Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ероша вчера умер ...


mariam

Рекомендуемые сообщения

Паш, по всей вероятности то это не хозяин, там хозяева тетеньки, просто мужик захотел бабла срубить, увидев заинтересованность в собаке ... гад! :angry2:

Таки...не знал!!! Знал бы, жестче себя вел! Ну да ладно- опыт. Главное, что Пес теперь у Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f53af150dd6.jpg

Мужик великолепнейший!! Мачо просто!! :thumbup:

+1000

Шикарный!!! КРАСАВЕЦ! Всего самого доброго,позитивного и счастливого малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Ероша не так прост, как казался :gleam: Лежит он рядышком, мой берает вокруг с игрушкой, периодически нюхает Рошу. Слышу рычание, я давай своего ругать. Потом опять. Раз на четвертый я поняла, кто рычит на самом деле :o А сам хвостом машет, улыбается) Конспиратор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Ероша не так прост, как казался :gleam: Лежит он рядышком, мой берает вокруг с игрушкой, периодически нюхает Рошу. Слышу рычание, я давай своего ругать. Потом опять. Раз на четвертый я поняла, кто рычит на самом деле :o А сам хвостом машет, улыбается) Конспиратор)

Хитрун :thumbup: какой! Внимание на себя пытается видимо обратить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Ероша не так прост, как казался :gleam: Лежит он рядышком, мой берает вокруг с игрушкой, периодически нюхает Рошу. Слышу рычание, я давай своего ругать. Потом опять. Раз на четвертый я поняла, кто рычит на самом деле :o А сам хвостом машет, улыбается) Конспиратор)

Пресекать в зародыше любое рычание! :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Ероша не так прост, как казался :gleam: Лежит он рядышком, мой берает вокруг с игрушкой, периодически нюхает Рошу. Слышу рычание, я давай своего ругать. Потом опять. Раз на четвертый я поняла, кто рычит на самом деле :o А сам хвостом машет, улыбается) Конспиратор)

:))))) вот хитрун, а!!!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Ероша не так прост, как казался :gleam: Лежит он рядышком, мой берает вокруг с игрушкой, периодически нюхает Рошу. Слышу рычание, я давай своего ругать. Потом опять. Раз на четвертый я поняла, кто рычит на самом деле :o А сам хвостом машет, улыбается) Конспиратор)

Ну вот,у нас теперь также,....Шелли на Фаню порыкивает..

Ерошка просто чудо,золотооой)))

Ерохин,мальчик,по скорее приходи в себя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мы с прогулки. Роша выходить не хотел, по лестнице спускаться не стал, пришлось ехать на лифте. В лифт тоже заходить отказался, тока мосю засунул и стоит) Поводка вообще не знает, писает как девочка, какать не стал, жду сюрприз ночью :blush2: Обратно шли еще хуже: в подъезд заносила, по маленькой лестнице заносила, в лифт запихивала) Но в квартиру рванул сразу, как открыла дверь :dribble: Мыться бум завтра, но не знаааююю, как я его в ванну затащу, он очень тяжелый :sorry:

Если будет упираться, попробуйте сначала задние лапы в ванную ставить, потом передние - у меня был похожий голден на передержке (Ромка) - первые дни тяжело было, ни в лифт, ни на лестницу, ни тем более в ванную идти не хотел. Вот тогда мне этот способ кто-то из старожилов и посоветовал))) Работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Только Рошик каждые пять минут ходил проверял, на месте ли я)

Утром на него напал монстр :dribble: В 10.30, как обычно, пылесос поехал убирать квартиру, Роша был в шоке)

Пришли мы домой, я думаю, дай-ка в душ схожу, потом и его помою. Зашла в ванну, он начал скулить, плакать, царапать дверь. Я дверь открыла, пошла мыться дальше. Это лохматое чудовище запрыгивает ко мне в ванну, мой за ним, начинают беситься, я их выгнала) пока вытиралась, они повалались мокрые на кровати, перевернули стол и миски :mf_hide: Заодно полы помыли)

Потом мы помыли Рошу 3 раза шампунем, 1 раз кондеем) сейчас сидит в халате, обсыхает)

Кушать он не стал сушку, несколько зернышек съел, из руки есть лучше, чем из миски :meeting:

Как-то так)

Не могу его нормально сфотографировать, как только направляю на него фотоаппарат, он ко мне сразу бежит))

f867e3efc18f.jpg

ea830257518d.jpg

12a7a3519b1b.jpg

c31776be93e0.jpg

Пока писала, они опять миску с водой перевернули :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишка замечательный!!!

