Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Не, ну ты правда, нашла, что спросить))))

Шерсть лучше всего с ковров убирается руками!!! А фоткать руками не получается - поэтому фотик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть лучше всего с ковров убирается руками!!!

У меня уже лет 10 нет ковров :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запуталась, цены одинаковые что-ли? У нас нормальный фотик в 3 раза дороже нормального пылесоса.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ведь еще веники на рынках продаются! Сама видела

А вениками фиг подметешь всю шерсть - летает по квартире. Это даже не шерсть, а пух. Ольга вон видела Дашину шерсть, Ее только пылесосом. :lol2:

Что-то я запуталась, цены одинаковые что-ли? У нас нормальный фотик в 3 раза дороже нормального пылесоса.

Sent from my iPhone using Tapatalk

:lol2: мне НЕ профессионалу НЕ нужен самый дорогой фотик, а вот пылесос уже года три собираюсь купить Дайсон Анимал, взамен Томасу у которого уже пыл как входит так и выходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вениками фиг подметешь всю шерсть - летает по квартире. Это даже не шерсть, а пух. Ольга вон видела Дашину шерсть, Ее только пылесосом. :lol2:

У меня мопсячьей шерсти хватает :lol2: :lol2: :lol2: Причем круглый год((( У них нет сезонной линьки. Есть то там крокозябра толстенькая и маленькая,а шерсти больше,чем с Патюхи.

Так что пусть себе летает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43dd38954855.jpg

:lol2:

Sent from my iPhone using Tapatalk

А вениками фиг подметешь всю шерсть - летает по квартире. Это даже не шерсть, а пух. Ольга вон видела Дашину шерсть, Ее только пылесосом. :lol2:

У нас Одькина шерсть и Дайсоном плохо пылесосится(. Но это только в прихожей с дорожки, а с ламината то очень хорошо будет).

:lol2: мне НЕ профессионалу НЕ нужен самый дорогой фотик, а вот пылесос уже года три собираюсь купить Дайсон Анимал, взамен Томасу у которого уже пыл как входит так и выходит :lol2:

Дайсон у нас стоит от 200 евро и больше, а зеркалки, даже самые простенькие от 400. Нормальная, не профессиональная где-то 600-700 с простеньким объективом.

Так что, Лен, покупай и то, и то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нарпимер тряпке предпочитаю робот пылесос, если нет ковров самое то. каждый день сам ездит, шерсть собирает. проверено на собаке с котом на довольно большой площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ковров нет - на фиг пылесос? влажная тряпка из микрофибры и вуаля!

Нее, потом тонны шерсти с тряпки выполаскивать. Я сначала всё пылесошу, а потом уж тряпкой. После прихожей приходится уже чашку-кружку (блин, не знаю, как это и обозвать :lol2:) из пылесоса вытряхивать. Представь, сколько шерсти :doh:. А я раньше думала, что от Феди много :lol2:

Но камера, конечно, нужнее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я б фотик выбрала. Мой сломался- так я как без рук хожу. Очень уж мне не хватает его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, Лен, покупай и то, и то

:lol2: Денег нет на то и то.

Если ковров нет - на фиг пылесос? влажная тряпка из микрофибры и вуаля!

:lol2: не прокатит, мыть приходится в таком случае по ДВА часа.

я нарпимер тряпке предпочитаю робот пылесос

Вот о нем тоже задумывалась, но он не пролезет под шкафы, а там шерсти не меньше собирается.

Нее, потом тонны шерсти с тряпки выполаскивать. Я сначала всё пылесошу, а потом уж тряпкой. После прихожей приходится уже чашку-кружку (блин, не знаю, как это и обозвать ) из пылесоса вытряхивать. Представь, сколько шерсти

И у меня так же :lol2:

Лен, я б фотик выбрала.

Хотела купить и то и другое, даже денег подкопила - возникли непредвиденные расходы в виде АДМ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний позитивчк ;)для тех кто еще не видел на ФБ

12039709_883227135088661_3935978121485701912_n.jpg?oh=1ad1163bf37a1830f53faf1bc87685e1&oe=5689D215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банда белоперчаточных! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный позитивчик!

И правда, все в белых перчатках)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний позитивчк ;)для тех кто еще не видел на ФБ

Банда настоящая...gleam.gif

Алиска такая малышка-малышка очаровательная, а взгляд какой внимательный, позирует любимой маме Лене))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой фотке Алиса очень уж похожа на Курта, губу даже закусила похоже :dribble: Уши только и выдают, чья она дочь!)

Мы с Анной (Ивановой) в полном восхищении наблюдаем за тем, как растут девочки из этого помета, и с замиранием сердца ждем, что же там родит Дудуня. Две очень удачные комбинации, и премилые щенятки, ттт. Будет очень приятно увидеть, во что они вырастут через годик :)

Кстати, у меня ваша родословная! Забрала))) На неделе вышлю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с замиранием сердца ждем, что же там родит Дудуня.

:dribble: А папа кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое чудесное трио!

я вот все-таки не верю, что Дашке там уже много лет) Алиска - любопытная морковка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все-таки не верю, что Дашке там уже много лет)

:sorry: А ты посмотри на ее седую мордаху...

2012 год

38480f740471.jpg

2015 год

bdfb45fc2751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты? :lol2:

:dribble: :dribble: :dribble: Ждем-с :clap_1: :thumbup: фотки с места событий в онлайн в лс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!))

Как ваши дела? Как поживаете? :)

За эти несколько дней мы успели соскучиться по вашим чудесным фото, видео и рассказам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...