Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК. Палевый лабрадор, 5 лет. на ИС в семье


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

b181cd0fc577.jpg

008afec559bb.jpg

cbca645e0648.jpg

f511a5944297.jpg

17fe8a6f579b.jpg

Такие глазки милые)

75539cc6567c.jpg

e992dfa7fbaae7a7aea171146f14bf9d.jpg

вот такой мы толстый!

И совсем не толстый, а мальчуган в полном расцвете сил!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем не толстый, а мальчуган в полном расцвете сил!!!

ну чуток совсем пузень подобрать не помешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чуток совсем пузень подобрать не помешает))

номальный у нас пузень:nyam: , пузень у взрослых дядек...

А Наташа с Жаком на фитнес ходить будет :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага на беговую дорожку его)

Хорька мы уже не боимся, то есть когда он нас кусает за лапы, мы за маму не прячемся, мы осмелели и тихо рыча, клацаем зубами ( у Ежа научился, это его прием) Вот, можете нас поздравитьclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще сравнивая его с Ежом, я не пойму кто из них старше, такое ощущение что Я)

для Жака осталось, две опасности, это кот и мягкие поющие игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кот и мягкие поющие игрушки

боится? Петька мой всякие пищалки от себя отталкивает просто с отвращением. Прям - фу какая гадость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, он пищащих игрушек как раз и не боится, он музыкальных, мягких опасается, сразу глазами ищет бомбоубежище для себя или на кройняк Ежа шоб заступилсяblush2.gif

Я и говорю, не пойму кто из них старше, на прогулке Еж на поводке (всязи с лапой) Жак в полете, но если на Жака не дай бог кто-то зарычит, у ежа холка дыбом и в бой, а Жакуля за маму, там спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, не пойму кто из них старше, на прогулке Еж на поводке (всязи с лапой) Жак в полете, но если на Жака не дай бог кто-то зарычит, у ежа холка дыбом и в бой, а Жакуля за маму, там спокойнее

просто разные темпераменты наверное :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыла еще, парень супер не агрессивный, его можно в семью где есть еще собака, у нас пока Еж не поест, жак даже к миске не подойдет. Потом Жак все время пробует зализать рану Ежу, но еж пока этого не принимает, по типа моя рана сам буду лизать, заведи свою и лижи. еще Жак вылизывает ежу уши и глаза, с этом еж не спорит, ему очень нравиться, даже когда хорь это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, он пищащих игрушек как раз и не боится, он музыкальных, мягких опасается, сразу глазами ищет бомбоубежище для себя или на кройняк Ежа шоб заступилсяblush2.gif

Я и говорю, не пойму кто из них старше, на прогулке Еж на поводке (всязи с лапой) Жак в полете, но если на Жака не дай бог кто-то зарычит, у ежа холка дыбом и в бой, а Жакуля за маму, там спокойнее

Думаю, что Жак ещё просто не до конца освоился. У меня всё приемыши подпадают под кураторство Ганса - он и парней и девок от собак агрессивных (даже если это просто лаючий мопс) защищает. Сразу холку дыбом и начинает отгонять.

Типа я здесь давно живу, эта собака под моей защитой.

Позже, когда приёмыши, осваиваются, они уже и сами готовы отпор дать. А поначалу стесняются что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Лаки любит игрушки поющие, все у меня потаскали уже!!!:ranting::lol2:

Найтин наш за Лаки хорошо заступается:lol2: . Так классно когда один другого охраняет и наоборот.

Чмокай всех от нас) (ты помнишь что нас много? ОЧЕНЬ МНОГО:lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1907c3035668ba449f32c50a0f19fb27.jpg

мы за рыбой так ныряем

Извините, научилась фото выкладывать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1907c3035668ba449f32c50a0f19fb27.jpg

мы за рыбой так ныряем

Извините, научилась фото выкладывать)))))))))))

Наташ! Ну я так и подумала!dribble.gif МОЛОДЕЦ!!! Теперь будешь сама справляться, а я пока только с помощниками...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, извини, просто не могла удердаться

особенно когда еж был после рыбалки,!!!!!

85788a6fa91621ac60f6767712c8e92a.jpg

а это та рыба, которую Еж поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я у вас на форуме первый раз, нужна фин. помощь? С СБ на СБ лучше всего (хотя ниразу не переводила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ты када мне номер карты кинешь а??? Я ЖДУ!!!

Жак-прелесть, Еж-шикарен!!! Жак еще не предлагал детей завести???:lol2: Как твое самочувствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее не грызутся, просто я для жака объект вожделения)))

аааа...не могу сдержаться..МОЖЕТ У ТЕБЯ ТЕЧКА??? сорри сорри... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...