Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Елена, поделитесь, пожалуйста, опытом. Вы чем Алиску чешете? 

Пеппера пора начинать приучать чесаться, а Лео я чешу фурминатором. Так понимаю, что для толлера фурминатор не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вы чем Алиску чешете? 

Обычной массажной расческой  и вот таким гребнем 

13689384_1038633262881380_1230153027_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть пуходерки, с металическими зубьями и пластиковыми, но я ими редко пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы пришли поздравлять Алису, её семью и всех-всех причастных с закрытием ЮЧР! :default_1st:

Новых побед и успехов во всём чудесной Алисе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%) Девушки...

c68ca47815fc2c047653917eb3fbb0db.gif

На самом деле мне сейчас в пору писать сочинение на тему "Как я провел это лето" :default_frusty:  :default_lol:

За ТРИ НЕДЕЛИ мы закрыли ЮЧР. А я ведь не собиралась в выставках участвовать...%) Поездка на Мир была лишь выполнением моего обещания данного год назад, и поводом съездить в Москву.:default_angel: Тем более у папы был в это время отпуск.

За это ( еще не прошедшее) лето мы:

1) Посетили Москву и ДВЕ выставки Мирового уровня.

2) сделали ремонт в спальне

3) Взяли кредит:default_ranting:(мало нам на авто) на покупку и постройку дачи.

4)Съездили в Тюмень на выставку и оставили мартышку у маманьки на неделю.

5) Мартышка съездила в Казань к папашке, где успешно звезданула:default_lol:

6) Мы съездили в Кунгур, где планировали две выставки, но на вторую не остались, уж очень мы устали от путешествий за это лето, да и в кармане воооооооооооооооооооот такая дырень:default_ranting:

Ну а теперь фото...наших доостижений...

E6GmZ4Un_mEsnm1EhidtGFxhWpVsZ9qxpnwIT7LT

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LVB_HxHWdenjcD7u4TsuU-h5dI-NnmfcO-GZHdFx

tyyqEhEE9t4lHQVQGAth0-Uj_VrDk8AhWpFCrOar

 

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена@Даша сказал:

А вот так мы ехали домой...

3qsHhIBeWuZm0zakT4rS8vVcPJuAEOQLOGdprEEN

FVC5aUjHdWzq9M4y7fSkKe_IO3DXRf3OnARF9XVe

 

QVwMDxcHlW8v0LDSiVjgQ85l6F5tqXNRI2Oxyw1B

 

 

устряпался ребенок :default_dribble:молодцы еще раз! зато зато сколько впечатлений за это лето у вас и эмоций :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем! Сколько у ком новостей! ЗдОрово!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

 

OajYy_dPZ3g-tk2jtmv4K1fXKIFpMn-L53ko3nMP

 

как говорится, найди 5 отличий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляем тебя и Алиску!!!! Молодцы! :default_1st: 

Думается мне,что после Мира,остальные выставки как по маслу прошли!)))) Может втянешься,и будете звездить с Алиской и дальше! Как такую красоту прятать? Сколько еще вершин не покоренных!

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

За это ( еще не прошедшее) лето мы:

1) Посетили Москву и ДВЕ выставки Мирового уровня.

2) сделали ремонт в спальне

3) Взяли кредит:default_ranting:(мало нам на авто) на покупку и постройку дачи.

4)Съездили в Тюмень на выставку и оставили мартышку у маманьки на неделю.

5) Мартышка съездила в Казань к папашке, где успешно звезданула:default_lol:

6) Мы съездили в Кунгур, где планировали две выставки, но на вторую не остались, уж очень мы устали от путешествий за это лето, да и в кармане воооооооооооооооооооот такая дырень:default_ranting:

очень обширно и насыщенно! А папа ваш просто герой. От нас ему огроменный привет! (он в отпуске дальнобойщиком  себя не ощутил :default_lol: ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Может втянешься,и будете звездить с Алиской и дальше!

 

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А папа ваш просто герой. От нас ему огроменный привет! (он в отпуске дальнобойщиком  себя не ощутил :default_lol: ?)

:default_roflmao:Если бы не папа, после Мира,  наша выставочная карьера приостановилась бы...Я не собиралась ни куда ехать, т.к. у нас планировался ремонт. Но мама Аня и папа Катя с двух сторон  нашего папу обработали:default_lol:и ему приспичило закрыть ЮЧР. Только когда я начинала оплачивать эти выстави, он вот с такими глазами:default_yikes: и дикими криками интересовался "А куда я опять деньги дела..." И теперь, когда мне предлагают записать ребенка на выставку, я это предложение переадресовываю папе:default_roflmao:т.к. сама я говорю "НЕТ"

И ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВТОРОЙ СОБАКИ:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

 

aHUatutomTsyEvRxnFJqyKdm_gezgcKgtGkrUi0h

 

 

О! Я думала, что толлеры помельче, а они вон с лабрушу ростом! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена@Даша сказал:

 

:default_roflmao:Если бы не папа, после Мира,  наша выставочная карьера приостановилась бы...Я не собиралась ни куда ехать, т.к. у нас планировался ремонт. Но мама Аня и папа Катя с двух сторон  нашего папу обработали:default_lol:и ему приспичило закрыть ЮЧР. Только когда я начинала оплачивать эти выстави, он вот с такими глазами:default_yikes: и дикими криками интересовался "А куда я опять деньги дела..." И теперь, когда мне предлагают записать ребенка на выставку, я это предложение переадресовываю папе:default_roflmao:т.к. сама я говорю "НЕТ"

И ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВТОРОЙ СОБАКИ:default_pod_stolom:

Папы они такие бывают)))) Гордость за ребенка и немного тщеславия никому еще не мешали!)))  

А с такими мампапами,как у Алиски,ни один папа не устоит! 

1b4a52a64ced.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Елена@Даша сказал:

 

:default_roflmao:Если бы не папа, после Мира,  наша выставочная карьера приостановилась бы...Я не собиралась ни куда ехать, т.к. у нас планировался ремонт. Но мама Аня и папа Катя с двух сторон  нашего папу обработали:default_lol:и ему приспичило закрыть ЮЧР. Только когда я начинала оплачивать эти выстави, он вот с такими глазами:default_yikes: и дикими криками интересовался "А куда я опять деньги дела..." И теперь, когда мне предлагают записать ребенка на выставку, я это предложение переадресовываю папе:default_roflmao:т.к. сама я говорю "НЕТ"

И ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВТОРОЙ СОБАКИ:default_pod_stolom:

у меня тоже муж когда начинает считать сколько денег уходит на выставки делает такие же глаза :default_yikes: но никогда со мной не спорит когда регистрируемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varya сказал:

у меня тоже муж когда начинает считать сколько денег уходит на выставки делает такие же глаза :default_yikes: но никогда со мной не спорит когда регистрируемся)))

Шепотом: Если бы наш папа узнал, сколько на всякие поводки, игрушки и т.п. денег уходит, думаю, он тоже был бы в шоке. хорошо, что мы выставками не занимаемся:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...