Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Бритка бодречком носится. ну если так можно сказать. гуляет столько сколько получается. Вечером подольше. утром поменьше. Вечерняя прогулка может быть часовой. не спеша.

Баддюха. сдал сильно. приехал тут к нам пожить за 3 неделе очень улучшилось качетсов прогулок,т.к. уже не плелся сзади на вытянутой рулетке, а довольно быстро вышагивал, и даже были прогулки опять рысить начал. Обратно к родителям уехал со строгим наказом заниматься псом на прогулках.

ЗЫ: у меня счас бигль на передержке, 13,5 лет, этот товарищ вообще может носится часами, только бы дали:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Нолка что то стала сдавать.....Нет,гуляет она хорошо,может 1,5-2,5 часа спокойно ходить.А если жрачку учует прям носится,как коза,не садится и не ложится на прогулке,а когда к дому поворачиваем уже плетёмся еле еле.У неё стала сильная одышка.старается больше в прохладное место лечь,ночью бродит То к балкону,то вдоль моей кровати мается.Вообще с наступлением тепла ей тяжелее.Да ещё на 5 этаж пешком после прогулки,это прям героизм.С ужасом жду лета и жаруnonono.gif.Хотела в деревню с ней съездить.Но лучше всё лето с ней в Москве просижу с кондеем,и врачами (тттт ).Сейчас с ней поменьше буду гулять,сначала Нолку выгуливаю потом с Гошкой побольше.

Аня(Аннабель) подскажите где Вы делаете Эхо сердца?Тут ходила с Нолкой в клинику,показаться,кровь сдали.Нас наша лечащая врач отправила к другому врачу сердечко послушать.Выписали нам Кеналог 1укол в 30 дней,Сульфокамфокаин+Кокарбоксилаза п/к 10дней,Кардикет 1тх2р.Сказал что не надо ЭКГ и ЭХО делать и так всё слышноdntknw.gif.А я вот думаю что надо,хоть совсем картина ясная будет и конечно развёрнутую биохимию(в этот раз щф не взяли,а она у нас была 317) АЛаТ 112,АСаТ 85,и Эозинофилы 8sorry.gif.Много новообразований...Вот прям за месяц постарела как то...

п.с.а ещё у меня приболел мой мелкий Гошка.Сегодня племянник согласился отвезти вечером на Нагорную,анализы сдать.Не хорошо он себя чувствовал,попросила своих не кормите собаку,вечером поеду анализы сдавать.Прибегаю домой а мама в 5 часов...ему только печеньки далаangry2.gif..он же так просил...как я рыдала и ranting.gifорала слышал наверное соседний дом.Вот объясните мне как вообще можно что нибудь объяснить людям,и сыновья отличились....Я просто в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю в клинике Воронцова, у замечательной Елены Михайловны Мордас, кстати, сам Воронцов прекрасно делает и УЗИ и ЭХО, повезу в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю в клинике Воронцова, у замечательной Елены Михайловны Мордас, кстати, сам Воронцов прекрасно делает и УЗИ и ЭХО, повезу в субботу.

Спасибо.Вот туда и поеду!Потихонечку добредём.У Елены Михайловны я была в январе с кошкой на УЗИ,впечатления приятные остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Серовой О.В., попала к ней первый раз, очень понравилась. Но прогнозы у нас неутешительные... Завтра едем на биопсию, во вторник результат будет, потом к Ольге Владимировне поедем, очень страшно..

Приехали мы вчера со старичком домой, а коржик-бандит, который его все время терроризирует пришел, лег на него и начал ему глазки и мордочку лизать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Серовой О.В., попала к ней первый раз, очень понравилась. Но прогнозы у нас неутешительные... Завтра едем на биопсию, во вторник результат будет, потом к Ольге Владимировне поедем, очень страшно..

Приехали мы вчера со старичком домой, а коржик-бандит, который его все время терроризирует пришел, лег на него и начал ему глазки и мордочку лизать :)

Поганка Хель тоже лежала с Ророй, потом с Боной, и я боюсь, когда вижу, что Хель ложится на Миркин хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганка Хель тоже лежала с Ророй, потом с Боной, и я боюсь, когда вижу, что Хель ложится на Миркин хвост.

Да, меня тоже это напугало. Ведь маленькая забияка всегда задирается и провоцирует старичка, чтобы тот за ним "бегал", но тут иная картина. Зажмите за нас кулачки, пожалуйста, ведь 14.1 это не страшная цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etery, держитесь!

Каждый день - ваш, пусть каждый будет теплым и солнечным, и пусть их будет много-много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже это напугало. Ведь маленькая забияка всегда задирается и провоцирует старичка, чтобы тот за ним "бегал", но тут иная картина. Зажмите за нас кулачки, пожалуйста, ведь 14.1 это не страшная цифра.

