Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

Ну мы можем сводить его к врачу, а по поводу психики, с собакой всё равно нужно заниматься, при любых раскладах. я так считаю. парень нам запал)

Если готовы, то можем это осуществить сегодня. Недалеко есть круглосуточная клиника. У меня просто с финансами на данный момент туговато, жду зп.

А вообще как скажите так и будет :)...мое дело малое....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понятна вся эта ситуация. Мы же когда, к примеру, щенка берем, выбираем его из нескольких. Я лично несколько заводчиков посетила, перед тем как определиться с выбором. Лично познакомилась со всеми щенками, а потом уж дома по фотографиям выбирала. И медж свою я несколько раз смотреть ездила перед тем как выбрать. Здесь тоже самое. Мое мнение, чем больше, чащи один и тот же человек навестит собаку тем лучше. Это уже будет обдуманное решение не порыв чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу я поеду его стричь, познакомлюсь, оценю, выработаем план обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет стрижка проходить? я знаю что стригут на специальном столе с фиксатором.

Аня сама себе и стол и фиксатор))))) :lol2: Но если будет стол, она не обидится)))

На самом деле, будете придерживать сами и нужно немного свободного места и легко убираемой поверхностью и все :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, значит мы ждем завтрашнего вердикта от тебя и если все ОК, начинаем пиарить дитенка?

Девочки, сочинительницы и Марина и Вера, давайте текстик сочиним сразу после Аниного рассказа, чтобы время не терять. Выхи впереди, пиар как правило хорошо работает - четверг-пятница. Поэтому надо завтра к вечеру начинать мальчишку разбрасывать! :ok:

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде в пятницу еду.

Как проходит стрижка? Это выставочных стригут на столе, а нашим стресс добавлять, на стол ставить :thumbdown: Это не мой метод. Собачка на привычном ей полу, а я ползаю вокруг в разных позах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. В теме БадиБосика бардак, тут бардак. Стыдоба!

Кураторы, Антошке, наверное, средства пора собирать на врача!

Еще и фотокарточки ему бы хорошие сделать посля вет.осмотра и стрижки.

Где передержка? Я наверное упустила инфо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. В теме БадиБосика бардак, тут бардак. Стыдоба!

Кураторы, Антошке, наверное, средства пора собирать на врача!

Еще и фотокарточки ему бы хорошие сделать посля вет.осмотра и стрижки.

Где передержка? Я наверное упустила инфо :blush2:

тута я :)

а территориально в химках

Изменено пользователем Евгения+Медж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде в пятницу еду.

Как проходит стрижка? Это выставочных стригут на столе, а нашим стресс добавлять, на стол ставить :thumbdown: Это не мой метод. Собачка на привычном ей полу, а я ползаю вокруг в разных позах.

Ну ладно, тогда до пятницы ждем) :nyam:

Потом фотки, потом текст.

И еще, нужны финансы, Тошу надо показать врачу! Будем благодарны за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...в пятницу я еду стричь не Тошу, а Фросю. Усе смешалось в моей бедной голове.

От Тоши заявка еще не поступала, в личку, плиз, заявление в 3х экземплярах и все такое. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута я :)

а территориально в химках

да, я поняла, что вы тут :lol2:

Эх, Химки далековато от меня, конечно! А то я во вкус вошла, так понравилось голдяшек фотографировать. Удовольствием сплошное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...в пятницу я еду стричь не Тошу, а Фросю. Усе смешалось в моей бедной голове.

От Тоши заявка еще не поступала, в личку, плиз, заявление в 3х экземплярах и все такое. :lol2:

Оставляю заявку в трех экземплярах - от меня, Верусика и Тоши )))

Пожалуйста, Ум-Честь-Совесть нашей эпохи! постригите нашего геральдического льва-медведя, аааа? *жалобно заглядываю в глаза и трогаю лапкой локоток*

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...в пятницу я еду стричь не Тошу, а Фросю.

а я уж подумала, что день будет у вас насыщен :lol2:

Если надо будет подсабить, я после 14х освобожусь, наверное, могу к Даше подойти.

Тошку надо бы обязательно вычесать - ему наверное тяжко сейчас в квартире :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...в пятницу я еду стричь не Тошу, а Фросю. Усе смешалось в моей бедной голове.

От Тоши заявка еще не поступала, в личку, плиз, заявление в 3х экземплярах и все такое. :lol2:

Бюрократ! :lol2:

Нам бы конечно его посмотреть, может стричь то и не так срочно, а вот вердикт нужОн. Девочки, спецы по голдяхам, кто там в Химках рядом?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb0da67d6fe1.jpg

e9f5a9ab746b.jpg

Вот судя по этим фото самый натуральный голден, не знаю.

Я склонна думать, что цифровик Евгении его искажает, так бывает. Я, вот не давно, из Чезара Маринкиного "слепила" алабая. Серьезно. Качество снимка, плюс неудачный ракурс - искажение фактов :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюрократ! :lol2:

Нам бы конечно его посмотреть, может стричь то и не так срочно, а вот вердикт нужОн. Девочки, спецы по голдяхам, кто там в Химках рядом?

Стричь нужно а то у него, простите, какашки, в шерсти запутываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вымыли? Тогда позвоните мне, давайте уже завтра.

вымыть то вымыли, но шерсть в колтунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вымыть то вымыли, но шерсть в колтунах.

Ну тогда в субботу. Муж убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот не давно, из Чезара Маринкиного "слепила" алабая. Серьезно. Качество снимка, плюс неудачный ракурс - искажение фактов :lol2:

Сорри за офф :blush2: Натуль, и где на "это" можно посмотреть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюрократ! :lol2:

Нам бы конечно его посмотреть, может стричь то и не так срочно, а вот вердикт нужОн. Девочки, спецы по голдяхам, кто там в Химках рядом?

Там есть Катя, которая с Лилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф :blush2: Натуль, и где на "это" можно посмотреть? :lol2:

пост 64, вот ссылка - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53794&st=60

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра найду возможность передать Евгении 2000 на посещение клиники. И плюс ко всему буду пытаться доехать до нее, захватив по дороге Марину. Ну и вдруг еще кого-нить повезет прихватить :gleam:

Очень хочется отвезти мальчишку в клинику и пофотать. Не говоря уж про стрижку :blush2:

Это самый лучший вариант, если договорюсь на работе.

Марин, ты как? Одобряешь?

Нужно ведь парня нашего потискать, а? А потом уж писать про него хвалебные речи :dribble:

Изменено пользователем Пряня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...