Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК. Палевый лабрадор, 5 лет. на ИС в семье


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Очень нужны денежки на корм для снижения весаhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Мальчику необходимо немного сбросить нажитое...dribble.gif Надеемся на вашу помощь! Напоминаю, что Жак находится на волонтерской передержке. И финансов , кроме . как на корм, не требуется. ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, вы мне названия корма скажите и где заказать!

Наташ! Лена все закажет в интернет-магазине на твой адрес, там доставка, по-моему, бесплатная, Лена больше в курсе, потому что часто там все заказывает.nyam.gif Просили денег с Евразии, ни ответа, ни привета... hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как денежку кинуть? точнее куда удобнее - могу на ЯК или тел!

Удачи моему любимому пампушкину Жаку в таком нелегком деле как обретение стройности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как денежку кинуть? точнее куда удобнее - могу на ЯК или тел!

Удачи моему любимому пампушкину Жаку в таком нелегком деле как обретение стройности!!!

Спасибо Вам огромное!!! Сейчас скину реквизиты карты СБ Лены Шумахер.nyam.gif И телефон напишу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня только в курс дела поставите когда, корм будете заказывать, шоб я дома была))))

Этот лосяшь, вчера "помогал" полы на кухне мыть, разлегся на полу и смотрит как я тряпкой перед его мордой елозю , говоришь ему брысь, а он вместо того чтобы уйти, на миллиметр в сторону сдвинется и ехидную такут морду делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня только в курс дела поставите когда, корм будете заказывать, шоб я дома была))))

Этот лосяшь, вчера "помогал" полы на кухне мыть, разлегся на полу и смотрит как я тряпкой перед его мордой елозю , говоришь ему брысь, а он вместо того чтобы уйти, на миллиметр в сторону сдвинется и ехидную такут морду делает!

Неправильно ты все делаешь- брысь, брысь! Тряпку в руки-лапы и вперед! dribble.gif А по корму Лена,наверное, твой тел. укажет. Тебе позвонят и тогда уже определитесь по времени.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ладно я не очень переживаю))

Жакуля просто прелесть, совсем не напряжно с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жакуля хорошо усвоил команду, "Нельзя, мыши!", теперь мы на малолитражек не охотимся. nonono.gif

У нас в районе, что то невероятное творится, они как подснежники повывезли, зимой раз два и обчелся, сейчас крупную собаку встретить тяжело, одни малолитражки бегают. так что соблазн большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жакуля хорошо усвоил команду, "Нельзя, мыши!", теперь мы на малолитражек не охотимся.

У нас в районе, что то невероятное творится, они как подснежники повывезли, зимой раз два и обчелся, сейчас крупную собаку встретить тяжело, одни малолитражки бегают. так что соблазн большой.

"Мыши" - :lol2::thumbup: ржунимагу.. Тетушки-хозяйки обидются!!!

Так малолитражки и есть подснежники - у меня у знакомой соба 9той-терьер) не ходит зимой гулять, ибо в темноте (а зимой выгул утром и вечером получается в темноте) ей, собе, СТРАШНО!!! она может сделать свои делишки тока под фонарем и сразу домой. Это не говоря о том, что:

- холодно

- "клиренс" не позволяет пробиться через сугробы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "клиренс" не позволяет пробиться через сугробы :)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли нам сегодня диетический корм, положила в миску, Жакуля подошел, понюхал и так на меня посмотрел, в его взгляде я прочла: "Мать я понимаю, что вот эту хрень ты заказала для меня, но знаешь что, ни фига у тебя не получиться, значит Еж будет есть, вкусненький и питательный корм, а я эту фигню диетическую!" , после чего развернулся и ушел. Зато Еж заценил, ему очень понравилось. Но мне же надо наоборот, чтобы Еж потолстел, а Жак похудел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бли он его разгрызает на мелкие молекулы, и выплевывает, разгрызает и выплевывает, толстый засранец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный зайчег!!!.. он мне напоминает любительницу поесть, которая на ужин решила сожрать похудательный капустный лист.. я прямо вижу эту картину.. Жакуся, мысленно мы с тобой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,ХА,Ха смешно, а мне что делать с этой толстой задницей) , может тоже похудательный капустный лист ему дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. :dntknw: вот честно.. у меня кот не хочет даже пробовать ничего из того, что не входит в его "диету".. в общем совсем ничего.. и заставить его невозможно.. он будет просто голодать, громя при этом дом.. поганец, в общем.. :thumbdown:

а Ёжа лапуля.. вот поэтому, он и стройный мальчишка.. стройные, они не испытывают "сильную личную нериязнь" к диет-питанию..

а может Жака на беговую дорожку загнать?! по телеку я такое видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может Жака на беговую дорожку загнать?! по телеку я такое видела

представляю это зрелище, там скорее Наташа похудеет, чем Жак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да Жак и беговая дорожка, я его вот пару раз с нее не поймаю и опять ремонт делать надо будет!thumbup.gif

Жака на улице все принимают за девочку, вау какая девуля у вас, какая попа толстенькая, я им уже сухо, кобель это и бежать, чтобы не завалили дурацкими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я утром в коридоре, на заднице, у самой миска в руке с кормом, диетическим!, на против меня -ЖАК. Я ему: -жакуля милый, ну покушай, корм вкусный и тебе его обязательно нужно есть, Жак опустил морду в миску понюхал его и продолжил смотреть на меняsm18.gif. Я продолжаю его уговаривать. В стороне от нас сидит Еж и за всей это церемонией утреннего завтрака, как то презрительно наблюдает. Наверное думает" Вот ты меня, мать ни когда так пожрать не уговаривала, как что так сразу миску на стол и ни каких тебе, до вечера ни чего не поручишь, а сним сю си пуси, тфу противно" .Побеседовала я так с Жаком, на предмет правильного, раздельного с Ежом питания, минут так 15 и все, в конце была вознаграждена от морды жака, за блестящую речь, парой поцелуев по области моего лица, после чего Жакуля ретировался в поисках игрушки.

76f6853b394495e7779d43b4f35130dc.gif

ЖАКУЛЯ приветствует васclap_1.gif

но чаче конечно мы такие74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смышлёный парень :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вяку бяку жрать не будет :thumbup:

Надо попробовать танцы с шаманскими бубнами :soccer_h4h::happydance:

Жаку за хорошее поведение "пакет услуг" на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...