Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК. Палевый лабрадор, 5 лет. на ИС в семье


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я у вас на форуме первый раз, нужна фин. помощь? С СБ на СБ лучше всего (хотя ниразу не переводила).

Да, конечно, большое спасибо за помощь!nyam.gif Реквизиты сообщу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне пришел мой бой-френд, два кобеля в это время лежали как сиамские близнецы на кровати, в распиндерку. Контрольный вопрос моего бой-френда, "Наташ, а почему у Жака яйки меньше чем у ежика" У меня легкий ступор, так и хотелось ответить, а как ты думаешь, почему у федьки пупкина больше чем у тебя? вовремя осеклась, думаю не поймет и начнутся вопросы, а кто это такой и от куда ты это знаешь) Пришлось объяснять школьную. программу за 7 класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, большое спасибо за помощь!nyam.gif Реквизиты сообщу в личку!

Надя перечислила 400 руб Лене Шумахер на карту СБ, СПАСИБО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я звонила сегодня Мишкин,писала на стене в группе в контакте.Я из Орла.Заполнила анкету.Нам реально будет взять Жака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета Ваша отправлена Свете МишкиН. Из Орла есть Аня, она год назад взяла кобеля Спайка, вот их тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44325&pid=1784626&st=120entry1784626

да еще много кто есть из Орла на форуме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета Ваша отправлена Свете МишкиН. Из Орла есть Аня, она год назад взяла кобеля Спайка, вот их тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44325&pid=1784626&st=120entry1784626

да еще много кто есть из Орла на форуме :thumbup:

здравствуйте Мария. Получила ваше сообщение, отписываюсь как вы просили. Какая помощь пребуется от меня. Все что будет в моих силах все сделаю. на этой недели я в вечернее время более менее свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спайк 2010,позвоните мне 89102035172,я хочу взять Жака,встретимся,поговорим,дадите рекомендации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне пришел мой бой-френд, два кобеля в это время лежали как сиамские близнецы на кровати, в распиндерку. Контрольный вопрос моего бой-френда, "Наташ, а почему у Жака яйки меньше чем у ежика" У меня легкий ступор, так и хотелось ответить, а как ты думаешь, почему у федьки пупкина больше чем у тебя? вовремя осеклась, думаю не поймет и начнутся вопросы, а кто это такой и от куда ты это знаешь) Пришлось объяснять школьную. программу за 7 класс

Супер! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спайк 2010,позвоните мне 89102035172,я хочу взять Жака,встретимся,поговорим,дадите рекомендации))

хорошо созвонимся. меня зовут Аня. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что пока все скадывается хорошо!!! А в глубине души так грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обеими Анями на связи. У Анны очень большое желание забрать Жака, жду информацию от Анны со Спайком , чтобы с легкой душой действовать дальше.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание огромнейшее,уже представляю как будем гулять,распланировала день,что б времени хватало,сейчас уже живу по новому распорядку,привыкаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание огромнейшее,уже представляю как будем гулять,распланировала день,что б времени хватало,сейчас уже живу по новому распорядку,привыкаю))))

Терпения, nyam.gif Анечка! Немного терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщалась с передержкой,это мечта а не собака,еще тверже уверилась в нашем желании сделать его членом нашей семьи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся фургон для перевозки снаряжать или привлекать тяжелую транспортную авиацию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...