Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ероша вчера умер ...


mariam

Рекомендуемые сообщения

а может (тихо-тихо так, чтобы не сглазить) это и есть настоящая Ерошкина семья и настоящий Ерошкин дом?.. Девочки-кураторы, ну не томите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может (тихо-тихо так, чтобы не сглазить) это и есть настоящая Ерошкина семья и настоящий Ерошкин дом?.. Девочки-кураторы, ну не томите.

Мы обсуждаем сейчас с Мариной такую возможность :gleam: . Завтра идем гулять все вместе, будут и фото, и отчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерошка нагулялся и поиграл с сородичами. Устал и сразу завалился спать,проспал 4,5 часа :dntknw: - почти до следующей прогулки.

Все было замечательно! Большое спасибо за хорошую компанию :thumbup:

Изменено пользователем marson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, погуляли очень хорошо. Ероша самый спокойный и уравновешенный среди своих собратьев. А еще он очень красивый... :thumbup:

Фоточки выложу уже завтра, похвастаюсь :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ероша - покоритель сердец :nyam: А уж в сравнение с нашими оболдуями :doh:

Ероша самый спокойный

А вот характер его кстати может еще раскрыться, Ян, вчера после твоего ухода он начал бегать за тарелкой, пробовал таскать дубины и рыл ямы :lol2: Он видимо тебя стеснялся :blush2: Ему пару встреч с такими сородичами и дурное влияние обеспечено :dribble::dribble:

Видно, что у него стресс и полные непонятки что происходит, но парень начинает оттаивать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы посоветовались, и Ероша решил, что остается на передержке у Марины на испытательный срок. Со всеми, как вы понимаете, последствиями... :gleam:

На самом деле, остаться на "передержке", по моему опыту, - самое правильное решение для самой правильной собаки.

Во-первых, люди уже однажды помогли ребенку (которого, кстати, совсем не знали). Во-вторых, уже притерлись со всеми чадами и домочадцами в этом "пробном браке", поэтому неожиданности в виде аллергии и т.п. сведены к минимуму.

С одной стороны, никогда не встречала собаки (даже голдена), НАСТОЛЬКО ориентированного на человека (про красоту нереальную я умолчу). С другой - есть и свои трудности, с которыми Марина справляется. В любом случае, я (да и вся наша ретриверская кАмпания, ага?) всегда рядом. Поэтому я уверена, что все у нас получится! :ok:

Вот наши фото с воскресной прогулки:

Мы с Тамарой ходим парой

9eab1e5f0271.jpg

Враги не пройдут!

dcd8801cb11a.jpg

Голдяха-улыбаха!

e08b4e1ed31b.jpg

Копал-копал-уШтал...

3244f2c1cca3.jpg

ЛЮБОФФФЬ!!! :clap_1:

9927032aed9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он МОГУЧИЙ :clap_1: все в нем такое, основательное))) и какой кучерявый!!! желаем Ерошке удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы посоветовались, и Ероша решил, что остается на передержке у Марины на испытательный срок. Со всеми, как вы понимаете, последствиями...

Ура!!! У Ерошика свой дом! И свои хозяева! Марина, желаю вам с Ерошиком долгой счастливой совместной жизни! :thumbup:

Нереальной красоты парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарному мужчинке счастья в новой семье!!!!!!!!!! Пусть у них все сложиться!!!!!!!! Поздравления от чистого сердца лучшей мамуле Еоши!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у него большая кучерявая попень! Слааааааадкий! Много места для целования, ага)))

Поздравляю и Рошика и вас! Уряяяяяя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется пожелать Ероше удачной "остановки", долгих и счастливых лет в новой семье!

Берегите это интеллигентное золото, надеюсь, что вы останетесь на форуме!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляем вас с Ерошей! :clap_1: Вы отличная пара!!! :thumbup:

А как у Ерошика с животом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ МЕНЯ,ЕРОШИКА И ПОЛИНИ !!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЯНЕ :clap_1: ,ЧТО ДОВЕРИЛА СОБАКУ И ПОМОГАЕТ МНЕ И РОШИКУ ЛУЧШЕ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА!

ЕРОШКА - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ,ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ,ДРУЖЕЛЮБНЫЙ К ЛЮДЯМ,ДЕТЯМ,СОБАКАМ И КОШКАМ! :thumbup:

А ЕЩЕ ОН ОБЗАВЕЛСЯ ДРУЗЬЯМИ ПО ПРОГУЛКЕ- КОКЕР-СПАНИЭЛЕМ И БАССЕТОМ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и от меня поздравления! :clap_1: Желаю Вам с Ерошиком море счастливых моментов в совместной жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, тебе тоже спасибо. Ероше очень нужно, чтобы его любили! :)

А как у Ерошика с животом?

Уже хорошо, вот только надолго ли... Малыш очень впечатлительный - любой, даже положительный, стресс "срывает" желудок. Если и дальше так пойдет, будем обследоваться.

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, "синдром раздраженного кишечника" может быть? у Пети моего как раз такая бяка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, "синдром раздраженного кишечника" может быть? у Пети моего как раз такая бяка(((

Может быть, Оль. Учитывая особенности прежней жизни, пробуем пока диету и пробиотики, дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется свеженьких фоток крошки-Ерошки :nyam:

Наслаждайтесь!

Так Ероша летит на команду: "Ко мне!". Вид в профиль:

69450c424783.jpg

И в фас:

2a672fcbe542.jpg

Это с нашим замечательным фотографом Наташей:

054ed1d69123.jpg

Ну, и просто Ероша, на отдыхе:

5ebc7b7f377d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с нашим замечательным фотографом Наташей:

ну и просто с хорошим человеком :lol2: :lol2: Смеюсь! Спасибо, дорогой друг!

такой позой, кстати, Ероша встречает радостью всех, кто позовет!

Марин, приятно познакомится лично! Вам достался потрясающе нежный экземплярчик!

Настолько ориентированный собакин, просто сказка :thumbup:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в фас:

2a672fcbe542.jpg

Собака Баскервилей :lol2: :lol2: :lol2:

Это с нашим замечательным фотографом Наташей:

054ed1d69123.jpg

Обнимашки :dribble:

Классные фотки, спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПРОГУЛКУ!! :thumbup: СПАСИБО НАТАШЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ФОТКИ!!! :thumbup:

ЕРОШКА ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ АДАПТИРУЕТСЯ В СРЕДЕ!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая, белая зависть!!!!!!! Я очень рада, что у вас все складывается!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...