Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ероша вчера умер ...


mariam

Рекомендуемые сообщения

Он совершенно офигенский :thumbup: , примерно даже прикинула, чьи крови там точно есть.

Шерсть...ой, что будет, когда парень начнет линять. :o

Маша, пиарные надо делать дома, причесать и сфотографировать.

Вполне уже вменяемый, поигрывает с Шанти, который, кстати, покорил меня с первого взгляда, а когда переодевалась - пытался стащить мою одежду, на память, должно быть :lol2:

Да, в лифте посидела, точнее, постояла. Учитывая мою клаустрофобию..хорошо, что Маша стояла рядом и разговаривала со мной.

Уши очень не понравились, видимо, были отиты и не один раз.

Анют, а как ты думаешь, сколько ему? По нашим подсчетам, ему не должно быть больше 2, максимум 3 лет и то вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше 3х. Да, еще зубы, мамадарахая :ranting: я даже не стала пытаться чистить этот налет, только под наркозом, только УЗИ-скайлером. Моляры покрыты ТАКИМ налетом, в жизни не видела. Чем кормили... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше 3х. Да, еще зубы, мамадарахая :ranting: я даже не стала пытаться чистить этот налет, только под наркозом, только УЗИ-скайлером. Моляры покрыты ТАКИМ налетом, в жизни не видела. Чем кормили... :ranting:

У Алиски два последних зуба на каждой пасти - словно окаменевшим наростом покрыты.

Ей тоже эту процедуру? Я в принципе хозяевам сказала, что надо будет в процессе стерилизации зубы почистить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алиски два последних зуба на каждой пасти - словно окаменевшим наростом покрыты.

Ей тоже эту процедуру? Я в принципе хозяевам сказала, что надо будет в процессе стерилизации зубы почистить..

Обязательно, иначе разовьется пародонтит и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совершенно офигенский :thumbup: , примерно даже прикинула, чьи крови там точно есть.

Шерсть...ой, что будет, когда парень начнет линять. :o

Маша, пиарные надо делать дома, причесать и сфотографировать.

Вполне уже вменяемый, поигрывает с Шанти, который, кстати, покорил меня с первого взгляда, а когда переодевалась - пытался стащить мою одежду, на память, должно быть :lol2:

Да, в лифте посидела, точнее, постояла. Учитывая мою клаустрофобию..хорошо, что Маша стояла рядом и разговаривала со мной.

Уши очень не понравились, видимо, были отиты и не один раз.

Расческу я уже купила :ok: Почесала немножко, лезет он все больше и больше с каждой минутой)

Шанти дай палец - руку откусит :doh:

С ушками завтра-послезавтра разбираться будем, а то мне совсем поплохело :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ушками завтра-послезавтра разбираться будем, а то мне совсем поплохело :sorry:

Даю установку на здоровьееее (это я завываю типа так) :storm:

Все! Ты - здорова! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайое,колшега по болечкам!

Даю установку на здоровьееее (это я завываю типа так) :storm:

Все! Ты - здорова! :buket2:

Будь здорова! 11b9f9316aa42a5f14605303679f5587.gif

Целуй ребят в носопырки!

Спасибо большое, обязательно вылечусь. Некогда мне болеть)

Собаки давно уже зацелованы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а то мне совсем поплохело :sorry:

Нууу, здрасте вам... :nonono: Так я и знала... :sorry:

Анют-Аннабель, а слабо человеку лечение порекомендовать, чо только ретриверам-то? :nyam:

Хотя я тоже знаю одно средство :ok:.

Маааш, а Маааш... Если не поправишься, то парни первый раз будут гулять не раньше 10 вечера... Пока это я к вам с работы приеду... А про девок моих при таком раскладе даже подумать страшно... Пока это я от вас домой доберусь... :sorry:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, здрасте вам... :nonono: Так я и знала... :sorry:

Анют-Аннабель, а слабо человеку лечение порекомендовать, чо только ретриверам-то? :nyam:

Хотя я тоже знаю одно средство :ok:.

