Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

У, так от моего дома минут 10 ехать))) ля-ля-ля!!!

В четверг могу, ага. Прям в 7 утра

От Макдака в реутово могу кого-то прихватить.

Тока мы всего на часок-полтора, Ибо я потом денюжки поеду зарабатывать.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в четверг в 7 ток домой вернусь с консультации за Бо :sorry: Можно попробовать в пятницу утром :hmm: Только я не на весь день могу, а лишь до часу :sorry: Причем самое обидное, что и учусь я в том же районе :doh:

Маш, а там надолго и не получится, народ набежит, тем более в пятницу. Если к 7 приехать, то в 9-10 уже надо будет сваливать :gleam:

У, так от моего дома минут 10 ехать))) ля-ля-ля!!!

В четверг могу, ага. Прям в 7 утра

От Макдака в реутово могу кого-то прихватить

Дафаай!!! Очень здорово, я ж забыла, что ты проезжаешь мимо. Можешь тады Машу с Бо прихватить, а мы вас бум ждать и махать, чтоб парковку не проехали :lol2: :lol2: :lol2:

Кстати, Наташ, а вы по времени сколько часов там планируете быть?

часа два, можно немножко побольше.

До остановки довезем - вапще не вопрос.

Я имею ввиду 7 утра, Маш :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, только рано утром туда пробится можно :hmm: Ну ок :ok: Но в четверг ваапще никак, мне к 9 утра на консультацию и до 7 вечера :doh:

Тогда в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в пятницу! Я могу в любой день, кроме завтра :blush2:

Могу еще и каждый день, я до 10 чичас всегда дома.

Вера, ты как? В четверг или пятницу? Даша?

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вероятно, могу в четверг. Но вы договаривайтесь как вам удобнее, я постараюсь подстроиться.

У мамы моей ДР на этой неделе, из-за этого я не совсем точно знаю, когда свободна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, давай в четверг, Вера тоже будет.

Ты с собой возмешь камеру? Я первую свою возьму, чтоб не жалко :lol2:

А с Машей я в пятницу покупаюсь!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, давай в четверг, Вера тоже будет.

Ты с собой возмешь камеру? Я первую свою возьму, чтоб не жалко :lol2:

Хорошо. Возьму. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...утопить если что.... :lol2:

что-то вроде, просто я собачьи тусовки знаю, все объективы в песке, в каплях, так что беру что попроще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вроде, просто я собачьи тусовки знаю, все объективы в песке, в каплях, так что беру что попроще :lol2:

сорри, Натах, за офф, как-то ездила снимать автогонки Баха-Селигер)) это гонки по бездорожью. на такие мероприятия ездит конкретный журналистский пул, все знают, что надо брать аппарат попроще. и тут нтвешники с цифровым бетакамом! их в Москве ваще на тот момент чуть ли не две камеры на всю Москву было! оператор с ним спал, ел, а в итоге - утопил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мама дорогая, я бы за девайзом канула :lol2: :lol2:

в трясину??? там был участок дороги через болото, для журналистов положили досочки по кочкам, его камера перевесила, он и рухнул туда)) его-то еле выловили, а камера тю-тю... 45 тыщ долларов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, давай в четверг, Вера тоже будет.

Ты с собой возмешь камеру? Я первую свою возьму, чтоб не жалко :lol2:

А с Машей я в пятницу покупаюсь!

Наташ, а можно я, внезаптно, перемещусь на пятницу? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а можно я, внезаптно, перемещусь на пятницу? :blush2:

Ура, нас больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а можно я, внезаптно, перемещусь на пятницу? :blush2:

конечно :thumbup:

Завтра дождик по прогнозу :badmood: Чо делать?

по яндексу облачно, про дождь не сказано (хотя сейчас вот лил нормально), можно на пятницу? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабошка вчера надо мной прикольнулся :doh:

Были на даче, собаки у ног крутились (на участке), я увлеклась съемкой бабочек, ну буквально пару минут - оборачиваюсь, Боня есть, Босса нет. Прошлась по участку - нет Босса.

Он просек как проходить-пролезать к соседям.

Я бегом к ним - нет, я за ворота: "Босс, ко мне!" - на весь поселок. Пусто, просто след простыл, к канаве бегу (он к ней присматривался :doh: ) - нет. В одну сторону, в другую - вообще никого, даже спросить не у кого "видели ли собаку".

Все, у меня паника начинается, собака убежала :sorry: . В голове пронеслось стопИсят мыслей...и тут мама звонит мне: "Босс дома!".

Блин, этот засранец пошел в дом, на второй этаж, экскурсия у него понимаешь ли была. :doh:

Бежит ко мне навстречу, радостный: "Мам, а где ты была? Куда бегала? А я тут вот :blush2: "

Ну и немного о приятном. Бабо очень любит воду, особенно болото, тину, чистая вода не такая интересная, но тем не менее пару фоток получилось :thumbup: Плавает не очень хорошо для ретривера, самое интересное - зайти по пояс и сесть в воде, смотреть фильм про море :lol2:

58418b6b4f67.jpg

18c0a909b6ee.jpg

d31956078e3c.jpg

c6f0c1ffd15f.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташ, эти пропадания :doh: как знакомо))) причем, когда уже вся избегаешься, уже практически инфаркт микарда, а морда выныривает, откуда не ждали и где не искали - а, что, вы че, вот он я, на экскурсию ходил)) классный Боссяндр, классныыыыый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и не говори! А мне то вновинку, Бонька от меня никогда не прячется и прибегает по первому зову, а этот бананы в уши и пошел по делам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот бананы в уши и пошел по делам :doh:

Добро пожаловать в ряды кобелиных мам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а этот бананы в уши и пошел по делам

во-во... вроде вот он, рядом, хлоп - а уже и нету... зимой вот так пошел и в яму провалился. и ведь, подлюка, даже голос не подаст! пока нашла его, чуть с ума не сошла, сидел аки Саид из Белого солнца пустыни, тока башка торчала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в ряды кобелиных мам! ;)

+ стомульоноффффф, я не помню Бабося кастрированный? Ежеле нет- это, я вам скажу.....вопчем привыкнуть трудно, что не только ты его интересуешь в этом мире)

Но такая пара, такая пара красивая, черно-рыжая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопчем привыкнуть трудно, что не только ты его интересуешь в этом мире)

я это называю - настроил портал и ушел в астрал))) а когда деуки течь начинают :doh: пока все метки не перенюхает, над каждой не повахвахает (Петя на течные метки делает "вах-вах") - с места не сдвинешь!!! а ежели какая фря вдали покажется... :doh: да, Наташк, добро пожаловать в наш клуб! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...