Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК. Палевый лабрадор, 5 лет. на ИС в семье


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Что ты с ним так??? Тебе бы было приятно, если бы тебя толстым-притолстым назвали, хотя это не так наверное:lol2:

у меня начинает подниматься настроение.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми удивлён (немного) я б даже сказал "ахринеть как" ...

но ко всему потихонечку привыкаешь !

Наталья ! проздравляю !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми удивлён (немного) я б даже сказал "ахринеть как" ...

но ко всему потихонечку привыкаешь !

Наталья ! проздравляю !!! :thumbup:

А че сразу ахренеть? Он так за ней ухаживал, вот она и расстаяла)

ты дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Наташа оставляет Жакусю себе!!!:clap_1::Jumpy::bigwink:

упс. :dribble:

:thumbup:

трям! поздравлям.

Надеюсь, Ани из Орла не очень сильно огорчена, если кураторы Жака считают, что ручки достойные, мы вас обязательно особачим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы конечно очень огорчены,но хорошо что у Жака все сложилось замечательно.Особачте нас пожалуйста!!очень настроены на собаку,уже вторая у нас сорвалась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы конечно очень огорчены,но хорошо что у Жака все сложилось замечательно.Особачте нас пожалуйста!!очень настроены на собаку,уже вторая у нас сорвалась((

вот, например:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56033&pid=1778829&st=0&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натах, ну ты уащщщеее :clap_1: добился парень - крепость пала :clap_1: дорогая, поздравляю, буш там как в малиннике мужыкастом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу внести ясность, я сказала Олесе, что мне не очень хочется отдавать Жака в Орел, и я подумываю может оставить его себе и что мне надо все обдумать, взвесить и посоветоваться с бывалыми форума. После чего я спросила у своей дочери ее мнение, она сказало что конечно хочет его оставить. Через каое то время мне позвонила Леся и сказала, что тема перемещена, и что моя дочь сказала, что Жака мы оставляем! Вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, она к нему очень привыкла. И предчувствие было нехорошее... Как оказалось не зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давайте возьмем таймаут ! Наташе необходимо время, чтобы все взвесить и обдумать... и принять РЕШЕНИЕ! Наташа! Как будешь готова- ЖДЕМ! И тогда уже действуем по ситуацииnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на счёт тайм-аута. Он нужен. Только свистните мне что делаем с темой и публиковать ли его на сайте.

УРА!!!! Наташа оставляет Жакусю себе!!!:clap_1::Jumpy::bigwink:

Стало быть Вы поторопились и дезинформировали всех нас. Так делать больше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что пусть все остается, как есть., т.к. окончательного решения от Наташи нет . Звоночков по Жаку немного, людей будем ориентировать соответственно ситуации, база потенциальных хозяев нам нужна и для других аналогичных по возрасту и поведению подопечных.nyam.gif Может кто-то что-нибудь еще предложит?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что пусть все остается, как есть., т.к. окончательного решения от Наташи нет . Звоночков по Жаку немного, людей будем ориентировать соответственно ситуации, база потенциальных хозяев нам нужна и для других аналогичных по возрасту и поведению подопечных.nyam.gif Может кто-то что-нибудь еще предложит?hmm.gif

Да в том-то и дело что я его сняла с сайта.Добавлю тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело что я его сняла с сайта.Добавлю тогда.

Ок! СПАСИБО, Кать! Ручки нам всегда пригодятся!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...