Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ероша вчера умер ...


mariam

Рекомендуемые сообщения

У Рошика все хорошо, он теперь безошибочно находит дверь нашего подъезда когда я говорю ему - Домой кушать :thumbup:

И еще они дружат с кошкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпала из жизни я совсем, простите ...

Как же я рада за Рошика, таких собак очень мало, поверьте, одного дня знакомства с этим уникальным пЁсом мне хватило, чтобы влюбиться раз и навсегда.

Берегите его, он - Чудо! :thumbup:

Яночка - респект! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпала из жизни я совсем, простите ...

Олик, счастлива тебя видеть! :clap_1:

Марина, мы вернулись, пиши-звони! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Рошик любит смотреть передачи про собак.

Сегодня в Вестях показывали репортаж из Ставрополья о соревнованиях курцхаров и легавых, так Ероша можно сказать не просто "пялился" в телевизор, а очень внимательно следил за происходящим на экране :nyam:

Интерес потерял к телевизору, как только закончился репортаж :dntknw:

Может Рошику надо на охоту ? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Рошику надо на охоту ?

хорошая мысль! натаска - это и работа для мозга, и удовольствие для собаки и хозяина! ну и выматывает на сутки намертво!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как Ерошка? Покажите народу стриженого красавца.

Ага, тоже хочу посмотреть! :thumbup:

Но, видимо, Ероша с Мариной сильно заняты - начали занимться с инструктором! :ok:

Марин, надеюсь, Наталья в восторге от ученика? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рошика все хорошо :nyam: Подстриглись немного к лету, но выложить фотку пока не получается, фотик у дочери, а с телефона не очень хорошее качество. Постараюсь на днях что-то придумать :hmm:

Мы с пятницы занимаемся с инструктором и сегодня у нас 2-е занятие, так что набираемся ума-разума :ok: , выдержки пока никакой - ему бы побыстрее сьесть вкусняшку и пойти гулять :nyam:, а тетки заставляют сидеть-лежать...Зачем пристают? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тетки заставляют сидеть-лежать...Зачем пристают?

какие противные тетки :lol2: сами бы попробовали - сидеть-лежать - когда вокруг столько всего интересного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое классное, когда Ероша ложится кверху брюшком типа "гладьте меня все скорее!!!" :lol2: А пузико такое беленькое-кудрявенькое :thumbup:

Приеду - затискаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Рошика все хорошо,занимаемся дрессировкой,но пока с выдержкой не очень :dntknw: (на всякий случай "страхуем"

bcd19a8edd93.jpg

Зато получается Стоять-Сидеть-Лежать :thumbup:

a3bbcf4c0b47.jpg

С кошкой дружим, иногда даже пытаемся ее облизать. Кошка не сопротивляется,хотя немного в шоке.

Попробовала загрузить фотки через Радикал, но не знаю вышло или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба, а вы разве еще на ИСе? :dribble:

Ерошик хорошеет от дня ко дню! Успехов в учебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с работы фото не вижу! :ranting: Придется до дома терпеть... :(

А с испытательного срока, пожалуй, и правда пора съезжать - в добрый путь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Яна! Фотки конечно не особенно качественные - из меня еще тот фотограф :hmm: Буду учиться вместе с Ерошкой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не переживайте, уверена, что скоро вас перенесут! Нас с БадиБОшкой тоже не переносят, хоть и кураторы "за" :blush2: Главное, Ероша то маму себе выбрал и вряд ли захочет с ней расставаться! Удачи вам в занятиях!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Ерошка-прелесть! :thumbup:

А ведет себя на занятиях каждый раз по разному. То все делает на 5 и сразу, а то изображает из себя "Барашка" - не знаю,не слышу, не понимаю и чего хотят? :dntknw:

При этом мы еще каждый день самостоятельно занимаемся и все точно также... хочу все делаю быстро, а не хочу... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Марину и Ерошу с Хэппи эндом!!!

Искренне рады за вас!!!

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мы в хэппи-энде :clap_1::thumbup:

Смотрю на крошек по камере - Ерошка вылизывает кошкин живот, а она его лапкой трогает :blush2: Это любоооф :nyam:

Поскорее бы уже затискать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с переездом в хэппи энд! :clap_1: Очень рада за Ерошу и за Марину!

Берегите друг друга! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведет себя на занятиях каждый раз по разному. То все делает на 5 и сразу, а то изображает из себя "Барашка" - не знаю,не слышу, не понимаю и чего хотят? :dntknw:

При этом мы еще каждый день самостоятельно занимаемся и все точно также... хочу все делаю быстро, а не хочу... :nonono:

Значит, он личность! :thumbup: И всё время демонстрирует, что всё, что он делает - это не тупые павловские условные рефлексы, а осознанное поведение: хочу делаю, не хочу не делаю. :gleam: Осталось придумать, что делать, чтобы он захотел. Психология, однако. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, он личность! :thumbup: И всё время демонстрирует, что всё, что он делает - это не тупые павловские условные рефлексы, а осознанное поведение: хочу делаю, не хочу не делаю. :gleam:

Прогибать такие личности надо. :gleam: Со своей собако-личностью тоже прошли (надеюсь: прошли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...