Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛОСОВАНИЕ "Против беспощадной рассыпки реагентов, от которых страдают наши дети и собаки"


Рекомендуемые сообщения

Подписаться под обращением можно здесь:


/>http://democrator.ru/problem/12256

Самое интересно что нет НИ ОДНОГО поддержавшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Ань, постою, послушаю. У нас сыпят, но Слава Богу в районе дома понемногу, но все равно неприятно. Не хочу, чтобы моя семья этим дышала!

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

У нас сыпят, много, весь двор усыпан реагентами, при чем на сухой чистый асфальт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас в Питере тоже животина страдает, много историй слышу. Не понимаю, в чем проблема современные реагенты закупить? У них расход меньше, чем у всякой дряни пескосоляной...наше тсж закупает хорошую противоголедку для двора у ТНК айс. Гуляем второй год, лапы целые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас в Питере тоже животина страдает, много историй слышу. Не понимаю, в чем проблема современные реагенты закупить? У них расход меньше, чем у всякой дряни пескосоляной...наше тсж закупает хорошую противоголедку для двора у ТНК айс. Гуляем второй год, лапы целые!

Это да, я про Бионорд слышала, что он для лап невредный, только его почти не берут, потому что подороже соли(( Так и мучаемся каждую зиму из-за чьей-то жадности((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве Лосиный остров через дорогу, гулять зимой выходили только перед под'ездом на газон - все засыпано, не ступить. Переехала в Александров - два года гуляли по белым чистым снежным улицам, так с прошлого года тоже стали все засыпать. Все дела напротив под'езда, а погулять - прыгаем в машину и в леса, поля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой зимой писала на портал Наш Город о снеге с реагентами, складируемом на газоне. Через 3 месяца(в апреле) после экспертиз ответили, что "По результатам лабораторного анализа подтверждено наличие ПГР в снеге. Возбуждено административное дело. Штраф составляет 50 т.р. " Насколько это подействовало неизвестно, т.к. снега уже не было. В этом году накатаю кляузу с первым снегом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,тоже на Наш Город буду писать с первым снегом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

:default_angry2: Невозможно передвигаться с собакой по городу, в транспорте ездить себе дороже, как же достало, весь асфальт засыпали ядом, пришлось с Тодой пройтись там где свернуть на снежок нет возможности, это просто ужас, лапки сразу поджала, в троллейбус зашли-кругом жижа от реагентов, в подземном переходе грязное месиво:default_ranting: Я помню, что про политику нельзя, поэтому ...........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть законопроект об отмене реагентов, надеюсь дошло до дебилов, что это вредит экологии и вообще от них только грязь, а с талым снегом они попадают в грунтовые воды со всеми вытекающими последствиями, поэтому фотографируем жижу и кучи и отправляем на городской портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем районе этой зимой вроде боле-менее, рассыпают умеренно и получившуюся кашу убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У старой петиции на Демократоре до 1000 осталось 9 голосов (((

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...