Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Ох ))) Мироздание, пожалуйста-препожалуйста, пусть все сбудется! Лена, с Днем Рождения :thumbup:

Улю же что то беспокоило в эти дни.

Могла чувствовать волнение хозяйки? И сопереживать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клянусь - первый раз в жизни, зайдя домой, я заорала от счастья!! АААААААААААААААААААА! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... выдохнули! Очень переживали за вас. Какой чудесный подарок к дню рождения. Поздравляем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, так за вас рада!! Уляше приветы и поцелуи от моих девчонок! С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааа! :clap_1: :kissing: :drinks_cheers: :happydance:

И тут поздравляю с Днем рождения!

Улечка, умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер новость!!! Поздравляю!!! С Днем Рождения и замечательным подарком к нему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, какая чудесная новость в день рожденья!!!Знаешь, все эти дни думала, но даже боялась обмолвиться о том, что может быть всю гадость уже вырезали и она не успела никуда просочиться. А если окажется ошибка - вообще сказка. Важно, что на сегодня отпустило. Я уверена, что и Улька сегодня выглядит лучше, чем вчера. Во всяком случае я желаю этого всем сердцем. Еще раз с днюхой!!!Ульке - воздушный поцелуйчик от Аришки и Арсения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с днем рождения! Очень переживала за вас с Улей! Самый лучший подарок вам преподнесла ваша девочка! Здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка-Уля-Ася-Мона, с Днем Рождения!!! buket2.gifУлечка,просто,решила поиграть в "незнайку" с мамой,а если серьезно,то пусть поменьше будет таких стрессов!!!

То,что они чувствуют наши переживания и метания,это не секрет,а истина,все давно известная.Я,вон,на днях тоже рыдала белугой,когда увидела,что при писании вылетели сгустки крови. Сразу мысли дурацкие и паника:что делать,куда идти,мы не в Риме,врача нет под рукой. Видать,ангелы наши сжалились и,когда зашли в аптеку за памперсами,послали нам хорошого доктора,которая зашла поздороваться. Мир не без добрых помощников:).Цистит,как и думала сама. УЗИ сделали,анализы сдали,антибиотики выписали,успокоили и уже на 2й день у нас улучшение на лицо.Правда,памперсы на ночь все же одевала ему.Сейчас уже без них обходимся,антибиотик продолжаем пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, дорогие мои. У меня после радости сегодня накатило полное бессилие!! :doh: Я сама не ожидала. Практически слегла. Потом друзья и гости заставили поднять пятую точку. :lol2:

Доктор сказал, что вырезал все очень чисто. Так что даже здесь можно выдохнуть. Ну а уж об ошибке мечтаю просто!! Дай то Бог!! :blush2: Улька ничего. Хотя митингует периодически. Но когда особо не реагируешь, то успокаивается. т.т.т.@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, плачу от счастья за Вас и Улечку! Как же иногда хорошо, что существуют ошибки! Долгих и счастливых лет вам вместе! С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.т.т. У нас все хорошо! Сегодня пытались очередной раз погулять с Улькой отдельно от стаи, недалеко от дома! Она так "вжарила" за младшими, что эту мысль пришлось отложить. :thumbup: Бодреньким шагом моя красапета отгуляла по полной программе. У нас стоит изумительная осень, +16. Вечерами Улечка иногда скулит и требует внимания, но после погладушек и чего-нибудь вкусненького, успокаивается. Так что я выдохнула....Живем, ребята!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Леночка, как мы за вас рады!!! Все вместе ждем Нового года, елки и мандаринов. Мои рыжие обожают мандарины.

На Ульку - тт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Леночка, как мы за вас рады!!! Все вместе ждем Нового года, елки и мандаринов. Мои рыжие обожают мандарины.

На Ульку - тт :)

Катя, спасибо тебе большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Мирча обрастает, вот! Не стала я давать тироксин, решила начать с добавок, помогла Аня Комова, подбросила Маримикс :good:

Но эта поганка опять разгрызла себя, теперь на бедре :sorry: От детей по-прежнему шарахается, а ведь через недельку придется выпускать их из вольера, ой, что будет...

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Мирча обрастает, вот! Не стала я давать тироксин, решила начать с добавок, помогла Аня Комова, подбросила Маримикс :good:

Но эта поганка опять разгрызла себя, теперь на бедре :sorry: От детей по-прежнему шарахается, а ведь через недельку придется выпускать их из вольера, ой, что будет...

Нам, когда диагноз поставили, сразу предупредили, что если начнем давать тироксин, то это навсегда. Так что хорошо, Ань, что пробуешь пока без него. У нас анализ был плохой, без тироксина никак. Желаю вам и дальше без него обходиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Мирча обрастает, вот! Не стала я давать тироксин, решила начать с добавок, помогла Аня Комова, подбросила Маримикс :good:

А у меня Бусяндра пьет киносил, который нам подарили, за 2 недели почти вся шерсть летняя осыпалась)) Растет теперь вместо мочалки мягонькая шерстка (не везде правда, но все-таки есть) и сзади залысинки заросли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...