Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ероша вчера умер ...


mariam

Рекомендуемые сообщения

Ну? Ну? Все ОТТУДА забраты шоли??? Можно выдыхать?

а ОТТУДА - откуда? и кто - ВСЕ???? Марин, вот умеешь ты загадками убить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ОТТУДА - откуда?

Наверное, Петины "соседи" по несчастью. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки. и мальчики. если бы это было важно откуда, какие крови кто родители и т.п. мы бы обязательно написали. главное,что собака теперь под опекой фонда помощи ретриверам.

Яна и Оля, по поводу кастрации,у Лены Шумахер есть контакт врача, который проводит "процедуру" на дому, делали Марсу. Мимо кассы, но зато очень по деньгам доступно, что-то около 2000 р вроде выходило.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ОТТУДА - откуда? и кто - ВСЕ???? Марин, вот умеешь ты загадками убить :dntknw:

Откуда, откуда... с неба )) Откуда еще падают такие звезды? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Паша звонил, говорит парень никакой, он боялся так, как будто его вели убивать ... :sorry:

Паша боится, что сейчас он просто не доедет до Мари, Москва стоИт. Есть вариант, что он повезет Рошу к себе. Мальчик очень часто дышит и лежит как тряпочка в машине, даже глазки не открывает и не реагирует. Стресс жуткий у него. Это что же такое с ними делали???? Или просто они никогда за забор не выходили? :sorry:

Господи, ну что же это делается???

Ужас ...

add1523e3e45e347df38242219bf1279.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вернется им сполна. Оля, девочки молодцы, спасибо вам! Ну и Паше я не устану говорить спасибо, за все!

Изменено пользователем Irina & Tosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра он поедет точно также, в смысле мальчик будет стрессовать снова, скорее всего.... а где они, нет ли возможности подхватить сопровождаеющего? чтобы собаку гладить и успокаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша звонил, они уже ко мне подъезжают :ok:

:clap_1: :clap_1:

Маш, вы уж там его обогрейте, жалко, аж сердце болит .... :sorry:

Кормить сегодня наверное не надо, просто оставить в покое пока и на каждый взгляд радоваться и ласково разговаривать. Ну вот как всегда .. почему то мужики чисто психологически слабее женщин)))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1:

Маш, вы уж там его обогрейте, жалко, аж сердце болит .... :sorry:

Кормить сегодня наверное не надо, просто оставить в покое пока и на каждый взгляд радоваться и ласково разговаривать. Ну вот как всегда .. почему то мужики чисто психологически слабее женщин)))))) :doh:

Буду отглаживать :weasel1:

Его завтра помыть можно? Расчесать? Сегодня не буду его трогать с этими глупостями, пусть отдохнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду отглаживать :weasel1:

Его завтра помыть можно? Расчесать? Сегодня не буду его трогать с этими глупостями, пусть отдохнет)

Я думаю по состоянию, если отойдет быстро, а в помещении они быстро отходят, то можно и сегодня, а если будет стрессовать, то лучше завтра, как немного освоится. Его сейчас ужас бьет, если из вольера они не выходили, то ему реально ДИКО страшно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Баюн есть? Или 10 кап валокордина разбавить водой, влить шприцем без иглы.

Господи, воздай сполна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехалииии)))) Ерошка был занесен Павлом в квартиру, теперь наглаживается)))))))) ПАША - СПАСИБИЩЕ)))) :thumbup:

Фух, ну вроде всех вытащили)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роша у нас :thumbup:

Сначала кое-как заполз в квартиру, мой сразу рыыычааать, как его увидел :ranting: Потом успокоился, теперь у них новая забва: кто кого..))) Рошик стал вилять хвостиком, от меня не отходит, в глаза заглядывает. Выпил две больших миски воды, сейчас со своим пойду на прогулку, попробую его с собой взять. Если не пойдет, выйдем попозже. Пол часа пыталась его сфотографировать, но они так вертятся, попробую попозже.

