Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Прибегает на диван, ложится рядом, морду мне на коленку, прикрывает глазки томно и ждет пока я покушаю.

Взрослеет,умнеет,набирается хитрости и умения найти подход!:default_clap_1:И выход  тоже,из любой ситуации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Леночка,чуть не забыла :default_doh: Сегодня звонили из курьерской службы. Все уже пришло. Договорились на пятницу. Завтра меня не будет. Спасибище тебе!!!

Расскажу потом что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Замечу,что этот ребенок настолько голоден,что согласен и на самообслуживание :default_lol:

Жизнь такая теперь... тяжёлая...:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 18:00, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:Тут не давно другая история была.... Приезжал Олин муж, у нас останавливался, пока мы его встречали у входа эта наглая рыжая морда со стола сперла кусок картошки с сыром.

Ваще-то, никаких доказательств того, что сперла именно эта рыжая морда не представлено. Так что не наговаривайте на маленькую заиньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Смайл_Аленки сказал:

Ваще-то, никаких доказательств того, что сперла именно эта рыжая морда не представлено. Так что не наговаривайте на маленькую заиньку.

Приезжай в гости - будут тебе доказательства:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2: А ты сомневаешься? Мы гостям всегда рады... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.jpg.76509f82e9cc4d4f7f450c2187c53d19.jpg

Добрые люди, подайте бедной собачке на пропитание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И взгляд голодный-голодный:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Добрые люди, подайте бедной собачке на пропитание!

 

Только что, Звезда Севера сказал:

И взгляд голодный-голодный:)))

:default_lol: Эта голодная наглая рыжая морда за 5 сек всосала завтрак и пришла добавки просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена@Даша сказал:

 

:default_lol: Эта голодная наглая рыжая морда за 5 сек всосала завтрак и пришла добавки просить.

Не верю! 

Глядя в эти глазки, плакать хочется и снять последнюю рубашку. Лена, в голодный год не пропадёте, дадите Алиске миску и на паперть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2017 в 18:07, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Добрые люди, подайте бедной собачке на пропитание!

Нет, ну какая актриса! 

Не талант, а талантище! :default_lol:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю с днём 8 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Во-первых, спасибо всем за поздравления!!! Я тут бываю, но в качестве читателя, пишу редко и не в своей теме.

Во-вторых, пора сделать вброс фоток рыжей чумачедчей:default_lol_2: чувствую, что Вы по ней очень соскучились. Ловите....

 

09161fc36079.jpg

7ae2afc51dad.jpg

4a83f8727100.jpg

0d5e29134703.jpg

ba8490f2c6d3.jpg

fcd1d552e8dc.jpg

701483e8d267.jpg

9fe8ef4cd34a.jpg

8277bb2eb355.jpg
 

Фотки с семинара...

7aa903000da7.jpg

cc6ecdc7e7d0.jpg

345cc77a9a8d.jpg

ec4f838fb8e3.jpg

468e37b55e2a.jpg

52c365ce5162.jpg

181525a968b9.jpg

В-третьих, мы тут в Москву собрались...:default_rolleyes: только будем там всего три дня. Папина командировка отменилась, поэтому после выставки сразу домой. По гостям вряд ли сможем пробежаться, основная цель нашей поездки это сын. Надеюсь ему дадут увал на двое суток. Но если у кого будет возможность и время посетить выставку, буду рада повидаться. 

пысы. квартиру забронировали в Химках...если что...:default_rolleyes:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Елена@Даша сказал:

По гостям вряд ли сможем пробежаться, основная цель нашей поездки это сын. Надеюсь ему дадут увал на двое суток. Но если у кого будет возможность и время посетить выставку, буду рада повидаться. 

 

Вот жаль то какая(((

А еще это значит,что у меня откладывается генеральная уборка :default_dribble::default_lol:

Лена,Алиска так повзрослела! И еще больше похорошела!

Надеюсь быть в вашей группе поддержки на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А еще это значит,что у меня откладывается генеральная уборка :default_dribble::default_lol:

Ну ну...:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай...:default_lol_2: Вот тут расписание рингов на три дня

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Смайл_Аленки сказал:

Лен, так вы и сами по гостям планируете?

