Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ероша вчера умер ...


mariam

Рекомендуемые сообщения

это она Нюше язык показывает - конкуренция! :ok:

простите за офф, но конкуренция у нее по-моему с тобой :lol2: язык направлен в камеру :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Форум! Фото Ероши классное!!!!! АЖ слюнки текут, как хочется его потискать!!!!!!!!!! Большая плюша!!!!!!!! Малявочки даже не видать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Форум! Фото Ероши классное!!!!! АЖ слюнки текут, как хочется его потискать!!!!!!!!!! Большая плюша!!!!!!!! Малявочки даже не видать!!!!!!

Анжел, оооооочень большая! :) А сейчас (после прогулки) еще и очень грязная.

Стул закрепили. Даже слишком - сегодня каков нет совсем... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис с добавочками сделал свое дело......... Но , я думаю все наладиться. Тяжело Вам приходиться с помывкой! ТЕРПЕНИЯ ВАМ и СИЛ!!!!!!!!!! В нелегком труде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зю: "Как же я люблю больших собак!!!" :nyam:

5c854389c022.jpg

:thumbup: Класс!!!

зы. вот это повышенная мохнатость!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ну телик уже выключите кто-нибудь!

54979bfc5bdc.jpg

Не видите что ли, я спюууууу...

0755a9782ff8.jpg

такая мося кудрявая :dribble: :dribble: шабака шладкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ероша нарядился, покрасовался перед зеркалом и поехал домой.

fe076365b567.jpg

Малыш будет жить рядом с лесом в замечательной семье с двумя детьми, кошкой и кроликом. Надеюсь, мы выбрали для Ероши именно ту семью, в которой он, наконец, почувствует себя нужным и любимым.

Пожалуй, я еще никогда не встречала ретривера, НАСТОЛЬКО нуждающегося в человеке. Обычно у любой собаки все же есть свои слабости, а этому все побоку, "был бы милый рядом". Родиться бы ему карманной собачкой - с рук бы не слезал :).

Оленька Арчик (мой любимый сокуратор), Маша Мари-Мари (наш замечательный временный дом), Катюша Катюня и Грей (наставник и консультант наших ручек), - вам Рошик передавал ОГРОМНОЕ спасибо. И от меня вам тоже СПАСИБИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Зажали всё, что можно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ерошка, будь счастлив с СВОЁМ доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Рошика!! Счастья ему в новом доме!! :thumbup:

Очень рада за Рошика! Счастья ему в новом доме!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один мой любименький голдочек пристроился! Рошенька, счастья тебе и твоим хозяевам!

Я недаром ему колдушку сочиняла, чтобы хозяева были самые-пресамые ХОЗЯЕВА и самый-пресамый родной ДОМ!

Пы сы: обязательно в следующем помете голеднов кого-нибудь назову Ерошей. Уж дюже имя хорошее, ласковое.

Изменено пользователем fensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы: обязательно в следующем помете голеднов кого-нибудь назову Ерошей. Уж дюже имя хорошее, ласковое.

ой да, и мне так понравилось, очень приятно на языке лежит его кличка!

Ерошке счастья в новом доме!

Надеюсь, что хозяева зарегистрируются, чтобы радовать нас фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не сложилось. Ерошка снова у меня. Аллергия у младшего ребенка.

Не знаю, как так вышло. Тему аллергии обсуждали отдельно. В доме кошка, кролик, плюс регулярное общение с собаками друзей семьи, да и на знакомство с Ерошей ребенок приезжал.

Пожалуй, нам нужна передержка. Мне трудно с тремя собаками (а им со мной). Ерошу брала на пару дней, пока хозяева доедут, а вышло, что на неделю, а теперь и больше.

Ерошу жаль, он абсолютно плюшевый и беспроблемный. Лежит сейчас в коридоре, будто в чем-то виноват. Даже с девками моими на прогулку не рвался, и не горланил в окно, когда мы ушли...

Ну да ладно, всё ведь к лучшему, тем более в этот Светлый День. Всё будет ХОРОШО! :ok:

Аууу желающим понянчится с Настоящим Голденом! Не каждому выпадает такой шанс, не упустите его! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не сложилось. Ерошка снова у меня.

Ну да ладно, всё ведь к лучшему, тем более в этот Светлый День. Всё будет ХОРОШО! :ok:

Яна, не переживай! Все будет хорошо!!!!! Найдутся самые- самые хозяева для Ероши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, Ян!

Я очень хочу его на передержку! :blush2: Но только дней через 10 :blush2: Отпуск, понимаешь ли :blush2: С собой чтоль взять? :lol2: :lol2:

Он классный плюшка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу передержки. Моя мама (ник на форуме - marson) готова взять Ерошку на неделю. Я пишу за нее, т.к. она у компьютера будет только вечером, мы с ней по телефону все обсудили, она просила меня написать, что готова взять малыша :nyam: Дома кошка.

Огромный опыт содержания больших и маленьких собак :ok:

Оставляю её телефон: 8 903 729 58 три три - Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу передержки. Моя мама (ник на форуме - marson) готова взять Ерошку на неделю. Я пишу за нее, т.к. она у компьютера будет только вечером, мы с ней по телефону все обсудили, она просила меня написать, что готова взять малыша :nyam: Дома кошка.

Огромный опыт содержания больших и маленьких собак :ok:

Оставляю её телефон: 8 903 729 58 три три - Марина.

Спасибо большое за предложение!

У нас сейчас по плану созвон с ручками, которые очень ждали Ерошу и очень достойно после нашего отказа себя повели, а по результату уже будем решать с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение!

У нас сейчас по плану созвон с ручками, которые очень ждали Ерошу и очень достойно после нашего отказа себя повели, а по результату уже будем решать с передержкой.

Ок, ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...так жаль :sorry:

Ерошик, миленький, не грусти у тебя обязательно будут самые лучшие в мире мам/папы! :nyam:

Яна, не расстраивайся, такой красавец и умничка не засидится! Всё будет хорошо! С Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, конечно, но с другой стороны все что не делается, все к лучшему. А с ручками,которые, вероятно, из Климовска, вполне возможно, что аллергия случилась именно на Ерошкину шерсть, а на другую собаку не будет. это теперь уже, к сожалению, на личном опыте с своим ребенком могу сказать - такое бывает, и это горькое испытание для семьи.

поэтому для всех сторон такой исход события лучше всего. Ерошке самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...