Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но насколько я помню, собака пристраивалась в семью без маленьких детей или кому то хочется на себя побольше ответственности взвалить? :dntknw:

Я не против, у собаки есть кураторы, которым виднее конечно, я в принципе и парня то не видела, но там, где есть опасения, я считаю нужно перестраховываться, а не лезть на рожон! ИМХО :nono:

(тут вон домашнего то пристроили к маленькому ребенку и каждый день как на вулкане) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради Антохи Вера переоденется хоть в чукчу)

ЗЫ:А я думала, что приезд Юлии с семьей уже обговорен со всеми участниками процесса....

Евгения, а ты его перед прогулкой кормишь? чота я не поняла наверное.....я всегда после прогулки...

После, на работу же собираюсь еще :) Вот пока ест, надо успеть одеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но насколько я помню, собака пристраивалась в семью без маленьких детей или кому то хочется на себя побольше ответственности взвалить? :dntknw:

Я не против, у собаки есть кураторы, которым виднее конечно, я в принципе и парня то не видела, но там, где есть опасения, я считаю нужно перестраховываться, а не лезть на рожон! ИМХО :nono:

(тут вон домашнего то пристроили к маленькому ребенку и каждый день как на вулкане) :hmm:

Это все так. Приоритет семьям без маленьких детей, Юлия это знает. Лично я неоднократно писала ей в ЛС о том, что его поведение неподходит для совместного проживания с малышами, но мы не можем отказать Юлии во встрече с Антошей, правильно же?

Это будет просто встреча- общение. Вполне возможно, что так мы сможем поближе узнать эту семью как потенциальные ручки и порекомендовать им другую, более подходящую собаку. Тем более они так настойчиво хотят обрести друга, нужно просто им подсказать и помочь))))У кого другие мнения?

Изменено пользователем Пряня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все так. Приоритет семьям без маленьких детей, Юлия это знает. Лично я неоднократно писала ей в ЛС о том, что его поведение неподходит для совместного проживания с малышами, но мы не можем отказать Юлии во встрече с Антошей, правильно же?

Это будет просто встреча- общение. Вполне возможно, что так мы сможем поближе узнать эту семью как потенциальные ручки и порекомендовать им другую, более подходящую собаку. У кого другие мнения?

:ok:

Согласна! Просто всего этого не знала) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все так. Приоритет семьям без маленьких детей, Юлия это знает. Лично я неоднократно писала ей в ЛС о том, что его поведение неподходит для совместного проживания с малышами, но мы не можем отказать Юлии во встрече с Антошей, правильно же?

Это будет просто встреча- общение. Вполне возможно, что так мы сможем поближе узнать эту семью как потенциальные ручки и порекомендовать им другую, более подходящую собаку. Тем более они так настойчиво хотят обрести друга, нужно просто им подсказать и помочь))))У кого другие мнения?

На самом деле, мы не знаем его отношение к детям. :dntknw:

Близкого общения у него с ними не было. ( с того момента как он у меня)

Все его общение было в совместной поездке в лифте.

Особого внимания на детей он не обращал.

а Юля будет с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот по моим личным наблюдениям бывает и такое - на передержке собака показывает один характер, а как видит СВОИХ людей - сразу меняется. Пример - Петя мой. Я когда с Катей Руни по телефону только общалась, она мне много чего рассказала, а дома - ну другая собака. Или Винсент, у меня летом гостил. Со мной - ну просто хам, ни во что не ставил, а новая семья мне потом звонила и говорила, что просто чудо, ласковый и нежный, послушный и вообще супер-пес. Бывает же такое? Все - ИМХО, хочется Антохе уже дом свой, чтоб хозяйская рука по башке гладила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуточный пиар:

"В пожизненное владение с правом неограниченного потискивания, попоцелования, обнимушек и прочих нежностей, предлагается несравненный МАЧО, кобель породы голден ретривер, кличка Антонио Бандерас из Тульской губернии, он же Тоша, он же Тоха. Этот брутальный красавец молод(1,5 года), полон сил, энергии и веселого задора. С ним вам не придется скучать долгими зимними, осенними, летними и даже весенними вечерами. Рядом с ним вы приобрете отменное здоровье и физическую форму, так как он требует длительного выгула на свежем воздухе, а это благоприятно сказывается на фигуре и самочувствии как хозяина, так и собаки. Антонио, как любой горячий тульский парень, готов к бесконечной любви к своему ХОЗЯИНУ, а так же ко всем членам его семьи.

