Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"ВОСТОЧНИЦА" по имени Муха


Рекомендуемые сообщения

Ой,какие мушата ужо бОльшенькие!Катерина,вы там с Мухой не раскармливайте дитёв сверхмеры,а то как мы их тискать-то буим???надорвемси же ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие мушата ужо бОльшенькие!Катерина,вы там с Мухой не раскармливайте дитёв сверхмеры,а то как мы их тискать-то буим???надорвемси же ж

А вот качайся пока время есть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие прелестные мушата... Надеемся тоже их приехать потискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мушата, как мушата... :thumbup::clap_1::thumbup:

я лично приеду тискать тока тогда, когда к остатним хрудям ужо прилепать не будут! :blush2::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феня aka наталья, Наташ, к тебе прилипнуть может тока мухо-девочка. А оне ФФсе разобраны :crazy:

Так что, не боись, приезжай! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уже богатыри и эти...богатырки! :lol2: Супер просто!!Катя! Вы с Мухой просто умнички! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феня aka наталья, Наташ, к тебе прилипнуть может тока мухо-девочка. А оне ФФсе разобраны :crazy:

Так что, не боись, приезжай! :happydance:

не! ну, здрасти! уже пораздовала фсех девок!!!...ну, ваще!!!!!!! :nonono::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уже богатыри и эти...богатырки! :lol2: Супер просто!!Катя! Вы с Мухой просто умнички! :thumbup:

Лен, мы старались... :blush2: Кстати, одна из девок бала САМОЙ толстой! :ok:

не! ну, здрасти! уже пораздовала фсех девок!!!...ну, ваще!!!!!!! :nonono::helpsmilie:

Ну тееетенька... ну простите, поганок... :sorry:

Мы вам еще как-нить девок сорганизуем! Жилплощадь и грудя готовьте! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие большие мамо-лапы и какие маленькие Мушатки :nyam: :nyam:

Вырастут! :nyam:

У них уже показались щелочки глазок, а еще сегодня перелезли барьер щенятского загона 20-25 см высотой. И это в 9 дней! Что же будет дальше?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63d6a51447bc.jpg

cbcc20e81c65.jpg

dad0f0d95f0a.jpg

У нас появился восьмой щенок, мальчик. Все, что положено, на месте. Прикус норма. Психика протестирована. Останется в питомнике ))):

26f11ad60fe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился восьмой щенок, мальчик. Все, что положено, на месте. Прикус норма. Психика протестирована. Останется в питомнике ))):

26f11ad60fe2.jpg

:lol2:

Ну! Удивила! Такого мальчика себе бы каждый оставил! Он у тебя её и обученный! :ok:

мушата, как мушата... :thumbup::clap_1::thumbup:

я лично приеду тискать тока тогда, когда к остатним хрудям ужо прилепать не будут! :blush2::crazy:

Ишь! Размечталася! А ну собирайся, как всем назначено! Индивидуальной щенокхрудямприлипательную терапию захотела?! :gleam:

А вот качайся пока время есть! :lol2:

:lol2: Вот как нагрянет накаченная Любанька...

fa1e04bda70ec1608e0fdd5814c47cfe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Муха чуть не была съедена Черрей когда попыталась посмотреть кто у ей там пищит. Но была спасена и подверглась внушению, что не фиг к чужим детям сУваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Муха чуть не была съедена Черрей когда попыталась посмотреть кто у ей там пищит. Но была спасена и подверглась внушению, что не фиг к чужим детям сУваться :lol2:

Черька то, маманька какая чуйствительная! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим Мушатам исполнилось две недели. По этому поводу была проведена небольшая фотосессия.

Знакомьтесь:

Mr Blue

f1f90721f1a9.jpg

85eeecee31e1.jpg

Mr Bordo

ddb0332891ce.jpg

01cf40ff4cd2.jpg

Mr Green

29c4b68988b4.jpg

eb53800ae3ad.jpg

Mr Light Blue

5730545e2db9.jpg

1f0bb20aca9b.jpg

Miss Orange - зарезервирована

7368faf5f292.jpg

5d938fe1eb33.jpg

Mr Red

fc97d5d5a5d9.jpg

7cdb6014abbe.jpg

Miss Yellow - зарезервирована

783802676354.jpg

6eda4a7bee48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как здорово, когда в доме малыши. Забот много, но они все очень приятные. А уж как приятно смотреть на щеночков - слов нет :thumbup:

Жаль, что мне не нужна восточно-европейская овчарка, а то бы купила у вас щенка - удержаться очень сложно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как здорово, когда в доме малыши. Забот много, но они все очень приятные. А уж как приятно смотреть на щеночков - слов нет :thumbup:

Жаль, что мне не нужна восточно-европейская овчарка, а то бы купила у вас щенка - удержаться очень сложно! :P

Точно: у меня в двух соседних комнатах Мушата и голденята, а я посерединке с ноутом слушаю громкие чмоканья справа и слева :lol2:

А мне сложно удержаться и не оставить себе девку! Благо, их мало - "распихала" уже во младенчестве по надежным людЯм! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно: у меня в двух соседних комнатах Мушата и голденята, а я посерединке с ноутом слушаю громкие чмоканья справа и слева :lol2:

А мне сложно удержаться и не оставить себе девку! Благо, их мало - "распихала" уже во младенчестве по надежным людЯм! :ok:

Чувствуется опытная рука заводчицы!! Чур меня от новых девок!! :lol2: Чур, чур!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Bordo (Сканди Санрайз Арсений) зарезервирован! :thumbup:

Уже приезжали двое прекрасных будущих владельцев, одни выбирать девочку, другие - мальчика. Я желаю ВСЕМ заводчикам ТАКИХ владельцев! :thumbup:

Чувствуется опытная рука заводчицы!! Чур меня от новых девок!! :lol2: Чур, чур!! :doh:

Так, Лена! Что-то мне кажется, что у тебякак-то мало собак! Надо срочно что-то делать! Кстати, голден-девочка еще есть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...