Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК. Палевый лабрадор, 5 лет. на ИС в семье


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

сейчас звонила Ане, разбудила бедного ребенка, она сказала что все хорошо и они с Жаком мило спят на одной кровати

Здравствуйте,меня зовут Галина!

Мы живем в Жуковском и у нас дочка подружка Ани, они вместе гуляют с собаками. Не волнуйтесь Жак себя прекрасно чувствует и уже обрастает новыми друзьями.

Здравствуйте,меня зовут Галина!

Мы живем в Жуковском и у нас дочка подружка Ани, они вместе гуляют с собаками. Не волнуйтесь Жак себя прекрасно чувствует и уже обрастает новыми друзьями.

Скоро выложим фото с Жаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Галина!

Мы живем в Жуковском и у нас дочка подружка Ани, они вместе гуляют с собаками. Не волнуйтесь Жак себя прекрасно чувствует и уже обрастает новыми друзьями.

Скоро выложим фото с Жаком.

ЗдОрово!!!! Спасибо Вам большое!nyam.gif Надеемся, что все будет ХОРОШО!!! Алена с Анечкой - чудесные милые девочки! Поддержите их!nyam.gif

Ждем новых фото!!!

И еще - если кому-нибудь из Ваших знакомых или друзей нужен добрый и преданный друг- обращайтесь! С удовольствием рассмотрим Ваши предложения и посетим в очередной раз Ваш замечательный город.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень рада за Жака, Свет надо заводчику адрес новых хозов дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет по Жаку.

Приход:1500р-Лелик

3000р-Деньги с Евразии.

Всего:4500Р

Расходы:Корм 2685р Чек в теме пост 293

Обработка от клещей+ глистогонка=315р

Итого:3000р

На руках: 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Алена! МОЛОДЦЫ!!! Красивые мальчишки! И адресник у Жака на месте! УМНИЧКИ!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный)) А главное ЛЮБИМЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ!!! Очень рада, что смогла ему помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...