Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ероша вчера умер ...


mariam

Рекомендуемые сообщения

Они тут веселятся)

4fe2090899aa.jpg

Прям как в песне- Лепесткааааами белых роооооз Наше лоооооже застелю, Я люблю тебя до слёёёёёёз, Без умааааа люблюююю:)))) Да они романтики оба!!!:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как в песне- Лепесткааааами белых роооооз Наше лоооооже застелю, Я люблю тебя до слёёёёёёз, Без умааааа люблюююю:)))) Да они романтики оба!!!:))))))))

Не говори)) такого 8 марта у меня еще ни разу не было :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори)) такого 8 марта у меня еще ни разу не было :meeting:

Воплощенная женская идиллия - двое мужчин-блондинов, лепестки роз, томный вечер.... Вам там шампанского еще не налили? )) А ванну со свечами не организовали? Массаж ног? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воплощенная женская идиллия - двое мужчин-блондинов, лепестки роз, томный вечер.... Вам там шампанского еще не налили? )) А ванну со свечами не организовали? Массаж ног? ;)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааш, завидую! :thumbup:

А это фото - просто для рекламы ВФПР. И подранные Шанти обои - очень даже в тему... :nyam:

f999cc7711a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааш, завидую! :thumbup:

А это фото - просто для рекламы ВФПР. И подранные Шанти обои - очень даже в тему... :nyam:

f999cc7711a0.jpg

Суууупер плюшка, такая мордатая, довольная мося! ))) И даже обои такие домашние и теплые )))) :lol2:

Машка - спасибо за отогревающуюся душу))) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воплощенная женская идиллия - двое мужчин-блондинов, лепестки роз, томный вечер.... Вам там шампанского еще не налили? )) А ванну со свечами не организовали? Массаж ног? ;)

Ванну они со мной еще утром приняли :lol2:

Маааш, завидую! :thumbup:

А это фото - просто для рекламы ВФПР. И подранные Шанти обои - очень даже в тему... :nyam:

f999cc7711a0.jpg

Суууупер плюшка, такая мордатая, довольная мося! ))) И даже обои такие домашние и теплые )))) :lol2:

Машка - спасибо за отогревающуюся душу))) :nyam:

Если присмотреться, там можно еще увидеть следы когтей и зубов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Рошик слопал с большим удовольствием свою порцию корма, даже размачивать не пришлось. Сегодня на него даже смотреть не стал, залила немножко теплой водичкой, смел за две секунды). Кушают они отдельно: мой в коридоре, Ёршик на кухне. Дверку закрываю, пока они едят, но, стоит только открыть, бегут вылизывать миски друг друга :D Проверяют, а вдруг че завалялось)) Ян, консервы пока давать не буду, станет нормально кушать, буду баловать (самые дорогие купила, да? я своему такие только по праздникам даю)))

Подъезд и лестницы ему теперь не страшны благодаря Яне :signthankspin: Но двери подъездные его еще очень пугают. Погуляли ооочень хорошо, на меня стал часто смотреть, в глаза заглядывает :weasel1: Какашки хорошие, но очень вонючие)) Я ему сейчас лактобифадол даю на всякий случай.

Разбудили меня сегодня поцелуями :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рошка молодчинка,уже приходит в норму!!

Присим еще фоток мальчушочка:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рошка молодчинка,уже приходит в норму!!

Присим еще фоток мальчушочка:dribble:

Днем вычесываться пойдем, пофоткаю на улице) А то у меня по всей квартире перекати-поле :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рошик сегодня слопал свою порцию корма полностью :clap_1: Корм не размачиваю, у него так зубки очень грязные, пусть чистит заодно)

Мы уже понимаем, что такое "гулять", теперь на пару с моим устраивают скачки в коридоре. На улице тоже осваивается, сегодня увидел птичек, как рванул за ними :sm11: Очень любит, когда ему протираю глазки и чищу ушки: кладет голову на колени, закрывает глаза и улыбается)) Если я начинаю Шанти гладить, он сразу прибегает, тыкается в меня мосей, чтобы его тоже потискали))

bc004c0acaff.jpg

cfd629f5cb3c.jpg

46564f0bb2f8.jpg

95196e266a89.jpg

f29110638505.jpg

9dfeb5ebca0c.jpg

a5a662d6604e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46564f0bb2f8.jpg

