Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

Такова се ля ви ))))

 

:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поздравляем Романа, а также маму и папу!

915326de0501dd603b563275b64ceab55897fd29

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А сейчас будет много букОФФ…

На форуме бываю ежедневно, ни один завтрак не проходит без чтения новостей, но в своей теме писать желания не было, да и не чего было. Несколько раз пыталась перед НГ, но из головы слова все вылетали, как только собиралась писать. Случай с Пеппи ……. В общем я тут…

Наташа уже несколько дней не заходит на форум, но я надеюсь, что вернется.

Опережая дальнейший свой опус скажу сразу, если меня сейчас спросить, хочу ли я второго толлера,зная о всех минусах, включая здоровье, породы и жалею ли я что взяла именно Алису, отвечу однозначно ХОЧУ!!! Я очень рада, что взяла именно Алису!!!!

Не писала тут пол года. За это время произошло много чего, хорошего и не очень. Из хорошего: сын с армии пришел. Спасибо огромное за поздравления!

Из не очень: у рыжей мартышки нарисовалась куча проблем со здоровьем, которые пытаемся решить уже несколько месяцев. Подробности писать не буду – не зачем. А в краце: нарисовалась аллергия на весь животный белок, КРОМЕ утки и рыбы, на картофель, пшеницу, яйцо.  Пришлось резко сменить корм. И осенью начались проблемы с позвоночником. Методом анализа предков выяснили что это унаследовано.

Декабрь 2017 был… в общем был… Умерла свекровь, съездили в ЕКБ на обследование. Назначили очередное лечение, которое оказалось СОВСЕМ не эффективным, только в очередной раз аллергию спровоцировали.

В данный момент прошли очередной курс уколов, пока кололи было улучшение, перестали колоть, улучшение пошло на спад. Завтра едем к врачу.

ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Не нужно писать слов сочувствий и сожалений. Не обижайтесь, Я ЗНАЮ что Вы переживаете не меньше меня.

А теперь фото ;)

c4bc607bdf4e.jpg

 

0ef2a3ad3df8.jpg

 

42cca67156e2.jpg

 

957358dff50d.jpg

 

8f30fd5985a8.jpg

Это с маманей

a7deb13915ab.jpg

Это Линам нам сделала подарок на НГ, не устану за него БЛАГОДАРИТЬ!!! Лина Мы тебя ЛЮ…

637e3b1695e2.jpg

Это наш доморощенный Хововарт))) и не говорите, что не похожа)))

7beacc62da7b.jpg

А это наша обновка)))

d031360dccf5.jpg

 

84a387f00be8.jpg

 

5ff897a3476d.jpg

 Ну и наша больная кошечка))))

73f955cbf8d6.jpg

 

b89ac467da6c.jpg

 

fa320753a0d7.jpg

 

1805cfe08453.jpg

Ну и...

dd1ff9d3c26f.jpg

f30a3ec918f5.jpg

 

 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я перед НГ приобрела давнюю свою хотелку и полторы недели назад ее отшила, осталось только оформить)

28033107_1595899197154781_1043332492_o.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Елена@Даша сказал:

А сейчас будет много букОФФ…

ттттттт на вас с Алиской :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Опережая дальнейший свой опус скажу сразу, если меня сейчас спросить, хочу ли я второго толлера,зная о всех минусах, включая здоровье

У большинства толлеров слабое здоровье? или в питомнике Алисы или Пеппера, или они ж с одного питомника? неудачный генотип? Здоровья Алисе!

Изменено пользователем Василий Василек
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства толлеров слабое здоровье? или в питомнике Алисы или Пеппера, или они ж с одного питомника? неудачный генотип? Здоровья Алисе!

Они не с одного питомника
И вроде даже не близкие родственники


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жалею, что ты не написала на форум, вдруг здесь бы нашлись люди, которые подсказали бы направление или конкретного врача.
Да и вообще поддержали бы. Вы живы, молоды и активны - значит, нечего вам сочувствовать))) вон какую штуковину приобрели- прям ручной кран)

У всех породных собак есть особенности. Меня вон некоторые личности обвиняют в том, что я сама у своих девок спровоцировала разрыв связок.
Знать бы упасть...
хвост пистолетом, рука наверх и резко вниз!

Звони, пиши, надеюсь увидиться)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я перед НГ приобрела давнюю свою хотелку и полторы недели назад ее отшила, осталось только оформить)
28033107_1595899197154781_1043332492_o.jpg.725030b35338ae7603e3e2f02cd2e161.jpg

Очень яркая и позитивная картина! Где висеть будет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Василий Василек сказал:

они ж с одного питомника?