пусть светлых дней и даже лет, будет у вас еще много впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю в клинике Воронцова, у замечательной Елены Михайловны Мордас, кстати, сам Воронцов прекрасно делает и УЗИ и ЭХО, повезу в субботу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже это напугало. Ведь маленькая забияка всегда задирается и провоцирует старичка, чтобы тот за ним "бегал", но тут иная картина. Зажмите за нас кулачки, пожалуйста, ведь 14.1 это не страшная цифра.

Желаю вам со старичком еще показать забияке где раки зимуют!! Сил вам и хороших, солнечных дней рядом друг с другом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Нолка что то стала сдавать.....Нет,гуляет она хорошо,может 1,5-2,5 часа спокойно ходить.А если жрачку учует прям носится,как коза,не садится и не ложится на прогулке,а когда к дому поворачиваем уже плетёмся еле еле.У неё стала сильная одышка.старается больше в прохладное место лечь,ночью бродит То к балкону,то вдоль моей кровати мается.Вообще с наступлением тепла ей тяжелее.Да ещё на 5 этаж пешком после прогулки,это прям героизм.С ужасом жду лета и жаруnonono.gif.Хотела в деревню с ней съездить.Но лучше всё лето с ней в Москве просижу с кондеем,и врачами (тттт ).Сейчас с ней поменьше буду гулять,сначала Нолку выгуливаю потом с Гошкой побольше.

Аня(Аннабель) подскажите где Вы делаете Эхо сердца?Тут ходила с Нолкой в клинику,показаться,кровь сдали.Нас наша лечащая врач отправила к другому врачу сердечко послушать.Выписали нам Кеналог 1укол в 30 дней,Сульфокамфокаин+Кокарбоксилаза п/к 10дней,Кардикет 1тх2р.Сказал что не надо ЭКГ и ЭХО делать и так всё слышноdntknw.gif.А я вот думаю что надо,хоть совсем картина ясная будет и конечно развёрнутую биохимию(в этот раз щф не взяли,а она у нас была 317) АЛаТ 112,АСаТ 85,и Эозинофилы 8sorry.gif.Много новообразований...Вот прям за месяц постарела как то...

п.с.а ещё у меня приболел мой мелкий Гошка.Сегодня племянник согласился отвезти вечером на Нагорную,анализы сдать.Не хорошо он себя чувствовал,попросила своих не кормите собаку,вечером поеду анализы сдавать.Прибегаю домой а мама в 5 часов...ему только печеньки далаangry2.gif..он же так просил...как я рыдала и ranting.gifорала слышал наверное соседний дом.Вот объясните мне как вообще можно что нибудь объяснить людям,и сыновья отличились....Я просто в шоке!

Вам бы к кардиологу. И поскорее.

Мы наблюдаемся и лечимся у Кургановой в Беланте. Врач от Бога.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы к кардиологу. И поскорее.

Мы наблюдаемся и лечимся у Кургановой в Беланте. Врач от Бога.

Ольга,спасибо!Я уже на заметку для себя взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прогулок. До случившегося с нами мы регулярно выгуливались вечером 1.5-3часа,в зависимости от погоды и настроения Бабби,конечно. Думаю,наша физическая крепость очень нам помогла в наших передрягах,да и врачи говорят,что его физическая форма отличное подспорье/помощник в наших баталиях. Нам 13.7 и,даже,сейчас,10дней после операции,пытается скакать кенгуренком!doh.gifЕстественно,это пресекается. Ни одной юбки(человеческойdribble.gif) не пропустит! Ни одна сумка не пронесется мимо нашего носа))))))).

Тут на днях видели,14летнего лабрика-старичка привезли...бедняжкаsorry.gif....оказалось,его состояние хуже-хужее(др.слов нет),когда Бабби поступал: там поражена не только селезенка,а распространилось на печень,желудок и еще чего-то... так вот внешне он выглядел действительно старичком,бедняжка(((, а хозяева еще раздумывали,делать или нет операцию( врач оч.толковый и говорит без обиняков,есть ли надежда). А глаза его говорили:"Предатели.... Они еще и думают..." .Так вот,парня спасли,и сейчас ему уже лучше(пока в клинике).... Это так...о некоторых хозяевах...когда шансы есть,доноры чужими рками найдены,а они думают,что лучше нового купить,чем этому попытаться помочь:(... И таких здесь многоsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритку на операцию пишем, к Гаранину. НО растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритку на операцию пишем, к Гаранину. НО растет.

Ксюш, удачи вам!! Пусть все пройдет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения - удачи! Ничего другого и не надо.

