Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

Мешок сколько кг?

6 в общей сложности (5 гипоаллергенного + 1 обычный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7912c914e02d.jpg

Очень красивый получился, :thumbup: почти как лабрадор!

Мех такой блестючий! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный!!!!Супер-парень))

Девушки, надеюсь есть какие-то фотки собаки в стиле пиарных (эти честно говоря для пиара не подойдут)? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой симпатишный получился, аккуратненький... ))) глаза радуются. Еще бы сердечко порадовалось за его новых любящих хозяев... Я не спец, но мне кажется надо его на улице щелкнуть, в беге или прыжке за палкой. В стойке. Можно с игрушкой в зубах (дабы показать его игручесть и миролюбивость). Сделать снимок собаки-улыбаки в близком плане. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы конечно хороши, но КАК это сделать, если парень ну ни на минуту не перестает скакать, если рядом посторонние люди, которые его почемуто зажимали и делали страшные чик-вжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фотографирования понадобиться целая аниматорская группа, значит :lol2: Одни - отвлекают-развлекают, другие щелкают под разными ракурсами... вот поэтому и желательно больше снимков сделать на улице - там место больше.. ) А дома можно улыбаку состроить... На голодный желудок он же лучше будет слушаться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите. Вот ТУТ АЛЬБОМ, то, что попыталась сделать для пиара... Гляньте, может, чего пойдет? Нет - тогда я альбом удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите. Вот ТУТ АЛЬБОМ, то, что попыталась сделать для пиара... Гляньте, может, чего пойдет? Нет - тогда я альбом удалю.

1я и 3я с натяжечкой, конечно, но вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии № 6,1,4,5.Мальчик супер!Особенно № 6 (это на мой вкус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, девочки. Если что подходит - забирайте, не стесняйтесь. Может, по крайней мере на первое время - можно и эти пиарить. Потом - сделать более качественные, на улице (успеть бы до полной грязи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него морда на лабра больше похожа по фото :blush2:

как-будто кто-то из родителей лабр, а кто-то голд. :dntknw: до этого фото, из вольера, там вроде самый натуральный голден, подменили, наверное пока везли :lol2::lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него морда на лабра больше похожа по фото :blush2:

есть у меня сильное подозрение, что он не чисто-голдях. Лабр там явно пробегал - постав ушей и морда, голден - тоже (хвост, цвет, очесы характерные), но и еще что-то лохматое с хорошим подшерстком. Т.к. у него лохматость местами - совсем неголденская. Ну не бывает у голдена "шапка" на башке из подшерства и очесы спереди передних лап, которые мы состригли. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринушка напиши текстик, а?

Ты ж у нас мастер эпистолярного жанра. Ну нужно уже мальчишечку пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите. Вот ТУТ АЛЬБОМ, то, что попыталась сделать для пиара... Гляньте, может, чего пойдет? Нет - тогда я альбом удалю.

Не не не, Настя, там есть фотки подходящие, оставь пожалуйста до вечера, я скачаю и начну его пиарить) :nyam: На работе не успеваю) :sorry:

Ну не бывает у голдена "шапка" на башке из подшерства и очесы спереди передних лап, которые мы состригли. :blush2:

:hmm:

Может как метиса его пустить?

В принципе, по мне, так голден, но я в живую его не видела, хотя после стрижки он - лабрЯк и мордень у него широкаяяяя)))! :lol2:

В любом случае парень очень красивый, очень!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что он очень даже голден, просто не идеальных кровей, и если там поднамешано, то у бабушки- дедушки.

Но симпатявый, ага. И ласкучий и веселый. Живчик такой. Силушка богатырская, а куда применить ее не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт его знает, кто там у него есть :) То, что парень - ласкуша и верно - силушка есть, а что с ней делать - не знает, это точно. :) В конце концов, пусть в самом деле будет голден. Копаться и искать можно до посинения. А толку? Лично я не вижу причин, почему его пиарить по-другому. голден и голден. Ну да, пускай "народного" разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: до этого фото, из вольера, там вроде самый натуральный голден, подменили, наверное пока везли :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же у нас Лорд сверх-лабрадор, теперь есть и сверх-голден )))

Он очень мощный мужик, я пришла домой, а меня (мой) Антон с Нордом встретили на пороге лифта - я просто поразилась, до чего у меня Нордецкий ... изящный по сравнению с Тохой (собакой) ))))))))

Ща у меня Петя пообедает, сядет мультики смотреть, я покурю - и посочиняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула 1000 на мальчишку, Жене на счет! Жень, отпишитесь тогда по получению, у меня сегодня написАли, что перечислили! :nyam:

Кто будет вести финотчет?

Надо начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно голден, просто "народного" разведения, а шерсть - от вольерного содержания. Посидит в квартире - осыпется, как новогодняя елка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! :thumbup:

Женюр, выложи уже расходы-то, а?

Ветклиника 845 рублей + 415= 1260.

Чеки позже смогу отсканировать, если надо.

Сгрызанный телефон считать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветклиника 845 рублей + 415= 1260.

Чеки позже смогу отсканировать, если надо.

Сгрызанный телефон считать? :lol2:

Не "если", а надо.

Телефон?? О_О Так это он его съел?? Засранец... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "если", а надо.

Телефон?? О_О Так это он его съел?? Засранец... :ranting:

Он наверно Фросе хотел позвонить. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно Фросе хотел позвонить. :dntknw:

Ну да, ну да, у Фроси же ж как раз течка началась))

Кобелино, блино )))

Выложи вечером сканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...