Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, палевый лабрадор, 1,5 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

супер!! могу Вам помогать финансово. +спасибо. телефон уже кинули?

Нет пока. В личке пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока. В личке пусто.

я очень извиняюсь, что вчера в суете забыла про эту тему. :blush2: Таня, контакты только что отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они его нашли?

Найдена собака – палевый лабрадор, возраст примерно 1,5 г.

Лефортово, 22 февраля в районе станции Москва-Сортировочная (Юрьевский переулок)

фото запросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера все контакты скинула в личку, только поздно ночью уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо. Все получила. Созвонюсь и отпишусь в теме по результатам. Куратором пишите меня. Передержку тоже потянем, если конечно такое возможно, чтобы куратор и передержка в одном лице. Еще новичок предлагала передержку, скорее всего завтра со Smile поедем, пробьем.

огромное спасибо. Все получила. Созвонюсь и отпишусь в теме по результатам. Куратором пишите меня. Передержку тоже потянем, если конечно такое возможно, чтобы куратор и передержка в одном лице. Еще новичок предлагала передержку, скорее всего завтра со Smile поедем, пробьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо. Все получила. Созвонюсь и отпишусь в теме по результатам. Куратором пишите меня. Передержку тоже потянем, если конечно такое возможно, чтобы куратор и передержка в одном лице. Еще новичок предлагала передержку, скорее всего завтра со Smile поедем, пробьем.

Нокс, спасибо! По поводу какой-то помощи говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Людмилой. Завтра жду ее звонка. Так же завтра с Машей Smile едем разговаривать с кандидатом по передержке. И если Маша согласится, то я забираю лабра и везем его ко мне. Пока у меня такой план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до Людмилы. Договорились, что сегодня заберу его, но с субботы не могу до нее дозвониться. Сечас кинула телефон Маше (Smile) Она тоже попробует дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как дела? Может Людмиле денег на тел. положить, если до сих пор отключен? Напишите тогда, схожу положу ей руб. 100, а то мне не нра эта неопределенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть эл. адрес Людмилы, отправила письмо с копией на Татьяну Нокс с просьбой связаться по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть эл. адрес Людмилы, отправила письмо с копией на Татьяну Нокс с просьбой связаться по телефону.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, никто не говорил вроде, что лабр пропал?????? И чт нашли, живем прям рядом с местом находки. Объявлений тоже нет нигде, собачники молчат.....

Бросить не могли или краденый и брошеный((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Людмилы так и отключено?

Людмила мне сама сегодня позвонила, я уже была на работе и без интернета. Она сможет держать парня пока у себя, но все же его желательно забрать. Договорились, что она мне перезвонит в пятницу и мы решим, когда будем его забирать. Просто она хочет, чтобы мы парня забирали, когда ее сын будет на дежурстве, тк он не хочет отдавать собаку, но и заниматься и гулять он тоже не хочет. А до выхов и я просто не смогу физически, тк у меня сейчас на передержке с мед уходом кобель Сеня, найденный в Ясенево. А в субботу я его провожаю в Покров на доживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила мне сама сегодня позвонила, я уже была на работе и без интернета. Она сможет держать парня пока у себя, но все же его желательно забрать. Договорились, что она мне перезвонит в пятницу и мы решим, когда будем его забирать. Просто она хочет, чтобы мы парня забирали, когда ее сын будет на дежурстве, тк он не хочет отдавать собаку, но и заниматься и гулять он тоже не хочет. А до выхов и я просто не смогу физически, тк у меня сейчас на передержке с мед уходом кобель Сеня, найденный в Ясенево. А в субботу я его провожаю в Покров на доживание.

В Покров я, так понимаю, это ко мне? А меня кто-нибудь в известность поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Покров я, так понимаю, это ко мне? А меня кто-нибудь в известность поставил?

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на доживание.

Почему на доживание? :wacko: Он разве старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на доживание? :wacko: Он разве старый?

Речь о дедушке Семене идет, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила мне сама сегодня позвонила, я уже была на работе и без интернета. Она сможет держать парня пока у себя, но все же его желательно забрать. Договорились, что она мне перезвонит в пятницу и мы решим, когда будем его забирать. Просто она хочет, чтобы мы парня забирали, когда ее сын будет на дежурстве, тк он не хочет отдавать собаку, но и заниматься и гулять он тоже не хочет.

Странная история какая- то... :sorry: Может это их собака, вернее сына. А где территориально то они, если в округе Сортировочной, можем походить, пошпионить, поспрашивать :secret: . Хотя, если не гуляют совсем, может и не видит никто их((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная история какая- то... :sorry: Может это их собака, вернее сына. А где территориально то они, если в округе Сортировочной, можем походить, пошпионить, поспрашивать :secret: . Хотя, если не гуляют совсем, может и не видит никто их((.

Наверняка не их, они даже не знают, что с ним делать, мы когда уходили, и попросили его от двери убрать, она просто за лапу оттащила на кухню. Однозначно надо с парнем говорить, Людмила даже не смогла вразумительно сказать, где его нашли. Пакетик ПедиГри меня убил, и на вопрос, а чем еще кормите, да всем подряд. Хотя Людмила его жалеет, на улице точно не окажется.

Живут на Ухтомской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тишина?

Опять тишина?

А Людмила эта сама должна позвонить или как?

Да, уж Педигри и за лапу- это круто((((

А парень красивый, однако))

И что от нормального корма она отказалась? Вот ненормальные люди. А точно не выбросят?Собаньку- то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...