Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Бабу при встрече в клинике, Первым делом пошел карманы проверять на предмет вкусностей там)))- это хорооооший знак. Это Танины слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабу при встрече в клинике, Первым делом пошел карманы проверять на предмет вкусностей там)))- это хорооооший знак. Это Танины слова

Спасибо за весточку! ))) :good:

Баббик - только вперед, ты же Голден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабу при встрече в клинике, Первым делом пошел карманы проверять на предмет вкусностей там)))- это хорооооший знак. Это Танины слова

Ну хоть какая-то информация! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Была в ауте от того, с какой скоростью менялась инфо и,соответсвенно,показатели и состояние малыша.

Бабуличку прооперировали в воскр.вечером,.сразу же после 3го переливания пока показатели были высокие,тк эритроциты падали постоянно:н-р,при производстве 10единиц 15 съедала селезенка и в результате показатели были все время в минусе. Селезенка не просто была в дырках-дырявая подобно швейцарскому сыру! Понятно, почему эритроциты не задерживались, тк селезенка постоянно кровоточила. Естественно,что выбор делать-не делать не стоял и времени на раздумий не было. Потом уже доктор сказал,что кровь в брюшной полости была. Размер удаленного НО вместе с селезенкой размером с мяч....В понед-к увидеть его не дали-сказали лучше не беспокоить,тем более при 3м трансфузии крови начался какой-то приступ,похожий на эпилептич. Поскольку с этим у нас все в порядке,то пришли к заключению,что это вероятная реакция организма на 4е подяд переливание и решили дать ему отдохнуть и постараться восстановиться самому.Как только прекратили трансфузию, приступ тут же прекратился.Понятное дело,что информация не та,что ожидали. Понедельник и вторник мы отдыхали, сегодня в обед взяли кровь на анализ и чз пару часов узнаем результаы-надеемся, обойдемся без 4го переливания. Через полчаса уже поеду к нему:). Вчера мы погуляли в саду с ним,зашли в зоомагазин,провели инспекцию кормов там))),и парень,поняв,что там ничего не светит,пошел к автомату с круасанами))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, здоровья Бабулику. Передавай наши пожелания скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,держитесь зубами!скажи ему,что все в него верят :)

Переехала на дачу,думала тут баба-Соня поживее станет ...а она сдала. Резко

Похоже на нарушения в мозговом кровообращении,ножки заплетаютсяв сторону заносит.И поехать не могу в Москву,150 км..у меня ляльки,не оставить.

Как все не тик так, ни ветов толковых поблизости,ни анализы узи..да сто тут говорить,апттека ближайшая в 45 км. Подмосковье,блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,держитесь зубами!скажи ему,что все в него верят :)

Переехала на дачу,думала тут баба-Соня поживее станет ...а она сдала. Резко

Похоже на нарушения в мозговом кровообращении,ножки заплетаютсяв сторону заносит.И поехать не могу в Москву,150 км..у меня ляльки,не оставить.

Как все не тик так, ни ветов толковых поблизости,ни анализы узи..да сто тут говорить,апттека ближайшая в 45 км. Подмосковье,блин

Люба, у Мэтьки такое началось два года назад. Я даже иной раз ловила ее-так в сторону вело. Нам очень-очень помог танакан, не сразу, где-то через недели три совсем перестало заносить и больше практически не повторялось. Мы его пили до конца жизни, 3-4 месяца даю (в зависимости от времени года-летом непрерывно всегда), месяц перерыв. Плюс к этому мы пили панангин и рибоксин тоже до конца. И, кстати, что у нее оставалось практически в норме -это сердце. Крепкое сердечко у нас было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет от лорда Баббиthumbup.gif!

ОгрОООООмное спасибо всем переживавшим за нас! Я,если честно,была готова уже к худшему и все же силы небесные нас услышали!

Сегодня Ба встретил нас в более приподнятом настроении,активность хорошая.Прии, выходе за территорию клинику,куда бы вы думали направился?.....искать кафе!)))))

По результатам анализов сегодняшних все показатели в пределах нормы. Немоооожко доработаем с эритроцитами. В целом,доктор сказал:"У меня нет слов......та ж....в которой находился Бабби...... Однозначно у него сильные ангелы-хранители".

Люба,к слову о заплетающихся ножках,как писала выше,у нас случилися вестибулярный синдром,спровоцированный ишемич.приступом. Я к тому,что симптоматика практически идентична, только терапия разная и причины. Пусть так необходимая энергия возвращается скорее к Сонечке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на нарушения в мозговом кровообращении,ножки заплетаютсяв сторону заносит.И поехать не могу в Москву,150 км..у меня ляльки,не оставить.

