

Главное выбрать время! :thumbup:

ай, куда это ты нажала, всё запестрило тегами :lol2: :lol2:

Так часто бывает, именно здесь... Невиноватая я, исправилаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитала, плакаю от умиления, как же все здоровско!

А мы с Мичем, да, придем если приглашаете в воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитала, плакаю от умиления, как же все здоровско!

Вер, у тебя на работе сотрудники не удивляются, что ты частенько поплакиваешь от умиления? :lol2: мягкая стала, переживательная? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль им повезло- у меня отдельная коморка))) Так что могу плакать скольдуше угодно, но я такая вся сентиментальная, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: я сама сегодня чего-то на слезе прям, и от поздравлений приятно и от того, что наконец-то поделилась своей радостью.

Наташа, полздравляю Вас и Боссика с обретением друг друга! Уверена: рыжее солнышко в дом к счастью и семейному благополучию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитала, плакаю от умиления, как же все здоровско!

А мы с Мичем, да, придем если приглашаете в воскресение

мы ж на даче бум праздновать :lol2:

но мы жеж рядом с вами, надеюсь таки увидится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно очень благодарна Марине, просто очень-очень. Она, как человек не нашей породы, такую услугу оказала нашей семье! Даже не знаю, как расплатиться :gleam:

Наташ, будьте все вместе счастливы, долго-долго-долго. Это будет лучшая благодарность. :)

И позовите как-нибудь вас поснимать всех вместе. Может Бадибошка меня без зимней куртки и не признает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , конечно, замечательно... НО... С учетом разных обстоятельств кураторы приняли РЕШЕНИЕ - перенести тему в ХЭППИ ЭНД...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин, я так рад, я так рад :thumbup::clap_1: Даже завидую немного :blush2:

Счастья вам всем огромного-преогромного!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , конечно, замечательно... НО... С учетом разных обстоятельств кураторы приняли РЕШЕНИЕ - перенести тему в ХЭППИ ЭНД...hmm.gif

уря!!!спасибо!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e4c239e0bf05.jpg

Какой красивый парень в моих ногах лежит! Очень красивое фото и красивый очаровательный собак! Мне безумно понравился :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый парень в моих ногах лежит! Очень красивое фото и красивый очаровательный собак! Мне безумно понравился :kiss1:

Марина! Теперь в живую видишь своих клиентов!nyam.gif

СПАСИБО за все, что ты для них делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...