Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК. Палевый лабрадор, 5 лет. на ИС в семье


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Жак едет ко мне, у меня раненый Еж, кастрированный вредный кот, и хорек-девочка с неуравновешенной психикой, думаю ему будет веселоlol.giflol.gif, да собственно и мне тоже)

Наташа, тебя можно поздравить с новым жильцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, можно и поздравить, не долго я продержаласьlol.gif

Олесь, ты не реви, лучше дом, чем улица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, можно и поздравить, не долго я продержаласьlol.gif

Ну, Наташка, с пополнением в очередной раз)))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это толстое чудо привезли, он таакоой толстый! С Ежом вроде поладил, Еж, на правах хозяина первым делом распотрошил пакет Жака с приданным, игрушки теперь общие, вечером пойду гулять поподробнее отпишусь.

Сейчас оба заняты разгрызавшем пакетов, Еж нашел занычку из пакетов и они дружно приводят ее в мусор, к хорьку Жак ни как, просто не замечает, кот сидит на верху компьютерного стола и очкует)))))

к вету его везти или не везти,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь моя говорит что не вига ему не 6 лет, ему 6 месяцев, он не управляемый, он просто тащил ее на прогулке)))

АГА тоже купилась, на фото он еще ни чего, а в натуре))))) я 40 кг от пола оторвать могу, а этого неаа !!lol.gif

Завтра к вету отведу потом справку покажу с вессом))), он просто бомба

ЖАК МАНЬЯК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь моя говорит что не вига ему не 6 лет, ему 6 месяцев, он не управляемый, он просто тащил ее на прогулке)))

АГА тоже купилась, на фото он еще ни чего, а в натуре))))) я 40 кг от пола оторвать могу, а этого неаа !!lol.gif

Завтра к вету отведу потом справку покажу с вессом))), он просто бомба

ЖАК МАНЬЯК,

:lol2:

Наташка, качай бицепсы и трицепсы))))))))) Тягать скоро будешь одной левой)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬ он в груди 107 см в районе живота 96

на кровать запрыгнуть не можем, только просим ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ, КТО ПОМОГАЛ И ПРЕДЛОГАЛ ПОМОЩЬ!!!

Наташе теперь не скучно:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так были предприняты попытки к изнасилованию, МОЕМУ, пока держу оборону, но даже лежа под одеялом не спасает!!!!!!!!! Когда ругаю и машинально руки поднимаю, вжимается)))

сейчас вроде засну!!! тфу, тфу, тфу, чтобы не сглазить...............

......................................СГЛАЗИЛА.........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так были предприняты попытки к изнасилованию, МОЕМУ, пока держу оборону, но даже лежа под одеялом не спасает!!!!!!!!! Когда ругаю и машинально руки поднимаю, вжимается)))

сейчас вроде засну!!! тфу, тфу, тфу, чтобы не сглазить...............

......................................СГЛАЗИЛА.........................................

Ох и веселуха у вас!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так были предприняты попытки к изнасилованию, МОЕМУ, пока держу оборону, но даже лежа под одеялом не спасает!!!!!!!!! Когда ругаю и машинально руки поднимаю, вжимается)))

сейчас вроде засну!!! тфу, тфу, тфу, чтобы не сглазить...............

......................................СГЛАЗИЛА.........................................

Ваще то он не прав, не приличные предложения .. даме ... после первого дня знакомства ... фуууу ... в наше время по мордасам бы дали. Но времена меняются ... или нет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способный парень во всем :1st::soccer_h4h::kissing::mwah1::naughty::fiona_01:

:walk-2:- а вот это теперь ждет Наталью))), или так:run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Спасибо большое всем за помощь Жаку! Олеся- МОЛОДЕЦ! ВСех скоординировала, нашла передержку и организовала перевозку мальчишки!nyam.gif Юра! Спасибо, что перевезли эту милую тушку к Наташе!nyam.gif Наташа! Спасибо , что согласились на эту авантюру, теперь у Вас опять весело! Не дадут мальчишки скучать!nyam.gif Наташа ,свои тел. кину в личку, тел. Лены Шумахер Вы знаете. В данном случае выступаем с Леной в роли сокураторов и помощников . Не всегда есть время отписаться, если что - я на связи на тел. nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, звоночки есть?

Ему 5 на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, звоночки есть?

Ему 5 на самом деле?

Звоночков к сожалению нет пока...

Да он вообще обязан теперь женитьсяnonono.gif

Наталь, привет!

Женится, куда он денется:ok: :ok: :ok:

После работы созвонимся, раскажешь подробности...

Да, Наташ, денежку только завтра смогу перевести, оказывается у нас отделение СБ России по понедельникам не работает.:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...