Такой толстолапый!!Такой мордастый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишка замечательный!!!

Такой толстолапый!!Такой мордастый)))

Я влюблена в его лапы и хвост :nyam:

Халатик какой моднявый! :thumbup:

А еще говорят, что собакам плохо живется)))

Чистила ему ушки, это ужас-ужас. Сильно чистить не стала, основную грязь убрала. Больше чистить не буду, надо будет к врачу его обязательно сводить :hmm:

Глазки тоже протерли, но они у него хорошие) не течет ничего)

Стоял совершенно спокойно, пока я все эти манипуляции проводила, а мой в угол забился, сжался, типа не дай бог она до меня потом доберется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Только Рошик каждые пять минут ходил проверял, на месте ли я)

Утром на него напал монстр :dribble: В 10.30, как обычно, пылесос поехал убирать квартиру, Роша был в шоке)

Пришли мы домой, я думаю, дай-ка в душ схожу, потом и его помою. Зашла в ванну, он начал скулить, плакать, царапать дверь. Я дверь открыла, пошла мыться дальше. Это лохматое чудовище запрыгивает ко мне в ванну, мой за ним, начинают беситься, я их выгнала) пока вытиралась, они повалались мокрые на кровати, перевернули стол и миски :mf_hide: Заодно полы помыли)

Потом мы помыли Рошу 3 раза шампунем, 1 раз кондеем) сейчас сидит в халате, обсыхает)

Кушать он не стал сушку, несколько зернышек съел, из руки есть лучше, чем из миски :meeting:

Как-то так)

Не могу его нормально сфотографировать, как только направляю на него фотоаппарат, он ко мне сразу бежит))

f867e3efc18f.jpg

ea830257518d.jpg

12a7a3519b1b.jpg

c31776be93e0.jpg

Пока писала, они опять миску с водой перевернули :meeting:

Урааааааааа!!!!! Пес ожил!!!:)))) :happydance: :happydance:

Маш, а как с делами у него, на улице все?

Изменено пользователем Pavel Volat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааа!!!!! Пес ожил!!!:)))) :happydance: :happydance:

Маш, а как с делами у него, на улице все?

Да, все на улице, вообще умничка :weasel1:

С пылесосом тоже подружился) Идиллия сейчас у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень шикарный! А если его еще и подстричь-причесать, так вообще умопомрачительной красоты станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рошка распушился!!

Мальчишка-мишка!!

А он прям золотой-золотой или кремовый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила Ёршика. Парень красавец. Настоящий золотистик - и внешне, и по характеру. Пообщались, погуляли.

Ситуация непростая. По инерции сравниваю с последним подопечным - с Бадибошей. С Ерошей сопоставимо, но тяжелее. Если Бося, не зная города, знал хотя бы улицу, то Ероша не знает вообще ничего. Он как абориген в мегаполисе... :nonono:

Всего боится, ложится, пригибается. Особенно страшно - потерять единственную на текущий момент надежду и опору, то есть Машу. Так за ней рванул на прогулке, что вывернулся из ошейника. Благо, что делать на свободе, тоже не понимает, поэтому замер посреди выгула и быстро был отловлен.

Не уверена, кстати, что он развязан. Писает сидя, не поднимая лапу, подолгу, 1-2 раза за прогулку. Ничего не метит. На девок не реагирует. Домогательства озабоченного рассела воспринял философски.

Отогревать его и отогревать. Хорошо, что он попал к Маше, у нее получится.

Маша, спасибо за парня, за прием и за тортик (дома навернула еще кусочек :nyam: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, не факт. Некоторые кобели так мочатся всю жизнь, это не зависит от того, развязан или нет.

А чего гадать, все равно кастрация, но много позже, когда придет в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять посетую, ну уж голдены - собаки приближенные к идеальным по характеру. Ну что же люди с ними делают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, мы его отогреем :nyam: Дома он, когда никого нет, очень комфортно себя ощущает. Уже освоился. Скоро и улицу освоим. Хочу его через пару дней отвезти на площадку, чтобы можно было его там отпустить)Мне кажется, что для собаки, которая 2,5 года провела в вольере, все не так уж плохо) Он оттаивает очень быстро)

Яна, спасибо, за то, что приехала, и за подарки! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...