Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

сколько толлеров!:default_dribble:и ни одного не утащила? вот это сила воли!:default_dribble:

:default_roflmao: Сама себе удивляюсь...

Накануне выставки Алисе навели красоту, она очень возмущалась, но красота требует жертв...

13533066_1190362027641936_60619012938046

На утро наша королевишна поехала покорять МИР...

e892fcc8d9b2.jpg

Продолжение следует...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео первого дня. Качество отвратительное, но что есть... (второй день не снимала, из-за всей этой суматохи я мозги в кучу только сегодня НАЧИНАЮ по немногу собирать)

Ну что я все о себе, да о себе...:default_angel:

 

По мимо выставки, за эти два дня я познакомилась в реале с несколькими очень хорошими и замечательными людьми с форума. Отдельное ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо Диане с Мирой, и Марине с Патриком и Боничкой:default_sm14: У Марины планировали на две ночи задержаться, но получилось только на одну. Марина, не обижайся, нам правда нужно было ехать. Мы в тот день заехали только на станцию, и сразу рванули домой. Торжественно обещаю, в следующий мой визит в Москве напросится к тебе на экскурсию по городу.:default_angel:

После первого дня выставки мы приехали к Диане... Хочу сразу пожаловаться на нее:default_lol:издевается над ребенком... смотрите сами...Дала Мирке кусок сыра и заставила держать...Ну как такое можно стерпеть...

aec926f57cdd.jpg


3f327efef395.jpg
 

Мирка такой чудный ребенок, прям вся такая-такая...Даже попытки стервозины Алисы доминировать и те спокойно терпела. А мелочь рыжая и рада стараться...

Немного прогулялись по парку,..

904130313981.jpg


4a7531d5a42b.jpg


b980518ad980.jpg


9561e7a7e3dc.jpg


98fb06ea7c6f.jpg


1bcbd00650c8.jpg


d9bc59cb765b.jpg


cf86a640287f.jpg
 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго дня выставке мы поехали к Марине. Ну и тут мелочь рыжая отметилась... Отжала у Бонички лежак, видимо намекает папе,что ей тоже пора прикупить..

6f58fef22566.jpg

59d35e0be25b.jpg


014f576ce3ce.jpg

Ощущения от встреч в Москве не передаваемые...Я очень рада что получилось встретиться! И Благодарна Вам, что нашлось время на эти встречи!:default_buket2:

Я человек не многословный, поэтому если что, не обижайтесь...:default_angel:

 

Дальше будут фото, как королевишна ехала домой...:default_lol:

6af9b4aec32c.jpg


7bdb4b846ec9.jpg


8e5f6027aa4e.jpg


a3eeeb95d726.jpg
 

Это было половину пути...Вторую половину пути ребенку требовались игры, на третий день пути даже к папе стала приставать и требовала внимания:default_roflmao:даже обижалась, почему он сидит за рулем, а не играет с ней...

Домой приехали в 2 ночи (папа, проехав Тюмень в 16-30, решил что дотянет до Сургута, поэтому с ночевкой не стали останавливаться (Тюмень-Сургут 860 км) ) рекорд побит 1600 за сутки:default_bangin::default_ranting:

ВСЕ..пошла читать Ваши темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, классная поездка!!! Обзавидовалась белой и доброй) Вот хорошо, что ты взяла себя в кулак и все таки поехала:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный отпуск получился!! Потрясающие фотки, Алиска такая красавица!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

У Марины планировали на две ночи задержаться, но получилось только на одну. Марина, не обижайся, нам правда нужно было ехать. Мы в тот день заехали только на станцию, и сразу рванули домой. Торжественно обещаю, в следующий мой визит в Москве напросится к тебе на экскурсию по городу.:default_angel:

Леночка,привет!

Это вы не обижайтесь на меня(((( 

Раз уехали,значит так надо было. А то.что вы еще раз к нам приедете - я уверена. Примета такая есть...

eeddd5be5f71.jpg
 

Торжественно обещаю хранить до следующей встречи!

Очень рада была встретиться! и познакомиться!

У нас всяких собачек много,но толлера я тискала первый раз! :default_clap_1::default_good: Целуй Алиску в рыжую мосю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная поездка! Вы молодцы!!! 

Ты говоришь, что я над Мирой издеваюсь, а как тебе такое?))))

omP80zlUmrw.jpg

_k7_PJtLDk8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот это поездочка, классно съездили как!)) Папа у вас герой)))

Поздравляю с титулом! :default_dribble::default_drinks_cheers::default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, какая классная и насыщенная поездочка получилась! Вы большие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мирка такой чудный ребенок, прям вся такая-такая...Даже попытки стервозины Алисы доминировать и те спокойно терпела. А мелочь рыжая и рада стараться...

