Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

:gleam: млин...пол часа писала и фотки загружала и все пропало :ranting:

Теперь уже вечером, сейчас времени уже нет...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна...Мечта...Тюмень...

Ну-с... О весенних событиях...Плавно перетекающие в летние ;)

Правда одно из этих событий планировалось еще за год до этой весны.

Все знают, что я весь прошлый и позапрошлый год донимала мужа уговорами о щенке толлера. Но не все знают, что осенью прошлого года я решила, что если до Нового года муж согласия не даст, то после нового года я уже не буду его уговаривать, а поставлю перед фактом - возьму щенка. По этой причине я уже тогда стала выспрашивать у Катерины о пометах 2015 года и в частности о женитьбе Рубина И уже была настроена на то, что ближе к осени у меня будет щенок :dribble:

Вы помните как я провела 8 марта? я про неожиданные крестины в Ноябрьске...

Так вот, в тот самый день, уже вечером, когда речь зашла о собаках и я в очередной раз показывала фотки щенков толлера и нашего будущего папашки, мой муж мне говорит, цитирую: "Я хотел тебе в Сургуте сказать, но скажу сейчас... БЕРИ ЩЕНКА. Я согласен!" :jawdrop: :swoon:

Я не поверила своим ушам...Но слово не воробей.. Катерине я сообщила эту новость моментально, так как на тот момент я уже знала чей ребенок мне нужен и уже ждала плановой вязки.

3a3884e8c0a3.jpg

Рубин+Куртодочь для меня пары лучше и быть не может. А Ханни :Jumpy: это просто копия своего папашки если судить по фото и рассказам.

Я уже не помню когда я узнала о запланированном в конце апреля семинаре в Тюмени с Катей Гуровой, но записалась на него сразу.

Поэтому Поездка в Тюмень планировалось быть не только информативно полезной, но и эмоционально приятной, так как кроме семинара меня там ждали две рыжие морды Ханни и Лекса... Я ехала знакомится с нашей мамашкой :Jumpy: НО....

Поездка сорвалась... За две недели до отъезда я простыла, на тот момент уже билеты на поезд были на руках. Я решила что все это ерунда, глотала таблетки, лечилась и за пару дней до отъезда Мне полегчало, но....в ночь перед отъездом я всю ночь промучилась страшным дерущим легкие кашлем, поэтому с утра сходив к врачу, пришлось сдать билеты и моя поездка благополучно сорвалась... :ranting:

Я тогда еще не знала, что это даже хорошо, почему, сейчас поймете..

Немного погоревав и подлечившись ( кстати, кашель прошел на след день, толи антибиотики повлияли толи так было нужно ) я стала планировать наш предстоящий отпуск и след поездку в Тюмень.

А решилась она сама собой. В конце мая у мужа образовалась командировка в Ялту Ну он в Ялту, а я в Тюмень к рыжикам - решила я. Сказано-сделано. Тут я еще узнала Что в это же самое время в Тюмень приезжает с концертом Ольга Кормухина... Ну дальше поняли сами... :happydance: Правда и эта поездка оказалась под угрозой срыва, но заявлено Ольги и Алексея о том, что они отказали легендарной группе ради поездки в Тюмень, поставило все на свои места.

И вот я в Тюмени...

Аня меня встретила на жд вокзале вместе с троицей (Наоми, Ханни и Лекса) ну ретриверы они и в Африке ретриверы :happydance: А Ханни это...это... У меня просто слов нет... Если судить по рассказам - папина дочь. Если Лекса озорной подросток задира, то Ханни степенная дама, мамашка семейства, но это не мешает ей оставаться такой же озорной. В общем я не ошиблась с нашей мамашкой. До сих пор по ней скучаю. А уж когда я узнала, что она понесла, так переживала как будто самой рожать. В общем я опять влюбилась :buket2:

18bd1d7949b7.jpg

449e280f05ed.jpg

6c0ba16e3caf.jpg

bc2a1e681c7f.jpg

52bd444bd066.jpg

Дальше был отпуск, о нем я уже говорила и ожидание...Весь отпуск я провела с телефоном в руках :Jumpy: (да и сейчас не выпускаю из рук)

И вот... 10.07.2015 появились ТРИ принцессы :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: (О помете уже официально объявлено, поэтому могу показать)

bbcefd1822ed.jpg

Это и была причиной моей остановки в Тюмени на сутки. :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Теперь будем ждать актировки.

А теперь громко не смейтесь, я сама до сих пор в ШОКЕ!!! Когда я показала первую фотку щенков мужу, он увернно так показал на одну и сказал "бери вот эту" А когда приехали в Тюмень, за ужином с Анной, он заявил, ЧТО СОБАКА БУДЕТ ЕГО :yikes: :jawdrop: :swoon: Вы что нибудь понимаете? Я нет!

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости :clap_1: :thumbup: Ну теперь то уж совсем немного ждать осталось!

