Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

лужи - это вообще наше проклятье. хоть в лес гулять не ходи. вчера шли по приличным тропам, я впереди бегаю, высматриваю "опасности". не углядела лужу величиной с живот ретривера. ну и... эта свинюха тоже сначала не заметила, но на обратном (!) пути влезла в эту самую чернющую лужу своим белым пузом и давай втирать в него чернозем. втирает, глядит на меня и радуется - "смари, чо творю, а ты не догонишь!"

вот же порода! ни доберманы, ни такса подобным не страдали, наоборот где почище купались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лужи - это вообще наше проклятье. хоть в лес гулять не ходи. вчера шли по приличным тропам, я впереди бегаю, высматриваю "опасности". не углядела лужу величиной с живот ретривера. ну и... эта свинюха тоже сначала не заметила, но на обратном (!) пути влезла в эту самую чернющую лужу своим белым пузом и давай втирать в него чернозем. втирает, глядит на меня и радуется - "смари, чо творю, а ты не догонишь!"

вот же порода! ни доберманы, ни такса подобным не страдали, наоборот где почище купались!

Не понимаете вы , девочки , НИЧЕГО!!!! Это - ГРЯЗЕВЫЕ ВАННЫ называется!dribble.gifclap_1.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинство это по отношению к маме называется!

Какие у вас разные взгляды на один и тот же вопрос!dribble.gifdribble.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вслед за Петей в грязь такс плюхается)) мужская блин солидарность! такса-сука - обойдет, да еще лапки подожмет - фу, гадость, а эти друг за другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в ряды кобелиных мам! ;)

ахаха, смеюсь :lol2:

спасибо! :thumbup:

и ведь, подлюка, даже голос не подаст!

воо, у меня по этому поводу возникла идея купить ему колоколчик :blush2:

лужи - это вообще наше проклятье.

Насть :lol2: :lol2: а казался таким педантом :lol2:

Наш вчера тоже проверил все болота, где погрязнее - там веселее :nyam:

Но такая пара, такая пара красивая, черно-рыжая)))

спасибо!

Люди, любящие собак бросают, в нашу сторону восхищенные взгляды, они у меня такие блестящие, ухоженные, сама любуюсь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем всех завтра в 7 на парковке :blush2:

Если кто не сможет - киньте смску, на форум с утра вряд ли пойду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не смогу. у меня форс-мажор. На меня седня на вечерней прогулке напали. Теперь сломано ребро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня седня на вечерней прогулке напали. Теперь сломано ребро.

кто? что? как? за что? люди или собаки? Вер, поправляйся и не делай резких движений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? что? как? за что? люди или собаки? Вер, поправляйся и не делай резких движений...

Олечка, потом напишу в личку, я все еще в шоке и истерическом каком-то состоянии. Со мной все уже нормально, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воо, у меня по этому поводу возникла идея купить ему колоколчик :blush2:

Металический адресник достаточно неплохо звучит. А по ночам еще светящийся брелок хорошо. И прохожие улыбаются. :)

До встречи завтра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня форс-мажор. На меня седня на вечерней прогулке напали. Теперь сломано ребро.

Ой жуть какая... Вот же люди мрази :ranting: Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за компанию, очень хорошо погуляли, а если бы два голдена были бы чуточку послушнее - было бы вообще сказочно :thumbup:

Единственный минус - Босс сильно пореза лапу. Теперь шлепает в ботинке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за компанию, очень хорошо погуляли, а если бы два голдена были бы чуточку послушнее - было бы вообще сказочно :thumbup:

Единственный минус - Босс сильно пореза лапу. Теперь шлепает в ботинке :sorry:

Наташ, когда успел-то? :( Вроде, до машины шел нормально, не было крови.

Голдены были очень даже хорошими мальчиками. :gleam: А вот хозяйки у них - вредины: не разрешали собачкам в болотах плескаться... чавкать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

371aa4a3e5a5.jpg

Даш, я не поняла когда, заметила только на ковре :sorry: но после вас мы прямиком домой :dntknw:

Голдены были очень даже хорошими мальчиками. :gleam: А вот хозяйки у них - вредины: не разрешали собачкам в болотах плескаться... чавкать! :lol2:

ага, я вредина - это точно :dribble: , после истории про утонувшего ретривера, мне стрёмны все эти болота-трисины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

371aa4a3e5a5.jpg

Даш, я не поняла когда, заметила только на ковре :sorry: но после вас мы прямиком домой :dntknw:

Бо - свинюшка :lol2:

Может порезался у дома где-то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Бади героически спасала, практически ныряя за ним! :)

Скорейшего выздоровления лапке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог порезаться в воде, только от холодной воды сосуды сжались, а в тепле наоборот и кровка пошла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и у дома :dntknw: Ааа, стоп, туплю, я ж притащила стирать накидку из машины, там тоже следы, видать где-то на подходе к машине :dntknw: Или может как Оля говорит - тоже вероятно, в общем, хз, не уследила

Как только заживет, с удовольствием повторим, состав отличный, а места можно менять :ok:

яяяхуууу, я могу гуять без поводкааааа

b7e3809d8e60.jpg

ae91c6885cf6.jpg

9d80b42b0f14.jpg

а вот и героиня, за которой две голдяхи, пытались охотиться

5c83fbacfe39.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут продублирую, уж больно мордаха Мэлвина мне нравится :thumbup:

07e3f2c3bda0.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади оказался еще и фантастически нежный попрошайка: скромно садился вплотную к раздаче лакомств и очень-очень-преочень нежно брал кусочек из рук. Просто поцелуй крыльев бабочки, а не пасть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окрас у Бабосины, я прям млею... золотой во всех смыслах парень!

агась, золотой, а на солнышке он прям еще больше переливается и рыжеет, чичас покажу :blush2:

81498a11677d.jpg

скромно садился вплотную к раздаче лакомств и очень-очень-преочень нежно брал кусочек из рук.

к тому же не привиреда, в отличии от Мэла :lol2: :lol2: екануба ему понимаешь и не понравилась, хихи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...