Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ероша вчера умер ...


mariam

Рекомендуемые сообщения

Это ведь эксклюзив, only for the chosen few...

Не фига не поняла, что ты написАла)))) :doh: Но подписываюсь под каждым словом)))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавчик солнечный! самых лучших ручек ему! :thumbup: он уже полностью обжился, привык к новой обстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавчик солнечный! самых лучших ручек ему! :thumbup: он уже полностью обжился, привык к новой обстановке?

Ну в общем .... раз золотом ужинает, бриллиантами закусывает, я думаю - да, обжился парень)))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига не поняла, что ты написАла)))) :doh: Но подписываюсь под каждым словом)))))) :lol2:

Оль, это я пытаюсь английский на старости лет выучить, вот и "умничаю" не к месту, не обращай внимания... :lol2: Вообще, хотела написать, что Роша наш - только для избранных, "дорогой брильянт дорогой оправы требует" (с).

Сегодня у меня по плану вечер телефонного общения с претендентами на Рошину лапу. Так что, уважаемые "ручки", готовьтесь, учите матчасть! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавчик солнечный! самых лучших ручек ему! :thumbup: он уже полностью обжился, привык к новой обстановке?

Обжился, ворует телефоны и заколки :doh: Если сравнивать, что было и что стало, его просто не узнать :nyam: Очень любит обниматься, готов целыми днями этим заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень мне этот парень люб! Чтоб у него все сложилось хорошо! Особенно если вспомнить, каким его забирали :thumbdown: , и какой он сейчас :thumbup:

"Колдушка" для Ероши:

Золотой мальчишка

С улыбкой золотой!

Посмотрите, люди:

Вот я стал какой!

Золотое сердце!

Смотри, какой хороший -

Мама-папа, где вы?

Я жду вас. Ваш Ероша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень мне этот парень люб! Чтоб у него все сложилось хорошо! Особенно если вспомнить, каким его забирали :thumbdown: , и какой он сейчас :thumbup:

"Колдушка" для Ероши:

Золотой мальчишка

С улыбкой золотой!

Посмотрите, люди:

Вот я стал какой!

Золотое сердце!

Смотри, какой хороший -

Мама-папа, где вы?

Я жду вас. Ваш Ероша.

:clap_1:

Здоровская колдушка, я проколдовала много-много раз)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка ты молодец,правда каждая фотка Рошика заставляет улыбаться!

Самых любящих и таких же брильянтово-золотых маму и папу,как и он сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ероше можно, а вот по тебе надо подумать ))))))))))) :lol2:

Оль, любой каприз, лишь бы мировая :ok: .

Ерошка, ктати, вряд ли развязан - напрочь игнорирует девок, с которых кобелей гроздями снимают. Мы с Машей даже подумали - вдруг крипторх и развязать не сложилось, потому и отдали (хотя, честно признаюсь, не знаю, есть ли здесь связь :blush2: ). Ан нет, мужеское хозяйство оказалось в комплекте.

Насчет денег - всяко бывает, правилами здесь не обойтись. Все-таки сумма сразу внушительная, почему бы форуму ручкам не помочь?

Другое дело, что ручки, радостно объявляющие на форуме, что "они беременны и - ура! - будут рожать", кажутся мне... ээээээ... как минимум, не слишком подготовленными. Кать, при всем моем к тебе уважении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Сегодня была у Маши, Шанти и Ерошки. Это что то, скажу я вам)))Такого заряда бодрости и хорошего настроения я давно не получала! :nyam:

Про Машу - спасибо Машунь за кофе, общение и конфетку (которую я не съела и забыла забрать с собой, теперь вот жаба задушит :lol2: )

Про Шанти - такое Чудо этот Шанти, ух, а глаза, я купилась сразу и пообещала ему настучать на Машку в Гринпис за жестокое обращение с животными, глаза - я не емши 5 дней и вообще самый несчастный в мире, за вкусняшку продамся, не ищите, я занят)))))))) :lol2:

И самое главное, про Ерошу.

