Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК. Палевый лабрадор, 5 лет. на ИС в семье


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, что написать, дети наворотили дел... Дело в том, что окончательного ответа на вопрос Остается Жак у меня или нет, я не говорила, в любом бы случае я бы сначала оповестила Свет тебя и Лену Шумахер, правильно! Я думала над этим, но окончательно сама для себя я не решала, то что моя 14 летняя дочь хочет его оставить, это еще не повод, скажу так же что он мне тоже крайне симпатичен, и как уже писала выше обдумывала оставить себе, но это же не вещь, надо взвесить все за и против. Еще вчера произошел крайне неприятный инцидент, моя дочь играла с Ежиком, взяла в рот пищалку от игрушки и начала пищать, ну еж и прыгнул на нее и поцарапал, так она врезала ему два раза по голове со словами6 "Ты дебил, Жак лучше тебя!" думаю согласитесь, что так дела не делаются. Еж начал ревновать меня к Жаку, огрызается иногда на него.

dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жака все будет, и семья,и диванчик с подушечкой.Так что продолжаем работу.

Жак будет переустраиваться в Москве или в Московской области.Наташа, (Лабрушечка)выше нос, ничего страшного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пиарю Жака дальше, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА((((

Пиарте, а там время покажет, может действительно судьба, а может быть кто то в нем очень нуждается и ждет именно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это толстое "животное" по тихонькую начинает наглеть, по началу был послуууушный до безобразия, чем приводил в восторг не только меня, но и всех окружающих, теперь этот шилопоп понял, что его не обожают, не ругают, разрешают запрыгивать в ванну, когда ее кто-то принимает, да еще ванна с пеной, lush.gifпосле чего визиги и крики, ведь это с ним играютsm18.gif. На улице, команду ко мне стал выполнять через раз, на чужих собак стал "охотиться", особенно его забавляет реакция тетушек с маленькими собаками, как только он встает в стойку крадущейся """"пантеры!!!""" тетушки начинают топать ногами и истошно кричать Уберите своего кабана, монстра, собаку (тут есть варианты), причем жак только стал красться, и еще не побежал. говорю жак нельзя, он оглядывается на меня, безумно виляя хвостом и типо "Мам да ладно это же так весело, почти как голубей гонять !" А еще я обратила внимание на то, что когда мы идем гулять и спускаемся по лестнице, он останавливается на каждом этаже и три раза прокручивается вокруг себя, со стороны так прикольно смотрится прямо ритуал какой то у него получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только он встает в стойку крадущейся """"пантеры!!!"""

Представила себе эту пантеру!!! "Ужас, летящий на крыльях ночи!" :1st:

В защиту Жакуси что можно сказать.. Я б к этим полоумным теткам с их "малолитражным собачьим транспортом" сама с удовольствием подкралась и кааак гавкнула!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни одного звоночка...

Да что ж такое.

На Авито не висит?

Я не вешаю на авито, если только девочки не повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет звоночков вообще..((

Жак переустраивается только в Москву и Московскую область!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЕЩЕ ЖАК ОБОЖАЕТ КОГДА ЕГО ПЫЛЕСОСЯТ, причем подставляет все части своего пухленького тела, даже пузень dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавки нет и Жак очень расстроен!8dba6aac0afe447ebda3661b96a93bdf.jpg

Мам может еще чуть-чуть чего-нибудь в рот кинешь?

1711df8d03b01eaeebe6129460e7c182.jpg

579dce1e8320fdc4f95e7a6060b37a0c.jpg

а тут он и вовсе на меня обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЕЩЕ ЖАК ОБОЖАЕТ КОГДА ЕГО ПЫЛЕСОСЯТ, причем подставляет все части своего пухленького тела, даже пузень

Офигеть.. сколько видела зверей, они все в шоке от пылесоса!!

Жак - the BEST! Вот она сила антицеллюлитного массажа!!

а тут он и вовсе на меня обиделся

Наташ, только не обижайтесь, но на морде, по-моему, написано "вот зараза"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него такая наглая, рыжая мордаха))) Особенно там, где "Мам может че подкинешь еще?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...