Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Какая красавица! Дай бог ей здоровья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. :)

Такой она мне кажется складненькой-ладненькой. Наверное, потому что своя. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. :)

Такой она мне кажется складненькой-ладненькой. Наверное, потому что своя. :lol2:

Она всегда была складненькая ладненькая, помню эту красотку в ринге :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда была складненькая ладненькая, помню эту красотку в ринге :good:

Я в ринге не видела, но собачка на фото - просто супер!! :good: :good: Здоровья ей и долгих-долгих лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально улучшить состояние при остеохондрозе может гомеопатия и аккупунктура http://bona-mente.ru/ При неостром течении 10 сеансов раз в неделю, ездить можно по воскресеньям.

Полидекс можно выбросить в помойку к сожалению.

+ много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша старушка совсем оклемалась - скачет по диванам,попрошайствует,все хорошо,ттт. Она эпилептик и перед операцией врач предупреждал,что приступы могут участиться и вообще проходить тяжело после наркоза, так вот приступа еще не было ни разу !, и вообще собака подобрела,могу теперь на руки ее взять,раньше она давалась только маме,остальных пытаться прикусить.

Такая вот информация к размышлению, о природе эпилепсии и кастрации... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда была складненькая ладненькая, помню эту красотку в ринге :good:

Спасибо.)))

Я в ринге не видела, но собачка на фото - просто супер!! :good: :good: Здоровья ей и долгих-долгих лет!!!

Большое спасибо. :)

А в ринге она была приблизительно такая:

332655761bd4.jpg

Правда было это лет девять назад что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ринге она была приблизительно такая:

332655761bd4.jpg

Правда было это лет девять назад что ли...

Очень хорошо сложена! :thumbup:

Нечаева выставляла? Ботинок знакомый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо сложена! :thumbup:

Нечаева выставляла? Ботинок знакомый:)

Ага, Ольга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Матильда красотка!!! Здоровья ей и радости от жизни как можно дольше!

Я помню ее в ринге, первый голден в свободной стойке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, у Вас очень красивая собака!

Этим летом у меня погибла 14-летняя собака, метис боксера. Точнее, она убежала на даче в лес и не вернулась. Я рыдала, когда оставалась дома одна. Помню каждый сантиметр ее тела, все повадки. Казалось, вот она выйдет сейчас из другой комнаты. Через 2 месяца почувствовала, что пора заводить новую собаку, лабрадора...

Изменено пользователем GerdaArsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грянул мороз, и нам резко поплохело, расхромались, еле ходим :sorry: Блин, гуляем в теплом комбезе, каждый вечер массаж, курс картрофена вот только прокололи в декабре, следующий весной. Трококсил в очередной раз надо давать только через 10 дней, раньше нельзя. Собакин еле ползает, а впереди еще худшие морозы. Что делать не знаю.. Хочу попробовать подавать хондрокан, в нем помимо хондроитина и глюкозамина еще и много коллагена, хороший состав. Летом, если дотянем, обязательно поедем опять к финской докторше, тем более что картрофен кончается, надо докупать, а может финка еще чего полезного пропишет. Только как дотянуть с нашим поганым климатом... Что делать, руки опускаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, в комбинезоне гуляете?

Аня, да, в теплом с начесом. Дома спит только на теплом, весь день пока нас нет на кровати, вечером на своей супер толстой шерстяной подстилке. Ох, что делать, смотрю на него и депрессняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не про старую, но напишу. Я, идиотка без головы :angry2: , поиграла с мелкой активно перед морозами как раз, итог - собака опять на нашу проклятую лапу не наступает. Из-за моей тупости опять жрать римадил псине :ranting: . Ругаю себя матом, правда муж говорит, что в прошлую зиму никто с ней не играл, а на мороз тоже было обострение, но поскольку я не помню точно(у меня на тот момент у Сашки ноги отказали и не до мелкой вообще было), то я ему не верю.

