Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК. Палевый лабрадор, 5 лет. на ИС в семье


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

наверно ни хто не слышит ... ну тогда я пойду пожалуй <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 239, 199); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 239, 199); ">i-29.jpg

это больше похоже на: хелпп ми, помогите выпрыгнуть!

Наташик, пацан правда мего класс, но как и раньше в не очень хороших руках был, по сему работать, работать и еще раз работать, гулять, гулять, и гулять в четверг выходной все таки отведу его к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ещё не пристраивают? Вроде у нас на ВФПР он висит? Кто куратор? Его пиарят кроме сайта? Или чо? Или как?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже визуально, Еж у меня длинноногий и весит сейчас 42 кг, это с учетом болезни, Жак же коротколапая бочка на ножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже визуально, Еж у меня длинноногий и весит сейчас 42 кг, это с учетом болезни, Жак же коротколапая бочка на ножках.

Табуреточный вариант- это английские крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его даже частично оторвать не могу

Наташик точно, только не табуретка,а ПУФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наш жизнерадостный, лежит брюхом к верху на моей кровати, подергивает лапами и спать мне прейдется как то так ))) на коврике, рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ещё не пристраивают? Вроде у нас на ВФПР он висит? Кто куратор? Его пиарят кроме сайта? Или чо? Или как?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез САМ, выпрыгивать не САМ.

ПО поводу переустройства, Наташкин, не знаю, вроде по доскам раскидали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ещё не пристраивают? Вроде у нас на ВФПР он висит? Кто куратор? Его пиарят кроме сайта? Или чо? Или как?.

Пиарят, по доскам раскинули, макеты клею, но звонков нет... Может макет с новыми фото сделаем?

Его курируют: Света- МишкиН и Лена-Шумахер, ну и я на подхвате. его нужно на авито кинуть с моим номером 8-916-58два-три 4-три три Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака- это единственный земной представитель, который будет любить вас больше чем себя))) Себя бы ЖАК, так любить бы не смогlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарят, по доскам раскинули, макеты клею, но звонков нет... Может макет с новыми фото сделаем?

Я чего-то вообще с вами запуталась - а этот телефон чей 8-909-***-**-86 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера в этом вопросе я помочь не могу, у нас стоко кураторов, просто обзавидуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера в этом вопросе я помочь не могу, у нас стоко кураторов, просто обзавидуешься

:lol2:

Просто объявления висят с этим телефоном и именем Олеся.

Во красота :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так и есть, как опписала Наташа)

Определитесь пожалуйста кто куратор. Ничего не понятно. Кто принимает звонки? Номер телефона напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то не понятно, почему звонки мама принимает? Это нормально?

Определитесь пожалуйста кто куратор. Ничего не понятно. Кто принимает звонки? Номер телефона напишите.

Куратор вроде МИШКИН , нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нормально.

Мы с Мишкин были кураторами. потом все поменялось

пиарить его теперь надо на Светин номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера от Тани (НОКСА) пришли на карту 1200 рублей, корм заказала уже привезли, платежку выложу позднее, сегодня или завтра. Еще раз Танюха спасибо, а то у меня сейчас с финансами после больничного не айс, вчера заплатили мне 4 493 рубля, сказали остальное потом, а начале апреля... Ну что ж пойду по любовникам собирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нормально.

Мы с Мишкин были кураторами. потом все поменялось

пиарить его теперь надо на Светин номер.

Ребята! Телефон в дальнейшем можно мой указывать - 8-916-124-47-28, т.к. Олеся может принимать звоночки не весь деньnyam.gif

Чо-то не понятно, почему звонки мама принимает? Это нормально?

Куратор вроде МИШКИН , нет?

Кураторы - МишкиН и Шумахерnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Телефон в дальнейшем можно мой указывать - 8-916-124-47-28, т.к. Олеся может принимать звоночки не весь день

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...