Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Val&Nicole сказал:

Шепотом: Если бы наш папа узнал, сколько на всякие поводки, игрушки и т.п. денег уходит, думаю, он тоже был бы в шоке. хорошо, что мы выставками не занимаемся:default_bigwink:

:default_lol_2: игрухи это даааааааа! а ошейники поводки, я пока не маньячу. нам рогсовских на год а то и 1,5 хватает. ошейников. поводки из-за Зины покупаю не дорогие. у нее мания их грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Val&Nicole сказал:

О! Я думала, что толлеры помельче, а они вон с лабрушу ростом! 

Это ракурс неудачный:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я думала, что толлеры помельче, а они вон с лабрушу ростом! 

Это ракурс неудачный:default_lol:

Надо будет как-нибудь на выставку сходить, посмотреть на толлеров, если они будут... толлеры, в смысле. А то у нас гуляет красавец бувье, разговаривала с владельцем, так на выставке в СПб он был ОДИН. И толлеров вживую не видела ни разу... хоть в Сургут поезжай...[emoji6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Val&Nicole сказал:

хоть в Сургут поезжай...emoji6.png

Милости просим))), но в Питере они есть и не один))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть в Сургут поезжай...[emoji6]

Милости просим))), но в Питере они есть и не один))))

Я и флэтов, не считая своей , кроме как на спец.занятиях в Питере не встречала. Подружайка моя как-то встретила дядьку с собакой, спросила "это флэт?", так он так обрадовался, что кто-то породу узнал, словно родню нашел!

За приглашение спасибо, но пока вынашиваю тайные планы поездки в Крым. Папа пока не согласен на подвиги в 1,5 тыщи км за день. Пока выход вижу- самой садиться за руль, но не хотца... Ищу способ. Проблема, что у нас за раз больше 14 дней отпуска не дают. Я не отчаиваюсь - время до след.года еще есть! Ну вот... Нафлудила. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Val&Nicole сказал:

в 1,5 тыщи км за день.

Ну это и для нас многовато. Отдыхать в дороге все-таки необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Лена, привет!)) 

Как ваши дела? Как девочки твои?

Давно в собственную темку не заглядываете)) :default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Лена, привет!)) 

Как ваши дела? Как девочки твои?

Давно в собственную темку не заглядываете)) :default_no:

Привет. Все на ФБ или в инста. Я тут утром только появляюсь во время завтрака, в качестве читателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

Привет. Все на ФБ или в инста. Я тут утром только появляюсь во время завтрака, в качестве читателя.

эх... какого писателя общественность потеряла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шаверма сказал:

эх... какого писателя общественность потеряла...

:default_lol:ага, косноязычного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

:default_lol:ага, косноязычного...

Ну ага, не наговаривай на себя((

Мало у вас фото в инстаграме)) Хотим ещё на золотую "сплюшку" любоваться и здесь)))) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в Сургуте появился ЕЩЕ ОДИН толлер...:default_punk:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, прошел год и темка переименована:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Елена@Даша сказал:

А в Сургуте появился ЕЩЕ ОДИН толлер...:default_punk:

ээээ.. вас с пополнением можно поздравлять? :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лена... Вас с пополнением? Или кого-то соблазнили найти своё рыжее счастье? :default_dribble:

Ждём подробностей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DiSi сказал:

ээээ.. вас с пополнением можно поздравлять? :default_dribble:

 

11 час назад, Lina-Lina сказал:

Вас с пополнением?

:default_roflmao:Нет. Пока я не готова к пополнению, не морально, не материально.

В Сургут приехал Алискин брат неделю назад.

Ну Вы понимаете мои чувства когда я узнала, что в Сургут едет толлер, ни больше ни меньше Рубина сын....Естественно я запросила контакты владельцев и ринулась на поиски:default_lol:  И была крайне разочарована...Владельцы оказались не особо общительны и в соцсетях нашла с трудом только в ОК одного хозяина. Списались, я им скинула пару ссылок на лаброфоруме.. он мне пару фоток  мелкого. Живут они не далеко от нас ( 30-40 минут прогулочным шагом)  Договорились в воскресенье на совместную прогулку, в результате мы пришли, а они уехали на дачу, об этом я узнала уже в понедельник ближе к вечеру :( Но я все-таки надеюсь, что мне удастся его потискать...