Вот он - ГОЛДЕН (ща упаду от чувствсвсвс). Красота и грация - в общем не пропьешь и не потеряешь, что есть то - ЕСТЬ! :dribble:

Супер красивый кобель-бугай)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая кудряшка. морда такая целовательная :nyam:

чей же он сын? интересно, где таких голдиков делают

мальчишке побыстрей оттаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки, первый раз ненадолго отпускала Рошу (вместе с поводком). Куда Шанти, туда и он) Только домой собрались, Рошик унюхал что-то, стоит себе, вынюхивает... тут подбегает мой балбес, и поднимает лапу на лохматика. Описал весь бок ему, я на него крикнула, он подпрыгнул, развернулся, чтобы убежать, и лбом Роше прямо в бок впечатался :doh: Помылись, теперь ждут ужина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки, первый раз ненадолго отпускала Рошу (вместе с поводком). Куда Шанти, туда и он) Только домой собрались, Рошик унюхал что-то, стоит себе, вынюхивает... тут подбегает мой балбес, и поднимает лапу на лохматика. Описал весь бок ему, я на него крикнула, он подпрыгнул, развернулся, чтобы убежать, и лбом Роше прямо в бок впечатался :doh: Помылись, теперь ждут ужина)

У вас там - весело, а у нас вот - грустно. Пиши чтоль почаще, а? Я читаю и так тепло тепло))) :nyam:

А еще бы фоточек волосатика) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рошик такой супер упупер породный:dribble:

Собака-улыбака)))

Рошка,скорее бы тебе хозяев найти,да самых при самых лучших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там - весело, а у нас вот - грустно. Пиши чтоль почаще, а? Я читаю и так тепло тепло))) :nyam:

А еще бы фоточек волосатика) :blush2:

Сделаем :ok:

Они с моим такие разные, инь и ян просто. Шанти его быстро расшевелит :nyam:

Рошик такой супер упупер породный:dribble:

Собака-улыбака)))

Рошка,скорее бы тебе хозяев найти,да самых при самых лучших))

Спасибо, у него все будет замечательно!) Незнакомых людей он боится, когда к нему руку тянут, сжимается( Вчера встретили мальчика с таксенышом, Рошик пол часа рядом с ним стоял, пока тот его гладил :thumbup:

Изменено пользователем Мари Мари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приезжала Аня (Аннабель) стричь Рошика. Сначала ее не пускала дверь в подъезде, потом она застряла в лифте :dribble: Рошкин ее не испугался (как тогда Яну), обрадовался, хвостиком вилял все время)) Он теперь на улице сам к людям подходит, немного опасается, но все равно идет :thumbup: В общем, машинкой он стричься отказался, Аня мучилась ножницами. Подстригли обоим когти (за что огромное спасибище!!!) и моему хвостик :blush2: Аня, спасибо тебе большое! Теперь собакины мои красавцы просто) Пора тебе открывать свой салон :nyam:

83fffd0af757.jpg

2daa85797325.jpg

d94aedc83606.jpg

fce723c02fee.jpg

3d349ae73b45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83fffd0af757.jpg

2daa85797325.jpg

d94aedc83606.jpg

fce723c02fee.jpg

3d349ae73b45.jpg

Долго вертела, думала какую фотографию выбрать, не смогла - все обалденные.

На них обалденный представитель семейства голден-ретриверов. Я млею .... епрст)))) :dribble:

Анечка - Аннабель, ты у нас просто СУПЕРСКАЯ, я и не знаю как благодарить)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))) Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! :happydance: :happydance: Ты как похорошел, Ероша!!! Спасибо Вам! Так радуюсь!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совершенно офигенский :thumbup: , примерно даже прикинула, чьи крови там точно есть.

Шерсть...ой, что будет, когда парень начнет линять. :o

Маша, пиарные надо делать дома, причесать и сфотографировать.

Вполне уже вменяемый, поигрывает с Шанти, который, кстати, покорил меня с первого взгляда, а когда переодевалась - пытался стащить мою одежду, на память, должно быть :lol2:

Да, в лифте посидела, точнее, постояла. Учитывая мою клаустрофобию..хорошо, что Маша стояла рядом и разговаривала со мной.

Уши очень не понравились, видимо, были отиты и не один раз.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...