Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ероша вчера умер ...


mariam

Рекомендуемые сообщения

Ого! :nono:

Интересно, это он обиделся, что его гулять не взяли и ломился к вам на улицу или просто еще к новому месту не привык и обратно рвался? Или в принципе замкнутое пространство плохо воспринимает? :dntknw:

да ну, ничего страшного, имхо.

многие собаки по первости ломятся - ну страшно жеж, елки-палки, к тому же завидно - девки гуляют, а я дома. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сорвалась сегодня домой пораньше, насколько смогла. Звери целы, квартира цела, нареканий на шум от соседей не поступало (пока). Ура-ура и ТТТ!

Купила Ерохе по дороге первый попавшийся комбез, ща бум мерить (ну нереально в такую погоду эти кудри вымывать!). А еще рывковую цепочку - бум работать, да и безопаснее так, а то из ошейника эта морда выворачивается.

Сейчас сына дома нет, поэтому задачка - как бы так погулять со всеми тремями, чтобы Роша дома один не оставался? :hmm: Помните детские задачки про зайцев и волков, которых надо через реку по очереди перевезти, чтобы друг друга ни в лодке, ни на берегу не поели? Вот никогда не могла ее разгадать, теперь буду пробовать на практике... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+2

3+1

Видимо, так )) Ерохич сегодня обдышится свежим воздухом )))

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+2

3+1

Видимо, так )) Ерохич сегодня обдышится свежим воздухом )))

Ну нет, Марин, эта задачка мне и сегодня не далась! :lol2:

Гуляли сначала с ним, потом с девками. Когда оставили Ероху одного, лаял минут 10 (специально бродили вокруг дома, из открытых форточек слышно), потом перестал, значит все не так плохо.

Комбез надел почти с удовольствием - впервые такое вижу. Правда, он оказался с простежкой и до завтра после сегодняшней грязи и стирки точно не высохнет. Может, есть у кого-то лишний-запасной?

Ероша - обжора, попрошайка и выраженный пищевик. Очень старается что-то делать, когда его просишь, - все равно, что, лишь бы за вкусняшку. Но корм ест при этом не слишком хорошо, принюхивается к натуралке девчонок. Зато Зю по-хомячьи тырит у него сушку - наберет полный рот, отнесет к себе на подстилку и грызет по зернышку, белочка, блин :).

В общем, весело с ними. Времени бы еще побольше, чтобы в этом веселии участвовать...

На фото Ероша на любомом наблюдательном посту всех моих собак. Это он быстро освоил (дурное дело - нехитрое :blush2: ), хотя спит исключительно "в прихожей на коврике". Зацените, кстати, наш хвост... :gleam:

e0726a1bb73e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, хвостище там знатный, я не знала, с какой стороны к нему подступиться. Он круглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез надел почти с удовольствием - впервые такое вижу.

А ты приезжай к нам, посмотри как Фил на прогулку наряжается - это шоу! Особенно когда первый раз после зимы или лета - светится счастьем, все лапы подает, хвост как вентилятор и ходит гордый - всем кто в квартире есть покажется, а потом к входной двери дефилирует)))) Наряжаха))))) Сорри за офф))).

Пы.сы. у Ерошика ШИКАРНЫЙ хвостище!

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты приезжай к нам, посмотри как Фил на прогулку наряжается - это шоу!

Ого! Так это у голдях породное! :lol2:

В принципе, зная тягу Ероши к ювелирке, можно было бы догадаться и об этом его пристрастии... :hmm: Завтра бандану нацеплю нашему "метросексуалу" :ok: .

Маш, а Маш, ты зачем парня к роскоши приучила? :)

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, зная тягу Ероши к ювелирке, можно было бы догадаться и об этом его пристрастии... :hmm:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ян, а место и правда козырное! Моя Бо тоже бы с удовольствием так постояла - ибо обожает окно! Здорово! Пожалуй сделаем перестановочку :lol2:

Зато Зю отнесет к себе на подстилку и грызет по зернышку, белочка, блин :).

как мило! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мне б такие кудри...

