Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Гуляем вместе с лабрадоршей 11 лет. У Кери начала "проседать" задняя лапка. Она её как бы подволакивает. Может есть какие-нибудь витамины для суставов возрастных собак. Девочка на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем вместе с лабрадоршей 11 лет. У Кери начала "проседать" задняя лапка. Она её как бы подволакивает. Может есть какие-нибудь витамины для суставов возрастных собак. Девочка на натуралке.

А этой собаке никаких добавок не давали до сих пор?

Если нет, то, к сожалению, никакой волшебной таблетки не существует....

Если же давали добавки для суставов, то стоит обратиться к ортопеду, чтобы скорректировать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем вместе с лабрадоршей 11 лет. У Кери начала "проседать" задняя лапка. Она её как бы подволакивает. Может есть какие-нибудь витамины для суставов возрастных собак. Девочка на натуралке.

Страйд+

У меня старикан на гелакане сидел, существенно улучшилось состояние.

Сейчас Бритке буду покупать, не знаю еще что, ортопед сказал надо. Бритка у меня хромать стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйд+

Нам он очень помогает. Но тут вдруг узнала, что он очень вреден для печени :dntknw:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам он очень помогает. Но тут вдруг узнала, что он очень вреден для печени :dntknw:

Удивилась, прочитав здесь на форуме, что Страйд бьет по печени. Задавала этот вопрос Еремину во время недавнего визита. Еремин сказал, что ничего подобного, что Страйд для печени безопасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё передала. Гелакан тоже посоветовал врач или канвит хондра. Что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам он очень помогает. Но тут вдруг узнала, что он очень вреден для печени :dntknw:

Миф.

Контролировать анализы крови, если, вдруг, начнут ползти печеночные показатели, после отмены препарата все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго здравия.

Подскажите как быть. Вот такой вопрос.

Дома две лабродевочки 5 и почти 10 лет. Старшая проходит лечение, очень слабая.

Подошло время прививок от бешенства. Делать ей прививку пока нельзя, я думаю. А младшей нужно. Как они вместе будут сосуществовать - одна привитая, другая нет.

А болеет чем старшая?

Нормально будут сушествовать, у меня мелкий прививался в июне, старушка поанируется в конце месяца.

А мы с Бритой лапку удачно полечили, поймали язву желудка и пару эрозий. Капали (не ела ничего, рвота многократная) делали гастроскопию (наркоз очередной), лечимся уже недели две. Ест плохо, оставляет. Бывает просвет на сутки-двое, с'ест все, а потом опять. Вялосто тоже через раз.

Надеюсь выберемся из этой пропасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

Надеюсь выберемся из этой пропасти.

Все будет хорошо. Сил Вам и собачке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, выручайте. Купили Канвит хондро макси(назначил Ефимов), а там такой объём таблетки, что никуда не спрячешь, ни в сыр, ни в колбасу. Что делать? А нам надо две в день. Три месяца. Голова кругом.

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, выручайте. Купили Канвит хондро макси(назначил Ефимов), а там такой объём таблетки, что никуда не спрячешь, ни в сыр, ни в колбасу. Что делать? А нам надо две в день. Три месяца. Голова кругом.

Открываете пасть - кладете на корень языка - слегка нажимаете - закрываете пасть. Вообще не понимаю зачем таблетки куда то прятать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там одна таблетка величиной с рубль, только вытянутая. Он подавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в миску в месте с кормом? :dntknw: Даже и не заметит, что что-то съел.

Вообще такие таблетки обычно вкусные для них, лопают с удовольствием просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, выручайте. Купили Канвит хондро макси(назначил Ефимов), а там такой объём таблетки, что никуда не спрячешь, ни в сыр, ни в колбасу. Что делать? А нам надо две в день. Три месяца. Голова кругом.

а если раздробить ? и с кусочком фарша размешать или еще чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в миску с кормом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плавленный сыр, не надо в пасти копаться, таблетки с'едаются, а отлелить сыр от таблетки просто нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, выручайте. Купили Канвит хондро макси(назначил Ефимов), а там такой объём таблетки, что никуда не спрячешь, ни в сыр, ни в колбасу. Что делать? А нам надо две в день. Три месяца. Голова кругом.

В сосиску. Я таблетки всегда даю в сосисках, у них такая консистенция, что таблетки прекрасно упаковываются и съедаются. В сыр, колбасу так не получается. Ну или в фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздробила на более мелкие части и дала с кормом. Съел. А с руки отдельно не стал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жарко. Пуша все время спит. Укладывается все время на кафель. Стала вялая и заторможенная какая то.После и во время прогулки тяжело дышит. На аппетите правда жара не отражается, здесь все ОК. Вот думаю брать её на дачу или оставить дома и не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVOR, брать!

За городом есть нормальный перепад температур, между днем и вечером. Да, и днем под деревьями на травке, ей будет комфортнее, чем в душной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко. Пуша все время спит. Укладывается все время на кафель. Стала вялая и заторможенная какая то.После и во время прогулки тяжело дышит. На аппетите правда жара не отражается, здесь все ОК. Вот думаю брать её на дачу или оставить дома и не беспокоить.

Я своих стариков( и не только) ДО прогулки и ПОСЛЕ ВСЕГДА обливаю водой!!! Живем постоянно на даче. Так же на улице стоИт вентилятор, в доме сплит система. ПРекрасно себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко. Пуша все время спит. Укладывается все время на кафель. Стала вялая и заторможенная какая то.После и во время прогулки тяжело дышит. На аппетите правда жара не отражается, здесь все ОК. Вот думаю брать её на дачу или оставить дома и не беспокоить.

Мне тоже кажется брать ,только выезжать ночью или по холодку . Моя мадам на даче прям оживает ,и в лес за нами и просто по валятся ,в дом не загонишь ,притом сама выбирает места в тени если жарко . В основном перемещается по дорожке ) b4655678f6f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко. Пуша все время спит. Укладывается все время на кафель. Стала вялая и заторможенная какая то.После и во время прогулки тяжело дышит. На аппетите правда жара не отражается, здесь все ОК. Вот думаю брать её на дачу или оставить дома и не беспокоить.

Конечно брать, жара на даче и в квартире совершенно по-разному переносится)

А мы выкарабкались! Бритка прыгает и скачет, в силу своих возможностей, тяжко ей в жару, но главное ест быстро и роты нет, осталось на УЗИ смотаться. По гистологии вчера звонили- все хорошо, никаких новообразований и прочих бяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...