Маааш, а Маааш... Если не поправишься, то парни первый раз будут гулять не раньше 10 вечера... Пока это я к вам с работы приеду... А про девок моих при таком раскладе даже подумать страшно... Пока это я от вас домой доберусь... :sorry:

Да ты че, с ума чтоль сошла :nono: Нормально мы погуляем, даж не думай :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че, с ума чтоль сошла :nono: Нормально мы погуляем, даж не думай :nonono:

-------------------------------

Ян, а Ян! Глянь ка, она сразу выздоровела))))))))))))) Ну ты и кудесница))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че, с ума чтоль сошла :nono: Нормально мы погуляем, даж не думай :nonono:

Да я уже посоветовала.

Ян, а Ян! Глянь ка, она сразу выздоровела))))))))))))) Ну ты и кудесница)))))))))

Надо же, помогло... :hmm::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рошик гулял с лучшим другом Шанти (лабром) и мопсами. Носился за ними повсюду, набегался, напрыгался :nyam: Пытался играть с собанями, у него это пока плохо получается, но он очень старается. Мимо проходящие девочки его не интересовали) Очень радует то, что он всю прогулку теперь радостно машет хвостиком, от людей как раньше не шарахается, а если его гладить начинают, стоит и млеет)) Пару раз сегодня пометил кустики :dribble: Погуляли мы минут 40, больше я не выдержала...

А утром, когда я открываю глаза, эти зайцы ко мне подбегают и облизывают с ног до головы :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, утром погуляли. Бегаем мы уже сами, везде за моим балбесом, куда он, туда и Роша))) Мой почувствовал свободу, что за ним следят не так пристально как раньше, и такое вытворяет на улице :ranting: Рошик умничка, от меня далеко не отходит, стоит его позвать, радостный галопом ко мне скачет :thumbup: Его даже предложили заменить на лабра друзей :lol2: Мне пришлось на весь день уехать, недавно вернулась, ребятки спали по всей видимости, но очень мне обрадовались. Утром половину порции в миске оставил, выпендриваться начал :nonono: Скоро собираемся на прогулку, нас там уже ждут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рошик,он прям один в один Санни)))

Ко мне бежит быстрее чем родная собака!!!

Рошичка,Манни-Шелли уже нала своих самых лучших маму и папу!!!

И тебе мы желаем по скорее найти самых-самых-самых замечательных родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рошик,он прям один в один Санни)))

Ко мне бежит быстрее чем родная собака!!!

Рошичка,Манни-Шелли уже нала своих самых лучших маму и папу!!!

И тебе мы желаем по скорее найти самых-самых-самых замечательных родителей!!!

Он найдет самых лучших)) он очень-очень спокойный, добрый и ласковый) у такой собаки все будет замечательно, я уверена!

Маша, а как вы себя чувствуете?

Я пока так же..в слюнях-соплях))) даже поболеть нормально не дают, мотаться приходится все время :thumbdown:

Мы погуляли почти полтора часа, Рошик учится общаться с собаками, скачет, бегает, радуется жизни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Маша, может мальца чуток попиарить на крупных досках?

Маш, выздоравливай, потому как нам и бабакам ты нужна здоровая и бодрая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начинать, социализируется на глазах, хотя, конечно, работать и работать.

Маша, выздоравливай!29b118b1e2fcfd9fa508a10a1af3aa6a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, деньгов мы как раз пока не просим (это я про "нужны финансы" в названии темы). Справляемся сами, да и братьев наших голденов столько упало, шо мама не горюй, им нужнее.

Но вот рекламы нам надо - пока дадим, пока отсеем, уже и карантин прививочный давно пройдет.

Только вот никак не решим, чей давать телефон - Маша болеет, а у меня на работе коллапс... :(

Оля (Арчик), может, твой уж до кучи, а? Ты же у нас по золоту главная... :nyam:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...