В ушке есть клеймо, но оно плохо читается. Завтра, когда мыть буду, попробую рассмотреть. Внешне ушки не сильно грязные, завтра посмотрим, что внутри)

На игрушки пока не реагирует, его больше интересует мой кобель)

Вообще Рошик большой медведь. Я, честно говоря не знаю, как выглядят среднестатистические голдены, но он огромный)) лапы как у мишки)

Мы попробуем погулять выйти, как вернемся, пофоткаю его)

Паша, спасибо за мальчика!!!

870287127786.jpg

fa70aca9e01e.jpg

d31a8217823d.jpg

5f53af150dd6.jpg

2b14d555e6b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна и Оля, по поводу кастрации,у Лены Шумахер есть контакт врача, который проводит "процедуру" на дому, делали Марсу. Мимо кассы, но зато очень по деньгам доступно, что-то около 2000 р вроде выходило.

Насколько мне известно речь идет о Розовской.

fa70aca9e01e.jpg

Какие шабаки!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роша у нас :thumbup:

5f53af150dd6.jpg

Золотииистик какой)))) Чудо мальчишка) Лапа наша)))) :nyam:

Маш, будь пока поосторожней, бди пацанов, пресекай ВСЕ попытки показать доминантность) Сейчас его можно поставить на место, он пока стрессует.

Какой же он будет красивый когда помоется и вычешется, если сейчас он уже такой брутальный, и поменьше будет сразу)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мы с прогулки. Роша выходить не хотел, по лестнице спускаться не стал, пришлось ехать на лифте. В лифт тоже заходить отказался, тока мосю засунул и стоит) Поводка вообще не знает, писает как девочка, какать не стал, жду сюрприз ночью :blush2: Обратно шли еще хуже: в подъезд заносила, по маленькой лестнице заносила, в лифт запихивала) Но в квартиру рванул сразу, как открыла дверь :dribble: Мыться бум завтра, но не знаааююю, как я его в ванну затащу, он очень тяжелый :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рад, что забрали его!!!) Я такой собани ни разу не видел. Он как собака электроника- Рэсси, замри! Так и Ероша- встал как замороженный, в машину не лезет. На вкусняшку внимания-ноль! Занес его в машину. Он, как я его положил, по-моему в таком же положении и ехал, только дышал часто-часто. А до подъезда мы шли минут 5-7: машин боится, стоит как вкопанный. Вобщем пришлось нести. ЗАТО КАК ОН У МАШИ ОТТАЯЛ!!!! Хвостом завилял, руки полизывать начал! Пес правда крупный. Лапы мощные, красивые. Вобщем, я очень рад, что он сейчас у Маши. У нее очень тепло

А еще мне очень Шанти понравился! Очень милый Пес

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо большое за ребенка!

С Ерошей все будет хорошо - он же ГОЛДЕН, и есть вы.

Я пока условный куратор, но в ближайшие 3 дня у меня есть возможность реабилитироваться.

Маша, можно в личку Ваш номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашенька,спасибо Вам огромное за мальчика!!!

По Вашим вопросам которые по телефону были вы уж простите правда не в курсе была у нас вчера таких вопросов не задавалось.

Мальчик очень классный,отойдет ,отогреется золото будет!!!!!

Только до дома добралась,противные пробки как с цепи все в городе сорвались стоит не только Москва но и подступы к ней при чем во всех направлениях(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашенька,спасибо Вам огромное за мальчика!!!

По Вашим вопросам которые по телефону были вы уж простите правда не в курсе была у нас вчера таких вопросов не задавалось.

Мальчик очень классный,отойдет ,отогреется золото будет!!!!!

Только до дома добралась,противные пробки как с цепи все в городе сорвались стоит не только Москва но и подступы к ней при чем во всех направлениях(((((

Да было бы за что! Вон сколько девченки делают, а я всего лишь перевез. Я очень рад, что забрали Ерошу оттуда. А за проявленный "хозяином" цинизм при передаче, хочется в глотку вцепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы за что! Вон сколько девченки делают, а я всего лишь перевез. Я очень рад, что забрали Ерошу оттуда. А за проявленный "хозяином" цинизм при передаче, хочется в глотку вцепиться.

Паш, по всей вероятности то это не хозяин, там хозяева тетеньки, просто мужик захотел бабла срубить, увидев заинтересованность в собаке ... гад! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...