Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Аннабель, если это у Вас ирония на мой счет, то зря...

Это не ирония ни разу, зря вы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Спасайте, у меня паника.

Сегодня вытаскивала Бритку из ванной обнаружила у нее нообразование в подчелюстной области. При чем поддерживаю за мордаху я ее всегда, т.е.каждый день (когда выпрыгивает из ванны, не видит ведь зверюшка),раньше такого не было.

Полезла смотреть на сайт биоконтроля к какому доктору записаться и у меня случился ступор, паника и не пойми что. К кому записаться?

А к Салакаевой в Биоконтоль?

Ксения, Вы же мне её советовали в декабре... :blush2:

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:40

Салакаева - Каширка Биоконтроль.

ВОобще там очень грамотный персонал работает, обратитесь туда, не тяните.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я спрошу, только не бейте больно - чего бы такого индифферентного покапать Мирче в глазки, чтобы не таскать старушку в клинику? :blush2:

Линяет моя старушка, вчера вычесала ого-го-го! Жду появления в доме маленьких пушистых собачек)))

Ань, а что у Мирчи с глазками?

Когда у Ули помутнели глаза, мы что-то капали, не помню, но мне кажется, что это ничего не дало. Но после этого она прожила лет 8 без особых проблем, хотя было видно, что видит (вот же тафтология :doh: ) плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а что у Мирчи с глазками?

Когда у Ули помутнели глаза, мы что-то капали, не помню, но мне кажется, что это ничего не дало. Но после этого она прожила лет 8 без особых проблем, хотя было видно, что видит (вот же тафтология :doh: ) плохо.

Лена, она вообще плоховато видит, до этого я решала другие траблы с ее здоровьем, более серьезные, вот ход до глазок и дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Салакаевой в Биоконтоль?

Ксения, Вы же мне её советовали в декабре... :blush2:

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:40

Салакаева - Каширка Биоконтроль.

ВОобще там очень грамотный персонал работает, обратитесь туда, не тяните.

Туда и собрались, с Салакаевой и начнем, просто я со своими тупею на глазах, так что не ругайтесь:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда и собрались, с Салакаевой и начнем, просто я со своими тупею на глазах, так что не ругайтесь:blush2:

Записалась уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете посмотрите. ( мы заказываем через питомник , со скидкой у нас получалось около 5000 на курс ). А что именно у вас с лапой? Нам Хионат не помог , мы теперь колем Бонхарен ( он дороже , на полтора курса почти 8 000), его продают по 3 ампулы. Насчёт щелочной фосфатазы - она будет постоянно ( или периодически) завышена , т к это указывает на воспалительный процесс в суставе. У нас по биохимии чуть завышены некоторые показатели , но врач сказал , что при артрозе , к примеру , это нормально.

На фаланге пальца выросла шишка и лапа была опухшая.Сделали снимок,,врач сказал,что,опираясь на его практику,это опухоль,но надо наблюдать,может просто воспаление.Прописал трококсил,пропили.Хромота не прошла.,но,при надавливании на пальцы, собака не проявляла беспокойство.Обследовали дальше,сделали снимок локтя-кости почти без просвета.Решили проколоть хионат внутривенно,т.к. в сустав попасть проблематично .

К онкологу запишемся обяательно,лучше перестраховаться.

А бонхарен в каком количестве кололи.Хионат нам назначили 2мл внутривенно.В бонхарене ампула 6мл.Мы весим 45 кг.Если следовать инструкции,то нам надо 2,,25мл.Получается,что ампула н 2 раза.Я правильно понимаю или нет?

Изменено пользователем Юлия Жастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась уже?

Нет еще, в выходные планирую туда.

Чтоб не терзаться к кому идти, написала Кате, жду, куда пошлет))

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а что у Мирчи с глазками?

Когда у Ули помутнели глаза, мы что-то капали, не помню, но мне кажется, что это ничего не дало. Но после этого она прожила лет 8 без особых проблем, хотя было видно, что видит (вот же тафтология :doh: ) плохо.

