Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА,шоколадная лабра,8 лет


katylllka

Рекомендуемые сообщения

из песни слов не выкинешь :lol2: мы тут гуляли с мелкой, навстречу мужик с таксом, спрашивает - у вас сука или кобель? я говорю - у меня девочка. а он мне - девушка, девочка - это вы, а собака ваша - сука.

:thumbup: приколист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, пожалуйста, сучьи мамы, скажите мне, мамке кобелиной, как и что с собаней пост-стерилизованной должно быть? гулять там, выделения из швов, чего бояться, а чего - не стоит?

Оля, в декабре стерилила свою мелкую. Все прошло отлично, уже в тот же день Чу пошла гулять, правда на полусогнутых и не долго. А через день уже носилась колбасой :angry2: Пост операционная проблема была только одна - два дня после операции Чу пИсалась по сто раз за прогулку и дома тоже не могла терпеть, прудонила. Я на измене позвонила в клинику, думала началось подтекание, которого очень боялась. Но слава богу все обошлось, видимо из девы вот так выходили капельницы.

Первую неделю носили попонку. Я их сдуру закупила штук 6, имхо двух вполне достаточно, одна на собаке, одна в стирке. Шов мазала раз в день хлоргексидином и левомеколем. Ничем не колола, таблетки не давала. Шов зажил за неделю, сейчас, через 2 месяца, его вообще не видно, как и не было.

Но Чу молоденькая, у взрослой 8-летней собаки все может пройти и не так гладко. Хотя моего 6-летнего Фросю резали аж в двух местах одновременно, и ничего, только первую ночь поплакал, на след день уже радовался жизни, и все как на собаке зажило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, Юль! скажи, а можно левомеколь заменить на ируксоветин? это вроде тоже заживляющее, Пете его прописывали для заживления разрезов (наша местная ветша вскрыла ему межпальцевые кисты зачем-то), я его много закупила)) моя Нюся тоже приехала ко мне после стерилизации сразу, так что как швы обрабатывать, я знаю, все-таки сама теоретический хирург :lol2: но Нюсяша-то совсем мелочь - 6 кг всего и молодая к тому же, а тут лабра, просто думала разница есть между стерильной мелочью и большой бабакой))

дамы, а чего с куратором-то? я могу быть со-куратором, но нам нужен человек, который умеет считать, пиарить и отсеивать придурков. и который живет в столице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не знаю ничего насчет ируксоветина, мне как врач сказал так я и делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, контакты и информацию по анализам переслала хозяевам.

SHACURA,

А вы не в курсе, что происходит? Звоню хозяину Даны - трубку не берет. Мне не перезванивает. Я так понимаю,что вы знакомы с ним лично? Ну, по крайней мере из ваших постов можно сделать такой вывод...

Если вы вместе с хозяином Даны отказываетесь от нашей помощи, то сообщите, пожалуйста в письменной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы вместе с хозяином Даны отказываетесь от нашей помощи

вроде не отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам только что позвонили хозяева Даны, сказали, что все-таки нашлись люди из ближнего круга знакомых, которые взяли ее к себе. Теперь они даже смогут периодически видеться и знать, что с их собакой будет все в порядке. Я этому очень рада.

Большое спасибо ВСЕМ за вашу заботу, и что не остались равнодушными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам только что позвонили хозяева Даны, сказали, что все-таки нашлись люди из ближнего круга знакомых, которые взяли ее к себе. Теперь они даже смогут периодически видеться и знать, что с их собакой будет все в порядке. Я этому очень рада.

Большое спасибо ВСЕМ за вашу заботу, и что не остались равнодушными.

Пусть у девочки все сложится!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам только что позвонили хозяева Даны, сказали, что все-таки нашлись люди из ближнего круга знакомых, которые взяли ее к себе. Теперь они даже смогут периодически видеться и знать, что с их собакой будет все в порядке. Я этому очень рада.

Большое спасибо ВСЕМ за вашу заботу, и что не остались равнодушными.

Извините, но я в это не верю!

Собаку уже давно пытались пристроить знакомым и ничего не получалось - некому ее было отдать.

А как только заговорили о передержке, стерилизации, устройстве и тп, - хозяева скорей всего все взвесили и решили пойти другим путем.

Надеюсь не увидеть завтра объявы в интернете: "Отдают коричневого лабрадора, суку 8 лет". А через неделю объявления: "Продаю коричневого лабрадора, суку 4х лет за 5 тыс рублей. Скосят возраст и будут продавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я в это не верю!

Собаку уже давно пытались пристроить знакомым и ничего не получалось - некому ее было отдать.

А как только заговорили о передержке, стерилизации, устройстве и тп, - хозяева скорей всего все взвесили и решили пойти другим путем.

Надеюсь не увидеть завтра объявы в интернете: "Отдают коричневого лабрадора, суку 8 лет". А через неделю объявления: "Продаю коричневого лабрадора, суку 4х лет за 5 тыс рублей. Скосят возраст и будут продавать....

Или же не дай Бог, чтобы особо не возиться, сделали то, что и хотели внчале сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова дальнейшая судьба девочки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова дальнейшая судьба девочки????

хозяева пристроили знакомым, говорят... Аня звонила - трубку не взяли, сами тоже не соизволили отзвониться, вся инфо от их знакомой shakura :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева пристроили знакомым, говорят... Аня звонила - трубку не взяли, сами тоже не соизволили отзвониться, вся инфо от их знакомой shakura :dntknw:

:hmm:

Понятно... Что ничего не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...