Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК. Палевый лабрадор, 5 лет. на ИС в семье


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Я ни капельки не обижаюсь, по поводу урезания пайка у него !вот зараза" не только на морде это написано, он не стесняясь об этом ежесекундно сообщает это лаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни капельки не обижаюсь, по поводу урезания пайка у него !вот зараза" не

только на морде это написано, он не стесняясь об этом ежесекундно сообщает это

лаем)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: "Жадина говядина турецкий барабан ..." далее по тексту. Наташа ты же его ГОЛОДОМ моришь :lol2: маленький и худенький мальчик не наедается :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его пять лет откармливали, пора и похудеть

Конечно пора! Жакусе надо быть "в тренде" - сейчас же худоба в моде :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Как дела? Звоночков по мальчику нет вообще... Не пойму- в чем дело? И парень то хорошийhmm.gif Хочется быстрее его в СВОЮ семью!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Жакуся парень что надо :thumbup:

а то что пока его не разглядели потенциальные хозяева, я думаю это временно - не понимают пока что какое счастье на них может обрушиться в лице этого парнишки )

а актер то какой, такие мордочки строит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у Жака новое прозвище, броненосиц Потемкин

2) по моему он еще и влюбился, раньше на собак-дам внимания не обращал, а на днях встретили знакомую дворняжечку, по габаритом и окрасу, а так же по возрасту, подстать Жаку, так вот таперича Жак очень расстраивается если Бэлка гулять не выходит((((

3) вчера привезли рубец, пока я была на работе, рубец соответственно находился в коробках в коридоре, так вот Жак разгрыз одну коробку вытащил от туда кусман, (замороженный) примерно в 2 кг и практически весь его съел. Пришла с работы, а Еж встречает меня как то уж очень весело и бегом в комнату, стоит в проеме поскулывает, хвостом виляет, подпрыгивает, мол говорит пошли, пошли, че покажу! Жак в это время лежит под столом, на кухне и носа не кажет. Я пошла за Ежом, говорю ну показывай!, Подбегает Еж к подстилке и гавкает на нее, я смотрю ни чего нет, говорю:"Еж че ореш, я ни чего не вижу" А он начал матрац от основы постилки отковыривать, и под матрацем я обнаружила не доеденный кусочек рубца. Говорю, кто это сделал, Еж радостный такой бежит на кухню и гавкает на Жака, лежащего под столом. Жак даже не вылез, то ли не мог, обожрался, то ли стыдно.

Так что сдал его Еж со всеми потрохами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь Еж какой... сдал, собрата, с поторохами aa1e0f177a592ecc0c9a16266c6edad3.giff48d4382f07b2e3704205e3834d5f08a.gif

Жакуся просто обожрался - по его мордуленции не похоже, чтоб стыдно..

А Ежука не ворует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Еж в этом не участвовал, дома в это время была моя дочь, она то мне все и рассказала, а самой ей было лень оторвать одно место и отнять рубец у Жака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на вечер назначены смотриныclap_1.gif

держим кулачочки! удачи Жакуське!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на вечер назначены смотриныИзображение

Ну и как?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины состоялись... Приезжала вся семья- папа, мама и двое сыновей, создалось впечатление, что не все члены семьи серьезно настроены на появление собаки в доме. Претенденты должны были отзвониться либо мне, либо Лене. Хозяйка уехала вчера в командировку, подождем, время покажет...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, там оказывается сын один был, второй который повзрослее, чей то из них родственник, по моему как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, там оказывается сын один был, второй который повзрослее, чей то из них родственник, по моему как то так))

Катерина мне так и не позвонила...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не позвонила, значит не ее мужчина, все что не делается все к лучшему!! Теперь мне кажется они будут на Тайкиных и Севеных малышей претендовать. Ведь изначально щенка хотели???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не позвонила, значит не ее мужчина, все что не делается все к лучшему!! Теперь мне кажется они будут на Тайкиных и Севеных малышей претендовать. Ведь изначально щенка хотели???????????

А я не переживаю, на каждую собаку найдется СВОЙ хозяин, как и на хозяина СВОЯ собака!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а кто говорит о переживаниях, я собственно можно сказать рада, что пока ни какblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жак супер мальчик, мечта любой семьи с детьми и животными. Отбор будет жесткий как всегда .Наташ кинь мне в личку номер карты, положим со Светой денежку на обработку от клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...