И вот... 10.07.2015 появились ТРИ принцессы :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: (О помете уже официально объявлено, поэтому могу показать)

bbcefd1822ed.jpg

А теперь громко не смейтесь, я сама до сих пор в ШОКЕ!!! Когда я показала первую фотку щенков мужу, он увернно так показал на одну и сказал "бери вот эту" А когда приехали в Тюмень, за ужином с Анной, он заявил, ЧТО СОБАКА БУДЕТ ЕГО :yikes: :jawdrop: :swoon: Вы что нибудь понимаете? Я нет!

:thumbup: Лена,я думаю,что он тоже тайно и давно влюблен в толлеров. Просто скрывал,но раз вопрос решен,то и чувства можно выпустить наружу!)

В таких лапусиков просто невозможно не влюбиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю! Мечты должны сбываться)) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ноябрьске...

вооот, а ты Ноябрьск не любишь, а он тебе такой подарок сделал:lol2:

Рубин+Куртодочь для меня пары лучше и быть не может

отличные родители! :thumbup:

А теперь громко не смейтесь, я сама до сих пор в ШОКЕ!!! Когда я показала первую фотку щенков мужу, он увернно так показал на одну и сказал "бери вот эту" А когда приехали в Тюмень, за ужином с Анной, он заявил, ЧТО СОБАКА БУДЕТ ЕГО :yikes: :jawdrop: :swoon: Вы что нибудь понимаете? Я нет!

нет, ну а что! Ты так долго ему жжужала, что теперь твоя мечта - стала его реальностью :lol2: :thumbup:

он увернно так показал на одну и сказал "бери вот эту"

теперь конкурс - на кого пал перст!

Ставим ставки, девочки :dribble:

я ставлю на эту:gleam: Девочка номер 3.

d91c634c37d5.jpg

а еще мне нравится вот эта

Девочка №1

fde67164194f.jpg

Поздравляю!!!!!!!!!! Ты - дождалась!!!!

3528.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то секрет больше не секрет)))

Я, как отец-молодец и гонец очень надеюсь, что в актировку приеду и вживую потискаю деток :) Получились славные девчонки, ровненькие, с правильными отметинками, красавицы такие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я аж прослезилась, Ленк)) поздравляю!!! :dribble: Рубинодочь и Куртовнучь это и правда предел всех возможных мечтаний:dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть сучьей мамой - это судьба!!! :thumbup:

Поздравляю от всего сердца!!! Теперь уже ждать совсем не долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!

Очень рада, что и ваш папа захотел щенка! Здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Девочки, спасибо огромное за поздравления, но поздравлять еще рановато. Вот когда рыжее чудо приедет к нам домой на ПМЖ, вот тогда ;)

НиКа@Элли, :roflmao: Ты прям мои мысли читаешь, я между этими двумя смотрю. А наш папа указал на девочку номер 2

11722449_1653442594885287_417914070813506789_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша,Лен, если хочешь выставочную или для активного спорта, жди... потом тебе подскажут твои "родители"))

По первой фотке, конечно, трудно сказать, но первая девочка показалась ,будет более настырной и активной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...Вот это да!!!!! Лена,поздравляю,это так здорово,когда сбываются мечтыdribble.gifhelpsmilie.gif

К слову...Своих Виту и Дэнни я брала перд фактом для папы -гыыыthumbup.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Очаровательные принцессы, интересно, на ком же всё-таки остановится Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Девчонки - очаровашки . Хомячки малепусенькие! Значит и у меня есть шанс ! (появляются мысли: когда подращу свою малявку - завести ей подружку, но пока муж -кремень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока муж -кремень.)

:lol2: У Вас еще есть время. С мужем надо осторожней, "вводить дозу" по чуть-чуть... :lol2: Толлеровский альманах №2 мой муж прочитал вперед меня :lol2: да еще и в туалете экземплярчик оставил, чтоб почитывать на досуге... :pod_stolom: И это после 2.5 лет "обработки" и поездки на Выставку международного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мечта сбылась! :Jumpy: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! :thumbup: Поздравляю! Теперь дни будут тянуться в томительном ожидании :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно как!!! Поздравляем!!! Дни и правда будут тянуться, пусть они будут в приятных хлопотахsm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! С воплощением мечты в реальность!!! Не зря столько времени мужа обрабатывала))) скоро малышка приедет домой к тебе, немного осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления, НО пока еще рановато...;) вот как только рыжее чудо окажется у меня в квартире... :dribble: тогда....

А пока пару-тройку фоток старых ;)

cc3d183b7f0f.jpg

a176b84c7311.jpg

94adca2ed88c.jpg

e86cff2f5dbd.jpg

d995f12d5e25.jpg

159212ae4e97.jpg

Ну и Даша :dribble:

bdfb45fc2751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Лена, поздравляю! Еще немного до осуществления!!! Супер новость :thumbup: Такие они хорошки,не могу!!!

11794251_1657904367772443_3656464130583713801_o.jpg

Их трех голосую за правую красотку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и из старенького

c2063adf18d1.jpg

db2ed0d4685d.jpg

6897d244b277.jpg

e1d8c1e91a5c.jpg

2be37bc3c3ec.jpg

Их трех голосую за правую красотку

:lol2: не-а ;) уже и имя есть... ЛИска Алиска (Бэл энд Файер Алисия Фокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...