Сделали вчера ЭХО сердца, УЗИ брюшной полости, снимок позвоночника и тазобедренных суставов. Похоже на то, что трудности наши связаны именно с позвоночником, год назад уже пили трококсил, сейчас опять начнем. По сердечку - без изменений, оставлена профилактическая доза энапа, УЗИ норма. Готовимся к 11-му дню рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения - удачи! Ничего другого и не надо.

Сделали вчера ЭХО сердца, УЗИ брюшной полости, снимок позвоночника и тазобедренных суставов. Похоже на то, что трудности наши связаны именно с позвоночником, год назад уже пили трококсил, сейчас опять начнем. По сердечку - без изменений, оставлена профилактическая доза энапа, УЗИ норма. Готовимся к 11-му дню рождения.

Какие Вы молодцы!А мы дождика побоялись,и пешком Нолке очень долго идти придётся.Постараемся на неделе съездить,вроде на машине обещали отвезти,было бы здорово.Ничего,подлечитесь и ещё повоюемnyam.gif Нолке в августе 11лет,всего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы дождика побоялись,и пешком Нолке очень долго идти придётся.Постараемся на неделе съездить,вроде на машине обещали отвезти,было бы здорово.Ничего,подлечитесь и ещё повоюемnyam.gif Нолке в августе 11лет,всего то

Надо было бы нам скооперироваться, живем, по московским меркам, совсем рядом как соберемся в следующий раз - свистну, у меня Лялька на очереди, ежегодное обследование, буду решать, вязать ли ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот туплю слегка, направьте в нужное русло.

Нас сказали возможно потребуются доноры, т.к. есть незначительная анемия. Скорее всего нет, но все таки 4 н/о удалить, это не совсем маленький дефект.

Есть вариант поискать донора, есть вариант везти плазму.

Вот думаю, донор удобнее,т.к. операция в будни, Бог знает сколько времени проведется в пробках, но в тоже время людей дергать не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот туплю слегка, направьте в нужное русло.

Нас сказали возможно потребуются доноры, т.к. есть незначительная анемия. Скорее всего нет, но все таки 4 н/о удалить, это не совсем маленький дефект.

Есть вариант поискать донора, есть вариант везти плазму.

Вот думаю, донор удобнее,т.к. операция в будни, Бог знает сколько времени проведется в пробках, но в тоже время людей дергать не хочется....

Ксения, а может быть, феррум лек до операции и после? Что-то я не помню, чтобы Роре хоть раз предложили переливание, но у нее и анализы были вполне приличные. Но я бы посмотрела, кто из наших живет рядом, и плазма совсем не помогает при анемии, только эритроцитарная масса. Действительно, затупила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения,вставлю свои 5 копеек. Нам не так давно делали три переливания крови, т.к.упали эритроциты сильно и того кол-во,кот.вырабатывалось организмом,не хватало,потому что тут же съедалось поврежденной селезенкой. Незначит.анемия у нас присутсвовала последние года 3.

Нам переливали именно кровь. Доноры могут приехать и сдать заранее кровь,кот.поместят в холодильник до нужного часа,а потом уже сделают вам трансфузию. Если вопрос,конечно,не стоит о прямом переливании.

Один нюанс:,если Вы знаете свою группу крови, то уже легче искать донора: для позитивных пациентов подходят как (+),так и (-),а для пациентов с отрицательным резусом только (-)!!

В нашем случае приезжали сразу по 2 донора,чтобы определить совместимость с Ба, т.к. люди были и из пригородов Рима и мы были ограничены во времени для поисков доноров, плюс все пришлось на выходныеnonono.gif( здесь это сонный период). 4-ую порцию крови мы отдали нуждающемуся мальчику, поскольку нам она,слава Богу,не понадобилась.

PS: если позволите,мальчики и девочки, то я настоятельно рекомендую, при удобном случае обязательно сделать тест на определение своей( собачьей:))группы крови!!!

Пусть не пригодится и ,как говорится,предупрежден-значит вооружен.

Наша группа,например, DEA 1(-) negativo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша цитология готова, как молнией ударило от этих слов.

Ангиосаркома (гемангиоперицитома) из одной опухоли вторая метастаз ангиосаркомы.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша цитология готова, как молнией ударило от этих слов.

Ангиосаркома (гемангиоперицитома) из одной опухоли вторая метастаз ангиосаркомы.. :(

Это ужасно...держитесь..у вашего мальчика такой почтенный возраст..и вы все еще вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша цитология готова, как молнией ударило от этих слов.

Ангиосаркома (гемангиоперицитома) из одной опухоли вторая метастаз ангиосаркомы.. :(

Обязательно повторить в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...