Таких собак больше нет, поверьте, ну или я таких не знаю. При всем его дружелюбии, желании общаться, столько нежности, тактичности, интеллигентности, осторожности при каких то действиях, например - взять вкусняшку или пообщаться с ребенком, я балдею от этой собаки. Отчитываюсь: был зацелован, затискан, облит слезами умиления, соплями и слюнями забрыган от зависти, что у кого то будет такая собака. С ним общаешься и как то мир светлее, солнышко выходит сразу, когда этот улыбайка рядом))))

Это большой, красивущий - ГОЛДЕН -МИШКА. Я ваще - в ШОКИ от него. Даже не знаю, наверное ручки мы ему никогда не найдем, потому что его никто не достоин! ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я забыла рассказать про Ерошкины способности.

Он, реально золото-брюликоман! И не зря он съел Машкино колье кольцо. Все время мпоего пребывания рядом с этим уникальным псом, он пытался выгрызть у меня с рук кольца, именно золото, серебро его не интересует))))))))) :lol2:

Вот будущим кандидатам на лапу Рошки, если хотите понравиться - одевайте больше золота и он ваш))) :nyam:

У меня даже возникла мысль, ездить с ним по порядочным домам, просто так, в гости ... со всеми вытекающими отсюда последствиями))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всеми вытекающими отсюда последствиями)))))))))))

ну тада уж "последствия" не вытекать будут :lol2: :lol2: :lol2: а, как бы сказать, вываливаться :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада уж "последствия" не вытекать будут :lol2: :lol2: :lol2: а, как бы сказать, вываливаться :lol2: :lol2: :lol2:

Ага, но это мы с Рошей на двоих решим как нить, я не брезглива)))))))) :lol2:

По делу и по пристройству. Были у нас смотрины, но по всей вероятности, пока такой семьи, что нужна Рошику у нас нет. Звонки есть по нему, мальчик просто фантастический. Это не придирки к претендентам, совсем нет, просто по нему сразу видно, какая семья ему нужна. Мы пока в поиске! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большой, красивущий - ГОЛДЕН -МИШКА. Я ваще - в ШОКИ от него. Даже не знаю, наверное ручки мы ему никогда не найдем, потому что его никто не достоин! ВОТ!

хороших ручек пуфффыстику. :nyam: обязательно будет у чудесного мальчика самая лучшая семья, мы надеемся и верим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо, что подстраховала! Я хоть и предупреждаю везде, что куратор из меня нынче условный. но совесть все-таки мучает... :blush2:

Рада, что наши с тобой впечатления от Роши совпали. Может, тогда объявление скорректировать? Позвоню, обсудим.

Машунь, спасибо тебе за пацана! Это благодаря тебе он так быстро раскрылся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же у моего любименького все еще нет хозяев? А имя-то у него какое, ласковое - Ероша! От одного произнесения вслух сразу хочется его заласкать. Ерошик, я за тебя держу кулачки, все у тебя будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется "посоревноваться" за Ерошкину лапу... :blush2: И так жалко, что не возможности сейчас (по работе) :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерошика ап вверх! Голдяшки по домам поехали, а что это мальчуган наш засиделся? По ходу дюже нравится ему на передержке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерошик.,такой здоровский держим за тебя кулачки! А мамы папы пусть найдутся самые самые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ероша переехал ко мне. Очень стрессует, бедный растерянный медвежонок. Заниматься с ним, конечно, нужно много - к жизни в квартире еще не слишком адаптирован. Пока гуляла вчера с девками, чуть не вынес дверь. Сейчас вот сижу на работе и думаю, чем меня мои звери вечером встретят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входную? :doh:

Ага. И это еще Серега был дома. Надеюсь, с девками ему будет не так скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, он очень гостеприимный пес, решил, чтобы двери были открыты в прямом смысле слова :lol2: Зю, наверняка, не даст скучать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ероша переехал ко мне. Очень стрессует, бедный растерянный медвежонок. Заниматься с ним, конечно, нужно много - к жизни в квартире еще не слишком адаптирован. Пока гуляла вчера с девками, чуть не вынес дверь. Сейчас вот сижу на работе и думаю, чем меня мои звери вечером встретят...

Ого! :nono:

Интересно, это он обиделся, что его гулять не взяли и ломился к вам на улицу или просто еще к новому месту не привык и обратно рвался? Или в принципе замкнутое пространство плохо воспринимает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...