я от Бабосика собирала шерсть - могу подарить :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ероша не очень крупный - могу сегодня после работы завезти комбез Вистовский. Зеленый в звездах.... (в нашей темке есть фотки)

Он, правда, не на лабров - длинные передние рукава, но я подворачивала и все ОК. Сохнет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ероша не очень крупный - могу сегодня после работы завезти комбез Вистовский. Зеленый в звездах.... (в нашей темке есть фотки)

Он, правда, не на лабров - длинные передние рукава, но я подворачивала и все ОК. Сохнет быстро.

Спасибо большое. Вообще, Ероша не мелкий. Купленный вчера комбинезон предназначался для ротвейлера, рукава тоже длинноваты, а так впритык. Если у Вас это не слишком много времени займет, можем попробовать - до 19.00 я на Павелецкой, после 20.00 на Коломенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, вчера я переборщила со вкусняшками, поэтому сегодня Ероша показательно поносим... :sorry: А ведь Маша меня предупреждала... :blush2:

Наташа-Бонита, спасибо, что "проезжала мимо", без тебя я бы с этой троицей точно не справилась.

Ирина-Viscont, очень рада была познакомиться очно! :) Комбез пока не примеряли - в силу вышеописанных обстоятельств помчались на улицу не переодеваясь (ни Ероша, ни я).

Маша (Мари-Мари), ты там по Ерошке скучаешь или работаешь, куда делась-то? :aggressive:

Кажется, вчера я переборщила со вкусняшками, поэтому сегодня Ероша показательно поносим... :sorry: А ведь Маша меня предупреждала... :blush2:

Наташа-Бонита, спасибо, что "проезжала мимо", без тебя я бы с этой троицей точно не справилась.

Ирина-Viscont, очень рада была познакомиться очно! :) Комбез пока не примеряли - в силу вышеописанных обстоятельств помчались на улицу не переодеваясь (ни Ероша, ни я).

Маша (Мари-Мари), ты там по Ерошке скучаешь или работаешь, куда делась-то? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Бонита, спасибо, что "проезжала мимо"

Ирина-Viscont, очень рада была познакомиться очно! :) Комбез пока не примеряли - в силу вышеописанных обстоятельств помчались на улицу не переодеваясь (ни Ероша, ни я).

даа, Яна красивая-красивая гуляет :nyam:

Ерошка - классный (не уверена, что вообще существуют не классные голдены). Большой и очень добрый кусок шерсти.

Мое впечатление - обучается легко, интуитивно понимет, чего от него хотят. Но и работать есть над чем!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть комбез сданный на нужды фонда, быстро сушимый но правда на лабросуку :( не знаю есть ли смысл предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть комбез сданный на нужды фонда, быстро сушимый но правда на лабросуку :( не знаю есть ли смысл предлагать?

эмм, его кромсать придется, ты ж понимаешь, дырки в разных местах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, Яна красивая-красивая гуляет :nyam:

Ага, когда с работы переодеваться не успевает, потому что у ребенка с животом проблемы :).

Девочки, спасибо за предложенные комбезы - Ирина мне вчера передала звездно-зеленый, сегодня утром в нем уже гуляли, все ок! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, когда с работы переодеваться не успевает

нет, не только когда не успевает, это тут не при чем, мое мнение неизменно :gleam:

как у вас сегодня с покаком? покрепчало? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, и мне приятно было познакомиться)))

Предложения, сказанные вчера, остаются в силе.

На утренней фотке вижу, что кудрявая попа, все же, полностью в комбез не влезла. Надеюсь, это не критично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каки покрепчали - рис с пробиотиком делают свое дело. Видели бы вы, как он его всасывает, этот голый рис! :dribble: Его бы на натуралку...

На такую эксклюзивную попу комбез трудно подобрать, но пузо от грязи спасено, а это сильно облегчает помывку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдеет, клюшка! :thumbup:

Ань, это она Нюше язык показывает - конкуренция! :ok:

Супер!! Я бы назвала: "Как я люблю больших и красивых мужчин" :lol2:

Наташ, была такая мысль, типа "мощных кудрявых блондинов", но удержала себя в руках! :lol2:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...