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохонюшки...В каждом дому по кому. Кто хромает, а кто вредничает маразматически. Мирка на прогулках стала уперто тормозить, я сначала грешила на сердечные проблемы, увеличила дозу энапа, потом присмотрелась - одышки у нее нет, просто садится и смотрит укоряющим взором - Не пойду я дальше, мне просто посидеть охота и все. Причем, на малохоженых тропах бежит резво, на привычных местах садится. А где их взять, эти малохоженые тропы в спальном районе в эпоху реагентов? эххх :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clumber, попробуйте электрофорез поделать. У Менфиса тоже сильное обострение на мороз... Где-то на 8-9 сеанс стало чуток полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас случился гром. После долгих хождений по врачам,проверок на бруцеллез(по результатам,в итоге,отрицательным),мы попали на прием к Еремину.Он сдеал снимок нашей лапы сказал,что с большой степенью вероятности у моего мальчишки опухоль пальца на лапе Прописал нам трококсил,чтобы снять воспаление и прийти к концу января,чтобы сделать повторный снимок и окончательно определиться с диагнозом.Сказал,что может это просто воспаление,но снимок ему не понравился.Теперь 2-недельное тягостное ожидание.

Русский язык богат и красив,но к врачам,которые мурыжили нас до Еремина,подбираются только альтернативные высказывания.

Надеемся на лучшее,даже если это опухоль,будем оперироваться .

Еремин сказал не нагружать лапу,а как объяснить собаке,что нужно ходить тише из него энергия,даже в свои 9,4 года бъет ключом.

Скажите,если кто сталкивался ,удаление пальца останавливает прцесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Лабролюбители, нам нужна ваша помощь!

Недавно я уже спрашивала в этой теме, стоит ли стерилизовть пожилую собаку, вроде сошлись на мнении, что стоит. Но сегодня мы поговорили на эту тему с одним ветеринаром, который сказал, что риск операции состоит не столько в наркозе, сколько в самой операции. Ведь после нее последует полное гормональное перестроение организма и в таком возрасте он уже не справится с этим. Говорит, что после подобных вмешательств в пожилом возрасте собаки долго не живут, пару лет и все.

Как вы считаете? Мы уже даже записались на операцию через неделю. Теперь совсем не знаю, что делать. Через три дня собаке стукнет 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Лабролюбители, нам нужна ваша помощь!

Недавно я уже спрашивала в этой теме, стоит ли стерилизовть пожилую собаку, вроде сошлись на мнении, что стоит. Но сегодня мы поговорили на эту тему с одним ветеринаром, который сказал, что риск операции состоит не столько в наркозе, сколько в самой операции. Ведь после нее последует полное гормональное перестроение организма и в таком возрасте он уже не справится с этим. Говорит, что после подобных вмешательств в пожилом возрасте собаки долго не живут, пару лет и все.

Как вы считаете? Мы уже даже записались на операцию через неделю. Теперь совсем не знаю, что делать. Через три дня собаке стукнет 9 лет.

9 лет - не возраст. Мы стерилизовались у Еремина полтора года назад - все в порядке. Нам было как раз 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лет - не возраст. Мы стерилизовались у Еремина полтора года назад - все в порядке. Нам было как раз 9 лет.

Да конечно ерунда-9 лет. Мы в 11,5 делали операцию, но, к сожалению, у нас была пиометра, а это гораздо хуже, чем плановая операция. Времени на подготовку у нас было 2 часа. Слава богу все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я уже спрашивала в этой теме, стоит ли стерилизовть пожилую собаку, вроде сошлись на мнении, что стоит. Но сегодня мы поговорили на эту тему с одним ветеринаром, который сказал, что риск операции состоит не столько в наркозе, сколько в самой операции. Ведь после нее последует полное гормональное перестроение организма и в таком возрасте он уже не справится с этим. Говорит, что после подобных вмешательств в пожилом возрасте собаки долго не живут, пару лет и все.

Как вы считаете? Мы уже даже записались на операцию через неделю. Теперь совсем не знаю, что делать. Через три дня собаке стукнет 9 лет.

Мою старшую вынужденно стерилизовали в 10 лет (пиометра). Прошло 2 года, все прекрасно, никаких проблем. Но важно, у какого хирурга стерилизовать - мы тоже у Еремина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирру стерилизовали этим летом, в 10 лет. Сердечная недостаточность не помешала, важно наличие хорошего анестезиолога. Оперировал Воронцов.

Рору я стерилизовала в 9 лет, оперировал старый наш друг доктор Калиновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...