Вряд ли успеем... Хотя все может быть... 17 марта после рингов едем в часть сына забирать (если отпустят). Везем на квартиру - отмывать, откармливать:default_lol_2: 18 марта кроме ринга в 11-00, у нашего папы Рубина еще конкурс в 15-00 где его дочь быть обязана. 19 марта после рингов надо сына возвращать. Поэтому когда освободимся - будет видно. Пока ни чего не загадываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вот жаль то какая(((

А еще это значит,что у меня откладывается генеральная уборка :default_dribble::default_lol:

Лена,Алиска так повзрослела! И еще больше похорошела!

Надеюсь быть в вашей группе поддержки на выставке!

Мммм, я тоже фочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2017 в 11:11, Елена@Даша сказал:

 

пысы. квартиру забронировали в Химках...если что...:default_rolleyes:

Привет, если у тебя там будет часик, второй свободный 18 или 19 марта, то черкани мне)) Нам до химок рукой подать и думаю мы сможем из наших проблем к вам вырваться)) а повидаться с вами очеень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь по нам скучал?:default_angel:

aa6054547447.jpg

27a2cd0fca22.jpg

b0629c820ba7.jpg

63fa01d8a8aa.jpg
 

Ни что так не выматывает как поездка в столицу нашей Родины... 

Прошу прощения у ВСЕХ,с кем не смогла увидеться, ни на выставке, ни в городе. Времени оказалась еще меньше, чем мы рассчитывали. Очень хотелось повидаться со многими, НО...

В первый день завезли Катю с собаками в Крокус и поехали за сыном, даже ринг не смогли увидеть. Хорошо Катя онлайн трансляцию организовала. На расстоянии краснела за эту стерву рыжую. Приехали уже часа в четыре пока собрались и доехали до дома, сил не было куда либо ехать.  Во второй день, папе нужно было в два места, а потом решили выгулять сынулю по городу. Завезли Катю с собаками в Крокус и умчались. Папа решил машину оставить возле ВЦ, поэтому поехали на метро. Но когда поехали по второму адресу, уже приехав и найдя дом - оказалось, что это совсем не тут:default_ranting:пришлось возвращаться к метро ( к тому времени я замерзла как цуцык, поэтому еле передвигалась) брать такси и ехать по адресу. Только 2 события в этот день мне подняли настроение после этого путешествия: 1) я наконец-то познакомилась с Аленкой (Смайл Аленки):default_dribble: СПАСИБО тебе дорогая, что нашла время и приехала туда, где нам было удобно! И за выгул нашего замученного семейства по Красной площади!!! Ну и 2) :default_dribble::default_dribble::default_dribble:я с шипперке познакомилась...аааааааааааааааааааа они такие....такие....прям плюшки-плюшки...такие глазенки, прям в душу смотрят. жаль фотки не сделала.

В третий день мы ни куда не поехали с утра, прождали ринг, который еще и задержали. Судья сказал что у нас короткая толстая шея:default_lol: и поставил нам оч хор. (Эта толстая короткая шея, в первые два дня выставки не помешала нам открыть и закрыть Чемпиона России) Судья был Фин, поэтому на выставки в Финку мы не ногой:default_lol: у нас толстая короткая шея...

Сразу после ринга мы поехали возвращать сына в часть и дома были только часов в 9 вечера. А утром в 4 по МСК выезжать. Поэтому ни сил, ни времени не осталось.

Ну и немного фото...

238751fdd8b8.jpg

7ee4e19cde3f.jpg

8a5a67e6379f.jpg

31f61ac59218.jpg

a74285093ccb.jpg

12291fa8be70.jpg

13f923cd9152.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас на эту толстую короткую:default_lol: ... надо было все-таки подстричь шерсть на шее. Северная зима не прошла мимо нас, шерсти нарасло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушатали Алису Московские дорожки...

17496238_1270672759677428_1566661646_n.j

А дома нас ждала Даша

17505899_1270671973010840_1494501762_n.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...