Мне, честно говоря, даже удивтельно, что над Фио особо никто не пытается доминировать. Хотя Фионка с виду же прям фефочка такая))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный рыжий ангелочек, просто красавишна!! Хотя чертики в глазках видны пока еще))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

фоточки от меня))) Не все получилось, к сожалению

9a3940e36fcf.jpg


8524b088f1f8.jpg


a58ae8cfe1cf.jpg


e6a3ce469641.jpg


4aee15c15d55.jpg


4da83edfb75c.jpg


ce947ddf735f.jpg


741dc881cba8.jpg


0de3d86dd80a.jpg

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:


e6a3ce469641.jpg

 

хитрая, озорная лиса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2016 в 09:10, Елена@Даша сказал:
В 10.05.2016 в 18:50, Елена@Даша сказал:
В 11.04.2016 в 15:27, Елена@Даша сказал:
В 10.03.2016 в 13:00, Елена@Даша сказал:
В 10.02.2016 в 12:34, Елена@Даша сказал:
В 10.01.2016 в 11:02, Елена@Даша сказал:
Цитата

2 мес: Вес - 5200; Рост (если правильно измерила) 30-31 см

 

3 мес. : Вес 7600 гр рост 34-35 см

 

4 мес.: Вес - 10,5 кг; рост - 40 см

 

 5 мес Вес (:default_lol:если верить весам, на электронных батарейка села, а механические подвирают) - 14,5 кг рост 42 см

    6 мес - Вес 15 кг рост 44 см

       7 мес - вес 15 кг рост 44,5 - 45

            8 мес - вес 15,5 кг рост 46,5 см

 

               9 мес - вес 15,5 кг рост 46,5 см

                   10 мес - вес 17 кг рост 47,5 см

                        11  мес - вес 17 кг (в 11,5 мес. весили 18,)) наворовали)))) рост 47,5

                               12 мес (1 ГОД!!!) - вес 17,4 (похудели))) рост 46,5 (измерения прошлого месяца ошибочны, эта кАза крутилась как юла, попробуй тут измерить))))

За этот год я поняла точно, что это моя порода на 100500

Цитата из Альманаха №3 :default_angel: с моими примечаниями на сегодняшний день.

Цитата

Почему толлер (мысли в слух)

23 января 2016 г.

11:12

 с ними ни когда не скучно;

под хвостом у них вечный двигатель (в голове вентилятор. прим. автора).  Это пушистый комок живой энергии, которая,кажется, ни когда не заканчивается;(ФАКТ!!!)

 100%  собака-сангвиник, без капли других темпераментов (Теперь могу сказать, что есть примесь и холеричного типа. прим автора).Ласкучая, приставучая, вредная, и очень любимая.Даже не смотря на все ее выходки (погрызухи, доставухи, и т.д.) я не могу на нее рассердиться. Даже когда ругаю, еле сдерживаю смех.

Самое большое преимущество перед другими породами это размеры, характер и внешний вид. В ней сочетается мимишность декоративных собак,   темперамент ретриверов и характер больших пород. Ее можно взять на руки потискать, но маленькой собачкой не назовешь.

Раньше думала это хвостатые демонята, сейчас считаю что это ангельские собаки...с характером...

Любят:

Все новое;

Учиться;

(Проверять нервы хозяев на прочность ежесекундно. прим автора)

Двуногих, прислуживающих им (хозяев) (:default_roflmao:Факт!!!)

Играть;

Жрать!!!

Не любят:

Скучать;

Монотонность и однообразие.

До 2012 года я даже не подозревала об этой породе.  Но когда первый раз увидела и прочитала о них я влюбилась. И чем больше читала рассказов и отзывов толллеровладельцев, тем больше влюблялась.  И это продолжалось до тех пор, пока я лично с ними не познакомилась...

Что изменило мое личное знакомство с ними?... Я пропала навсегда...Это МОЯ собака! Даже не смотря...нет, не так... потому что у нее  такой характер со всеми плюсами и минусами.

 

 

При моей огромной влюбленности в породу, я НЕ буду советовать покупать такого щенка ни кому, если вы на 100500 не уверены в том что готовы к такой активной и разнообразной жизни. Готовы спокойно воспринимать ВСЕ!!! их выходки, включая домашние погромы. (В погромах прежде всего виноваты ВЫ!!!) Не расчитывайте на то, что Иногда Вы можете спокойно прогуливаться с толлером - Вы ВСЕГДА!!! должны быть на чеку! Расслабится можно только лежа на диване в обнимку с рыжей мордой, и то не долго...:default_roflmao:

 

13553311_1194115570599915_1322140261_n.jpg

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паздравляем с Большой Косточкой очаровательную, наглую, непоседливую рыжую Лису-Алису!!!:default_clap_1: желаем новых побед, как выставочных, так и всяких разных других!:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Алиску!!!

Растите умницами и красавицами!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения рыжую лису! Долгой и разнообразной жизни! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мартышка-то совсем большая стала! Поздравляем красавицу-лису!

Пускай растет такой же озорной, шилоппой, и дальше дарит маме бесконечную дозу энергии, позитива и любви!))

И, самое главное, здоровья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиску с днём большой косточки! Все-то у тебя есть рыжая лиса)) желаем маме терпения, а тебе блинов! Да побольше!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Алиску! Здоровья, веселых игр, приключений на долгую-долгую жизнь!

Каждый раз смотрю и восторгаюсь, до чего же красивая! И в то же время начинаю смеяться, ну до чего же ушлая морда!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Алису с днём рождения! Большого собачьего счастья, здоровья и долголетия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...