А парень классный:default_dribble:Он когда еще хозяев искал, я все на него заглядывалась...

И почему я была уверенна, что хозяева толлеров обязательно общительные люди?...Или это я такая сумасшедшая?:default_lol:

Вот фотка с ФБ

15ff74b46d60.jpg

А вот которые уже мне Альберт (хозяин) прислал

8905412193ee.jpg

cecd3178ea02.jpg
 

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, может он их научит общаться)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

 

И почему я была уверенна, что хозяева толлеров обязательно общительные люди?...Или это я такая сумасшедшая?:default_lol:
 

Это мы на форуме такие ненормальные!!! :default_dribble:Подожди, может на форум придут и станут такими же, как мы, а если у щена характер как у истинного толлера, то советы им точно понадобятся!

Я с утра чуть не поперхнулась: тапаталк выдал новость по теме "история одной дворняжки", зашла, а тут такое шикарное новое название. Прям месяц замечательных переименований!!! :default_good:

Лен, а вы гамаком в машине не пользуетесь? Весчь!!! Рекомендую. и безопасно и чисто (из лужи можно сразу в машину!):default_bigwink:

А с Алиской как учеба продвигается? Я тут все расстраивалась, что у нас прогресс ни шаткий, ни валкий (понятно, у хозяйки то времени, то  последовательности, то терпенья не хватает...:default_sorry:), а когда не на форуме за нашими отличниками наблюдаю, а на улице за основной массой собак, так моя порой еще и воспитанной кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Val&Nicole сказал:

Лен, а вы гамаком в машине не пользуетесь? Весчь!!! Рекомендую. и безопасно и чисто (из лужи можно сразу в машину!):default_bigwink:

Гамак это Супер!!! У нас есть, еще для Дашки покупала, когда первый раз с ней ехали в отпуск,  и Алиса из Тюмени в Сургут в нем приехала. Я фотку выкладывала год назад. Но сейчасу нас другая машина и он в нее ни как не идет. Да в нее ни какой гамак не подойдет, только если в багажник:default_lol:

1 час назад, Val&Nicole сказал:

А с Алиской как учеба продвигается?

50/50 периодически глухоту включаем или хамим, но глядя на собак в нашем дворе, мы супер обучены, чего не скажешь, почитав форум:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Елена@Даша сказал:

50/50 периодически глухоту включаем или хамим, но глядя на собак в нашем дворе, мы супер обучены, чего не скажешь, почитав форум:default_roflmao:

В точку! та же фигня!

мы в программе-максимум поставили задачу - комплекс по передним лапам  (насмотрелась Эльку  с  Олей , красота неописуемая). Дык, уже месяц наверное топчемся на месте. Может, думаю, собака моя умнее меня, и знает как из меня выдоить побольше вкусняшек... Когда Ника меня достает своими итальянскими забастовками, я выношу завтрак на улицу, мозг собачий включается тут же на турбо-режим!  А потом , как увижу несчастную мордень у пустой миски, так и отступаю... Слабая я , непоследовательная женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val&Nicole сказал:

я выношу завтрак на улицу,

А у нас и ужин на улице, исключение составляют погодные условия в виде ливня или мороза, когда прогулка сводится к минимуму. Я это еще с Даши практикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

А у нас и ужин на улице, исключение составляют погодные условия в виде ливня или мороза, когда прогулка сводится к минимуму. Я это еще с Даши практикую.

Кремень!:default_clap_1: А моя хитропопина манипулирует своей хозяйкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немного из тяжелой жизни моих собак....

37c2778ba4d8.jpg

2defac1f7944.jpg

1d6a8ae6e5f9.jpg

1f42a107907b.jpg

a8c1dd3d6c7a.jpg

dc1ae1aecc25.jpg

Моя внезапно пополнившаяся коллекция.... А всего лишь хотела заказать подушку в подарок для подруги...

07a416dbd1d8.jpg

ad2607c5f661.jpg

Ну и я недавно имела НЕОСТОРОЖНОСТЬ заказать новые мячи на Парди))))) Первый вечер ВСЕ ТРОЕ (включая кота) меня достали)))) Алиса до сих пор НЕ наигралась)))

c34f64911703.jpg

d499ee46817b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...