Вот я тоже сильно сомневаюсь, что капли как-то замедлят процесс(поэтому и спросила )...Заметила на днях..просто в помещении и при искусственном освещении как-то не видно..а тут на улице на солнце ярком смотрю-мутноваты слегка, как дымка такая ...Видит вроде так же...игрушки на улице, людей,предметы...но когда с яркого света в подъезд заходим он останавливается перед лестницей..я думала сначала тяжело ему, просто отдыхает перед подъемом а он наверно привыкает к полумраку подъезда, хуже наверное видит уже...в ветеринарке мне сказали-извините, машины времени у нас нет....

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда и собрались, с Салакаевой и начнем, просто я со своими тупею на глазах, так что не ругайтесь:blush2:

Не ругаемся)

Не болейте, т-т-т :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, у нас замедлил, правда, в итоге ослеп на один глаз. даже не ослеп, а процесс просто был быстрее, чем на другом. катаракту в принципе остановить нельзя, можно только каплями ускорить регенерацию хрусталика, а процесс, увы, не обратим. я отодвинула на 2,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас Квинакс капаем и Тобрадекс, нам назначили курсом на 20 дней. У нас кератит и катаракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас Квинакс капаем и Тобрадекс, нам назначили курсом на 20 дней. У нас кератит и катаракта.

Мы завтра пойдем, послушаем диагноз и что назначат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,у нас такие дела:

1. повышены RETIC( ретикулоциты) 181к/ul при норме 10-110. Почему произошло повышение?!?!

2.повышен CHOL mg/dl 329 при норме 100-320. не пойму,что это такое.Подскажите,плиз!

Холестерин в пределах нормы,коагулограмма тоже,PDW вернули к норме. В к.след.недели поедем делать УЗИ/рентгенографию селезенки и вены,находящейся рядом.

Что-то меня напрягают ретикулоциты... dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера под вечер вялость, отказ от еды и температура 39.6-39.8 была - предположительно подкосило от резкой смены погоды (анализ на пирик уже сдали, отрицательно, но все равно бдим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старичка всем здоровья!

Мы только приехали с Каширки. Вчера я обнаружила еще одно НО, на плече, которое уж оперировали 6 лет назад.

Взяли цитологию, ждем. Думали, что слюнная железа,но когда брали цитология, по отдельемому, больше похоже на липому. Фух, я выдохнула. До Каширки еле до ехала, у меня такая паника началось. Нельзя Брите болеть, ой нельзя. Сейчас пишу, а руки-то трясутся, идиотка нервная.

Спасибо, за поддержку и ценные советы.:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, не могу ничего посоветовать, такие вещи на расстоянии, и я не врач, все-таки.

Ксения, ждем цитологию вместе, волнуемся.

А Паломе нынче 7 лет! Бодрячком, хотя 2 недели назад она меня напугала очень кишечной коликой, у нее бывает. Планируем помет на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сказала ей, что завтра (сегодня некогда и мигрень) будем угощать Хель и Мирчу сосисками и колбасой, Ляля сделала такое лицо...типа, - "а давайте я все съем в одно лицо без этих хлопот":)

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломишну с Днем Рождения!!!

a95801c90ca60704a45eecd095307a37.gif

А я, балда, за всеми разнообразными событиями пропустила Терюхин день рождения :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1396103769' post='2626836']

Танечка, не могу ничего посоветовать, такие вещи на расстоянии, и я не врач,

Анечка,да я спросила так,в общем,от чего они могут повышаться. Вчера пошерстила в инете на эту тему,но к нашей ситуации применения не нашла. Сказали,что это как-то м.б.связано с селезенкой,но это не наш доктор сказал- он во вторник прилетает только. И селезенка вернулась к нормальному размеру уже,а вена- не знаем пока. С учетом того,что PDW тоже снизили до нормальных показателей,то,надеемся,что работа с тромбозом идет в верном направлении.

Палому с 7ой косточкой!!! Многие лета и счастливой жизни рядом с мамойbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тормоз, перечитала свое сообщение, как вы вообще меня поняли:doh:

Аннабель, Палому с косточкой! Здоровья ей богатырского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол накрыт и ждет гостей. У меня в доме, прямо скажем, не разожрешься:)

a46355afb698.jpg

Мирча нарядная.

b70c807519cb.jpg

Обратите внимание - Мирча с ножом и вилкой!:)

00fafebe0327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00fafebe0327.jpg

Это ты просто пытку устроила собакенам!!! :nyam: Видит око, да зуб неймет! :)

Стол-то какой красивый, нарядный!!! :thumbup:

Палому с днюхой!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...