Они из разных питомников.  Это был первый помет толлеров этого питомника. Родилось три девочки. Алиса была самая мелкая, видимо ей и достались все генные косяки. Одна из сестер уже родила.

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

А я жалею, что ты не написала на форум, вдруг здесь бы нашлись люди, которые подсказали бы направление или конкретного врача.

Врачи нашлись, Спасибо Ане заводчику , папе Кате и ее собакородственникам, куда смогли доехать - доехали, куда не доехали - написали) а до Москвы сейчас проблематично добраться.

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

вон какую штуковину приобрели- прям ручной кран)

) на заказ шили.

 

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Очень яркая и позитивная картина! Где висеть будет?

Это часы. Механизм к ним лежит) Куда повешу - не знаю, может подарю кому-нибудь. Мне больше нравится сам процесс вышивки, а что с ней делать я решаю или в процессе или после оформления.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса чудесная, как и все толлеры. Просто держите нас в курсе и не пропадайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, а мы вас тоже очень любим :default_baby:

Целуем Дашу и Алису))

р.s. Какая же ты рукодельница! Невероятная красота))

Лена, спасибо огромное за рукотворную открыточку с символом года! Любуемся каждый день :default_nyam:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2018 в 20:21, Елена@Даша сказал:

1805cfe08453.jpg

 

 

Мать, чем обидела девочку? разбудила раньше времени???

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поняла, почему ты ее выбрала - у вас глаза и взгляд похожи. Очень... А поведение у нее - Лехино :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Мать, чем обидела девочку?

ЭТУ ....редиску по заднице бить надо:default_ranting: только полегчает - по диванам скакать начинает, а потом опять хромает и на задние сразу встать не может. Пока я Дашу гуляю, она на диване веселится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Тааак, где смирительная рубашка? 

Она и в смирительной рубашке танцы устроит.:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вспомнили детские "годы" дни... бегаем в туалет каждые полтора-два часа. Результат лекарств, колоться еще дней 6 будем. Улучшение идет медленно, но верно. Если уже и это не поможет, то тогда не знаю...Придется брать отпуск и ехать в столицу. Перед этим продав полквартиры, потому что поездка (включая еще одно обследование и лечение) будет дорогая.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

Сегодня вспомнили детские "годы" дни... бегаем в туалет каждые полтора-два часа. Результат лекарств, колоться еще дней 6 будем. Улучшение идет медленно, но верно. Если уже и это не поможет, то тогда не знаю...Придется брать отпуск и ехать в столицу. Перед этим продав полквартиры, потому что поездка (включая еще одно обследование и лечение) будет дорогая.

Лена, пусть Алиска писает на здоровье, лишь бы помогло!

А лечение правда стоит миллионы или это гипербола?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

это гипербола

Не пугайтесь, это только шутка юмора.

Сейчас ей намного лучше, чем было перед новым годом, по крайней мере, вернулась моя собака ко мне на 90%. уже и со стола ворует под шумок, и на лету из рук может выхватить :default_lol_2:  А 10% это ерунда - на задние лапы встает сразу, но былой удали при вставании нет, видно что как-то ей не комфортно. Знаете, как поясницу прихватит, ходишь двигешься нормально, но  встаешь или разгибаешься, чувствуется дискомфорт, вот примерно так.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спамить Ваши темы) прощу простить меня.

 

proshonnoe-voskresenie-otkrytka-pozdravok.gif

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Не пугайтесь, это только шутка юмора.

Сейчас ей намного лучше, чем было перед новым годом, по крайней мере, вернулась моя собака ко мне на 90%. уже и со стола ворует под шумок, и на лету из рук может выхватить :default_lol_2:  А 10% это ерунда - на задние лапы встает сразу, но былой удали при вставании нет, видно что как-то ей не комфортно. Знаете, как поясницу прихватит, ходишь двигешься нормально, но  встаешь или разгибаешься, чувствуется дискомфорт, вот примерно так.

Алиска, выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Завтра заключительный укол прозерина, потом дней 5 будем наблюдать... А пока...мои помощники:default_lol_2:

пысы:default_Puppy: у меня уже мУльон фоток Алисы в этой позе:default_lol_2: но каждый раз когда вижу - смеюсь.

28340799_1607954485949252_1584896476_o.jpg

28418013_1607954455949255_1366013064_o.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...