Тоша любит играть в подвижные игры, он любопытен, в чем-то хитроват, где-то простодушен и застенчив.

Его красота потрясает воображение опытных собачников- в его чертах они видят множество благородных кровей других пород. Но это только подтверждает его эксклюзивность и неповторимость.

Антонио Бандерас из Тульской губернии передается будущему хозяину по договору бесплатно на условиях полноценного ухода, питания, отчета перед кураторами в письменном виде(с приложением фотоотчетности) с обязательствами любить, холить и лелеять его пожизненно".

Вот......

я, конечно, в этих делах лох позорный... но мне текстик очень нравится :blush2: Я бы на такой "повелась" больше, чем на обычный и стандартный... :blush2: И, кстати, видно сразу, какие у парня есть проблемные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, в этих делах лох позорный... но мне текстик очень нравится :blush2: Я бы на такой "повелась" больше, чем на обычный и стандартный... :blush2: И, кстати, видно сразу, какие у парня есть проблемные места.

Главное, что они описаны как достоинтсва!!!! :thumbup:

А все недостатки, при правильном подходе, исчезнут. Он уже ведет себя гораздо лучше!!! Нужно им заниматься, и он отблагодарит!

Главное подальше спрятать сапоги!!! к Ним у него особая любовь!!!

Моя утром в постель приносит мне тапочки, а этот сразу Сапог!!! Хорошо, если я накануне его помыла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж) С утра отжигаю)))

Так хочется ему еще стильную фотосессию забабахать) Мне кажется ему пойдет что-то типо ковбойской шляпы или роза в зубах))) гыыыыыы

Но у мну, к сожалению, совсем нет умения фотографировать....

можно устроить, только в том случае, если он знает основные команды и обладает выдержкой - иначе увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно устроить, только в том случае, если он знает основные команды и обладает выдержкой - иначе увы.

Выдержки пока нет никакой.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержки пока нет никакой.

:doh:

а если его "выбесить" хорошенько с игрушкой или собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мы не знаем его отношение к детям. :dntknw:

Близкого общения у него с ними не было. ( с того момента как он у меня)

Все его общение было в совместной поездке в лифте.

Особого внимания на детей он не обращал.

а Юля будет с детьми?

Да, мы всей семьёй приедем - я, муж и мальчишки)

Изменено пользователем jillso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если его "выбесить" хорошенько с игрушкой или собаками?

:D :D Это надо постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рентген? Что с лапой у малыша? :unsure:

С лапой все хорошо Он симулирует. Дисплазии тоже нет. Так что все ОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может не в тему, но моя Ася, когда хочет, чтобы ее пожалели (поласкали) сразу начинает хромать (несколько лет назад лапу потянула).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может не в тему, но моя Ася, когда хочет, чтобы ее пожалели (поласкали) сразу начинает хромать (несколько лет назад лапу потянула).

Мне кажется просто мышцы слабые в таком случае у Антона. Гулять надо рысью, постепенно увеличивая время выгула. И мышцы обязательно накачаются!nyam.gif

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто мышцы слабые в таком случае у Антона. Гулять надо рысья, постепенно увеличивая время выгула. И мышцы обязательно накачаются!nyam.gif

Будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапой все хорошо Он симулирует. Дисплазии тоже нет. Так что все ОК!!!

От засранец то)))) А вообще - наш человек, настоящий голден-хитрюга) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапой все хорошо Он симулирует. Дисплазии тоже нет. Так что все ОК!!!

Хитрющий-то какой :D Хорошо, что с лапой все в порядке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем)

Девушки, отпишитесь пожалста, приезжала ли Юлия? Как Тоша это воспринял?

И вообще тишина такая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем)

Девушки, отпишитесь пожалста, приезжала ли Юлия? Как Тоша это воспринял?

И вообще тишина такая :blush2:

Здравствуйте, Вера. Да, я приезжала с младшим сыном. Старший заболел, муж застрял на работе, но мы все таки решили ехать. И не зря! Антон нам ОЧЕНЬ понравился!и мы будем дальше претендовать на него)) я думаю подробности вам расскажет Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю Антона на младшего сына Юлии :lol2:

Меняю Антона на младшего сына Юлии :lol2:

А если серьезно, Антон, к моему удивлению, хорошо отнесся к малышу. Не агрессивно, не навязчиво. Подошел, облизал, отобрал печеньку, Малыш тоже собаку не боится. Верхом посидел, за ухо потрепал, сыром Тошку покормил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...