Это было у Райтика в прошлом году. То же самое. Только через два дня инсульт повторился. Но это не обязательно инсульт. В любом случае, нужен ветеринар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,держитесь зубами!скажи ему,что все в него верят :)

Переехала на дачу,думала тут баба-Соня поживее станет ...а она сдала. Резко

Похоже на нарушения в мозговом кровообращении,ножки заплетаютсяв сторону заносит.И поехать не могу в Москву,150 км..у меня ляльки,не оставить.

Как все не тик так, ни ветов толковых поблизости,ни анализы узи..да сто тут говорить,апттека ближайшая в 45 км. Подмосковье,блин

Люб, завтра еду в Конаково. Может какие лекарства тебе привезти для Сонечки?

Могу по Дмитровке поехать. Телефон мой у тебя есть, так что звони, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,всем спасибо за поддержку :)

Оля,СПАСИБИЩЕ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ , палочка выручалочка ты наша !!! Теперь я знаю что все точно будет хорошо!

Сегодня Соньчиль скачет как козочка,с ветом который ее наблюдал в последнее время спланировали курс мероприятий на пару недель,дальше Даст Бог,смогу отлучиться от детей и свозить ее в Москву.Нам бы ночь простоять и день продержаться.Она постарается,я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста,а ШансБио на Нагорной анализы нормально делают?думаю своим биохимию сдать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все вроде наладилось, больше не повторялось странного поведения, замечаю небольшие реакции на магнитные бури, тут мы с ней синхронно, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста,а ШансБио на Нагорной анализы нормально делают?думаю своим биохимию сдать нормально.

Нормально :good:

Девочки, скажите, сколько по времени вы гуляете со своими старушками? Мирка стала очень часто останавливаться, садится, отдыхает, приняла решение сократить прогулки до 30 мин вечером, и вообще, коржей гулять отдельно. Сегодня утром дошла до площадки, оставила Мирку под присмотром подружек, и помчалась с коржами нарезать круги. Что-то как-то резко она стала чахнуть. Пошла звонить - записываться на ЭХО и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, сколько по времени вы гуляете со своими старушками?

Моя старшая (13,4) гуляет минут по 40-45 нормально, трусцой... Больше ей уже много. Такая прогулка у нас только один раз в день, остальные две минут по 15-20. Но сейчас потеплело опять довольно резко, сразу стала более вялая, на шаг переходит, пыхтит, ходим помедленней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. наверное и нам пора в эту темку.

Милке 7 лет стукнуло в конце марта.

Что сказать.. стала вся такая тётя-мотя, никуда не торопится.

Как только теплеет на улице - идет рядом или сзади меня.

А я прям не могу, когда она позади, всё время вперед её направляю.

Скоро поедем на дачу на лето, там ей полегче и движения становятся более шустрыми.

На майские ездили, я как параноик, облила её чем только можно - спрей, капли, ошейник и снимала клещей (не успевших прицепиться).. эх.. тяжелая весенняя пора...

Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в 7 то лет собачку в старушки записывать! Еще только середина жизни, и сейчас то время какое золотое! И взрослая-умная, и все только начинается! :nyam:

Ань, Тайка, 10 и 3 приняла вахту со щенком, "а то ничего то современные мамашки не умеют, только носятся бездумно!" Тайка и бегает со Стивой, и валяется, и прыгает. Но вот долго монотонно гулять по городу ей скучно, начинает тормозить, будто устала, уже минут через 30. А в лес возьмешь - часа три ей абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Тайка, 10 и 3 приняла вахту со щенком, "а то ничего то современные мамашки не умеют, только носятся бездумно!" Тайка и бегает со Стивой, и валяется, и прыгает. Но вот долго монотонно гулять по городу ей скучно, начинает тормозить, будто устала, уже минут через 30. А в лес возьмешь - часа три ей абсолютно нормально.

Нет, Наташа, вывозили за город - все то же самое, в субботу-воскресенье возим в Коломенское, дольше 40 мин, причем медленно и с достоинством, не выдерживает, садится, ложится. Хотя еще год назад на даче у друзей скакала. Что ж, 11 лет и досталась она мне с букетом моей бабушки. Будем как-то перестраиваться.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дидусь мой тоже уже сильно устает... Если гуляю со всеми вместе, то в основном мы с девками стоим, а Дидусь ползет. Теперь такс отдельно, Мисти отдельно, бо младшей таксе все эти прогулки интересны с точки зрения че-нить сожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...