Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"ВОСТОЧНИЦА" по имени Муха


Рекомендуемые сообщения

ловлю на слове! карты-то выучила? :lol2:

Уж в данном направлении, Лёлик ужо доедет даже с закрытыми глазами!!! :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловлю на слове! карты-то выучила? :lol2:

Ну, ты бутики приготовь, яички отвари в дорогу то, мало ли чё... :lol2:

Уж в данном направлении, Лёлик ужо доедет даже с закрытыми глазами!!! :lol2::ok:

:blush2: Даже на Ленинский не выезжали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ни "ну", ни "уже" :lol2:

Муха - девка умная и сознательная. У меня три дня гостили мои шведы, и она поняла, что сейчас не время. Вот сейчас их проводила - можно начинать ожидать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!! :thumbup: Вчерась, дав матери предварительно выспаться, Мушиндра осчастливила нас появлением на свет Мушат.

В количестве она себе верна: снова хорошая цифра "7" :nyam: Вот только с раскрадом решила с точностью до наоборот относительно прошлого года - 5 мальцов и 2 дамы! :lol2:

Все чепрачные с разной степенью насыщенности :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровьичка! Всем.

:)

Пасиб! Программа оздоровительного закаливания проходит тестирование на наименее ценных членах коллектива! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Будем совместно ждать фоток Мушат. Из всех ВЕО кого я видела вживую и на фотографиях у Мухи чудеснейшая морда - широкая, обаятельная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Будем совместно ждать фоток Мушат. Из всех ВЕО кого я видела вживую и на фотографиях у Мухи чудеснейшая морда - широкая, обаятельная!

Спасибо, Лена! У вас там рядом в Новосибирске живет Мухин единоутробный брат Гладиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб! Программа оздоровительного закаливания проходит тестирование на наименее ценных членах коллектива! :lol2:

на Максе, штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Максе, штоль?

Макса без меня протестируют: он сейчас в Карелии на сплаве на катамаранах. :lol2:

Собственно, его наименее ценным назвать нельзя: он шустро и качественно научился работать дерьмозахватывающими лопатками. "Только один мальчик из тысячи" (С) способен на такое! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка! поздравляю!! :thumbup: Надеюсь, что столько пацанов точно не к войне! :doh: Здоровья Мухе-красавице, деткам здороветь и толстеть на мамином молочке!! Присоединяюсь к мнению всех - Муха очень красивая овчарка! :ok: В сравнении со всеми, кого видим, отличается просто как небо и земля! :thumbup: Балуй нас фотками!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка! поздравляю!! :thumbup: Надеюсь, что столько пацанов точно не к войне! :doh: Здоровья Мухе-красавице, деткам здороветь и толстеть на мамином молочке!! Присоединяюсь к мнению всех - Муха очень красивая овчарка! :ok: В сравнении со всеми, кого видим, отличается просто как небо и земля! :thumbup: Балуй нас фотками!! :blush2:

Леночка, спасибо! Конечно, не к войне! Просто к хорошей качественной работе по защите :thumbup:

Завтра-послезавтра начну снимать: сегодня мамашу уже отмыла от процесса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушаты родилииись!!! ураааааааааааааа!!! ну все, жду отмашки на тисканье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Муху в Мушатами)))))))

Расти всем здоровыми!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушаты родилииись!!! ураааааааааааааа!!! ну все, жду отмашки на тисканье :blush2:

Лёлик сегодня звонила: уже на низком старте! Вот глазья растопырят, на лапы встанут - назначим тисканье! :thumbup:

Поздравляю Муху в Мушатами)))))))

Расти всем здоровыми!!! :nyam:

Спасибо за поздравление! :signthankspin:

Будем расти и толстеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: читаю: Лелик сегодня звонила, на низком старте, вот глазья растопырит, на лапы встанет... :lol2: :lol2: :lol2: услужливая фантазия подкидывает картинку Лелика с растопыренными глазьями и на лапах... :lol2: :lol2: :lol2: меня наверное даже в дурдом не примут с таким диагнозом :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: читаю: Лелик сегодня звонила, на низком старте, вот глазья растопырит, на лапы встанет... :lol2: :lol2: :lol2: услужливая фантазия подкидывает картинку Лелика с растопыренными глазьями и на лапах... :lol2: :lol2: :lol2: меня наверное даже в дурдом не примут с таким диагнозом :lol2:

:lol2::lol2: Оля, ну нельзя же так со мной!!! Я сейчас дама нервенная, с хроническим недосыпом! Вот валялась впокатушку со смеху! Тоже представила Лёлика в эдаком виде!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но! У меня в телефоне инет тоже есть! :)

кать, поздравляю!

Лель, ну не сердись, зато скока позитиву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Мухе и Мушатам!!! И малышам хороших мам-пап.

Спасибки!!!

Так, ОЛИ, не ругаЦЦа!!! Лучше смотрите - я вам чуть-чуть мушат для затравки показываю:

5997d1ecd73a.jpg

4a57c4027f7d.jpg

"Два бойца"

294c2e21de26.jpg

Девица-красавица :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТИ БОЖЕ МОЙ!!! :nyam: :nyam: :nyam: ТЬФУ, ТЬФУ,ТЬФУ НА ВАС!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...