Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не стало Доры - NORDENLAND ADORA


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

золотая собака, беги по радуге. Примите искренние соболезнования. В Уфе тоже стали травить собак этой дрянью, собаководы в шоке

Вот и нужно собраться всем владельца собак по всем городам, объединиться, а в данном случае поставить подписи к письму, которое подготовили в Саратове.

Вот ссылка на тему на форуме кинологов Саратова:
/>http://kinologysaratov.ru/viewtopic.php?id=2297&p=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, соболезную.

Ужасное горе, Дора была очень любимой собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по Радуге, золотая девочка....

Мои соболезнования хозяевам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно...Примите соболезнования...

Надеюсь, этим сволочам всё аукнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно...Примите соболезнования...

Надеюсь, этим сволочам всё аукнется...

Я тоже очень надеюсь, что эти нелюди будут наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Какая красавица... Совсем молодая была! Как же рука поднимается такое делать?!

Мои глубокие соболезнования. Беги по Радуге золотая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........

Соболезнования...

Просто нелюди те кто так поступают, как можно травить, сознательно идти на убийство...

страшно, очень страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, кто поддержал меня... не могла морально заходить в эту темку сама... Сейчас почти месяц прошел, а у меня всё-равно каждый день катятся слезы по моей собаке... Безумная, неутихающая боль в сердце... Я понимаю, что нельзя ТАК любить своих собак, но ничего не могу с этим поделать... ТАКОЙ собаки у меня больше не будет, я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования...... Мягкой травки золотой девочке..... Сил вам, очень сожалею...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем, кто поддержал меня... не могла морально заходить в эту темку сама... Сейчас почти месяц прошел, а у меня всё-равно каждый день катятся слезы по моей собаке... Безумная, неутихающая боль в сердце... Я понимаю, что нельзя ТАК любить своих собак, но ничего не могу с этим поделать... ТАКОЙ собаки у меня больше не будет, я знаю...

Катюююшааа........я только узнала......у меня нет слов....бедная девочка....ЗА ЧТО?!!!!....................

господи, ну что же за уроды моральные...у нас тоже в Питере травят....не могу представить.....

такая красотка.........Кать, держись как-нибудь....хотя знаю, что это нереально и невыносимо......

очень соболезную.......Дорочка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...