Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"ВОСТОЧНИЦА" по имени Муха


Рекомендуемые сообщения

а маманя-то кака довольнаяяяяя :lol2: мушандрики - лапочки невозможныяяяяя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, ага, Наташ, так вот и сама утютюшкаю рядом с ними! :nyam:

Olgusia&Pitt, Оль, будешь тут довольной - какой груз сам по себе ползает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мушата-кабачки!!! Супер малышули.. Первый раз вижу столь юных овчариков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мушата-кабачки!!! Супер малышули.. Первый раз вижу столь юных овчариков :thumbup:

Ага! А я - второй! :lol2: Первый - в прошлом году мушата-раз :ok:

но он же ее ест!!!

эт да! подсыпать не успеваю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие тут у вас новости :clap_1:

Мушатам и мамочке, конечно же, здоровья-здоровья богатырского!

ооооч бум следить за фотками, за взрослением Мушат :)

чепрачные Мушата, ммммм :nyam: :nyam:

моя девочка-овчарочка была чепрачная.

а всем тискальщикам потом поделиться своими тискательными впечатлениями, пжлст, уж оч интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, спасибочки! Вон - лежит маманя - пыхтит-сопит-кормит! :ok:

Сейчас, чуток в собак превратятся - нафоткаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушеньке молочка,а щенусям вырасти самыми-самыми!

А у вас мальчики все чепрачные?черных нет?Мы с мужем на распутье,хотим овчарку..пока не определились-немца,восточника...муж черного хочет,я как Муша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, спасибо-спасибо!!!

А у нас мальчики как раз "усредненные": чепрачные, но очень яркие, несколько ближе к черно-подпалому :thumbup:

А вот эта девочка поетет в Кемерово:

c48e1af88d4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мушастики-лопоушастики)) я вас умоляю не назначать щенотерапию до 7 числа, уезжаю!!! ну пожаааааалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, спасибо-спасибо!!!

А вот эта девочка поетет в Кемерово:

c48e1af88d4d.jpg

Эх,хороших родителей ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мушастики-лопоушастики)) я вас умоляю не назначать щенотерапию до 7 числа, уезжаю!!! ну пожаааааалуйста!!!

Не-не! До 7-го не назначим! Пусть размерчик дорастет до более приятного тисканья! :lol2:

Эх,хороших родителей ребенку.

Там родители, проверенные моими голденами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там родители, проверенные моими голденами! :thumbup:

Наташа, таки не устояла! :clap_1:

Поздравляю Наталью с осуществлением мечты! всем бы таких родителей! :thumbup:

Неа, не устояла! Сказала "не просто хочу, а хочу именно от Мухи" ))) А если учесть, что к моменту раздачи Мушат ребята планируют быть в наших краях - устоять просто нереально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не устояла! Сказала "не просто хочу, а хочу именно от Мухи" ))) А если учесть, что к моменту раздачи Мушат ребята планируют быть в наших краях - устоять просто нереально :lol2:

тада попрошу на день приезда на щенотерапию запастись кандалами и наручниками. а то я ж такая, сдерживающего фактора в виде семьи (детей, свекровей, мужей) не имею, начну ручки тянуть "дайте-дайте", а мну щенков сейчас низзя, совсем низзя. вот дом построю - тада бует можно)) так что приковывайте к дереву, как только впаду в коматоз. на крайняк - дайте чем-нить тижолым по кумполу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада попрошу на день приезда на щенотерапию запастись кандалами и наручниками. а то я ж такая, сдерживающего фактора в виде семьи (детей, свекровей, мужей) не имею, начну ручки тянуть "дайте-дайте", а мну щенков сейчас низзя, совсем низзя. вот дом построю - тада бует можно)) так что приковывайте к дереву, как только впаду в коматоз. на крайняк - дайте чем-нить тижолым по кумполу!

Мдя! Задачка, однако! :hmm: Одна ужо у прошлом годе к грудЯм приживала волчеренка - насилу отцепили! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада попрошу на день приезда на щенотерапию запастись кандалами и наручниками. а то я ж такая, сдерживающего фактора в виде семьи (детей, свекровей, мужей) не имею, начну ручки тянуть "дайте-дайте", а мну щенков сейчас низзя, совсем низзя. вот дом построю - тада бует можно)) так что приковывайте к дереву, как только впаду в коматоз. на крайняк - дайте чем-нить тижолым по кумполу!

Ольга, у меня скотч есть, если что! :)

Чё уже строишься?

Мася, спасибо-спасибо!!!

А у нас мальчики как раз "усредненные": чепрачные, но очень яркие, несколько ближе к черно-подпалому :thumbup:

А вот эта девочка поетет в Кемерово:

c48e1af88d4d.jpg

Какая красотулька! Тьфу на неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у меня скотч есть, если что!

Чё уже строишься?

да нет, пока в процессе поиска средств)) как тока денежка упадет с неба - сразу и построюсь, поскольку уже есть смета и ген.план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные Мушата!!! Мамочке-красавице молочка, а карапузам здоровья и самых-самых мушатодостойных мампап! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, спасибо!!! Мушата растут не по дням, а по часам. Завтра нам неделька! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшенныя мушата... тьфу на на них миллион раз!!!...ужос проста...адназначна... вот!!! :blink: :swoon:

Мдя! Задачка, однако! :hmm: Одна ужо у прошлом годе к грудЯм приживала волчеренка - насилу отцепили! :lol2:

ну! прижимала! отцепили вместе с хрудями!!!...хде оне таперя эти хруди!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшенныя мушата... тьфу на на них миллион раз!!!...ужос проста...адназначна... вот!!! :blink: :swoon:

ну! прижимала! отцепили вместе с хрудями!!!...хде оне таперя эти хруди!!! :helpsmilie:

:lol2::lol2: Ну, Наташка, ну рассмешила!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...