Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК. Палевый лабрадор, 5 лет. на ИС в семье


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотры есть, а звоночков нет. Спасибо за помощь, я думаю все очень быстро и хорошо сложится)

Ах, да ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЖАКА!!! Благодарит всех людей помогающих ему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующие плохие новости:

1) Они решили отдавать вторую собаку (хаски)

2) собаке срочно нужна передержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать до пристройства могут.

?

У меня следующие плохие новости:

1) Они решили отдавать вторую собаку (хаски)

2) собаке срочно нужна передержка!!!

1.в другой раздел

2.понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, мне сейчас позвонила хозяйка, дала телефон своей дочери, я с ней разговаривала и вот что она сказала:

"у меня уже идет разлад в личных отношениях с МЧ из-за слбаки, он устал видеть свою дочь только 1 раз в день в коридоре, у него жуткая аллергия, МЧ поставил девушку перед выбором- либо я , либо собаки!!!"

вот такое дело...

?

1.в другой раздел

2.понятно

сейчас создам там тему и на породном тоже создам, есть у кого ссылка на породный форум хаски??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, мне сейчас позвонила хозяйка, дала телефон своей дочери, я с ней разговаривала и вот что она сказала:

"у меня уже идет разлад в личных отношениях с МЧ из-за слбаки, он устал видеть свою дочь только 1 раз в день в коридоре, у него жуткая аллергия, МЧ поставил девушку перед выбором- либо я , либо собаки!!!"

вот такое дело...

надо посоветовать ему кларитин... отличное средство от аллергии... проверено на муже-аллергике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже про все это говорила, мне кажется они не потянули собакку финансово, вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала тему на форуме хаски, жду пока мне кто-нибудь, что-нибудь ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала тему на форуме хаски, жду пока мне кто-нибудь, что-нибудь ответят...

уже ответили, мониторьте там темку. хаски ребята хорошие, не думаю что бросят своего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, будем надеятся на удачу!!! на хаски форуме мне ответили, пока что спросили все про пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку ищу очень активно, т.к. собаку надо в понедельник везти на передержку(хаски), хорошо бы их одновременно забрать, т.к. 2 раза не мотаться, да и девушка на нервах вся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной можно связываться в любое время суток Телефон мой в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной можно связываться в любое время суток Телефон мой в подписи

Передержка есть, Наташа (лабрушечка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжкой нужно помочь? Кормом? У меня большие скидки на корм. Если какая помощь нужна, стучитесь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, денежка нужна будет ,и корм тоже, все подробности у Наташи (Лабрушечка), телефон могу кинуть в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жак едет ко мне, у меня раненый Еж, кастрированный вредный кот, и хорек-девочка с неуравновешенной психикой, думаю ему будет веселоlol.giflol.gif, да собственно и мне тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий сейчас едет за собакой! Блин реву я, потому что собак разлучают... ну ладно может их в одну семью возьмут... Ведь чудеса случаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, денежка нужна будет ,и корм тоже, все подробности у Наташи (Лабрушечка), телефон могу кинуть в лс

Если можно, киньте телефон Наташи в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...