Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

но есть же мир, где голдены - принцы крови, как и положено, в попу зацелованные, холеные. а это - не мир, а так, его задворки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый окрас! :thumbup: "Мой любимый размер" :blush2:

Вопрос по девочке вроде решился :thumbup: , но если ЧО могу быть запасным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу ! Ребята выехали ! Удачно им до нас добраться!,Будем ждать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите с собой таблетки от укачивания. Мне АвиаМоре советовали. Лучше сразу перед дорогой дать ИМХО.

Драмина лучше :nyam: Проверено :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ребятам!!

Если в Новокосино девочка поедет соседями,будем,можем почаще встречать пофотать заодно

Думаю что через денек встану уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,дорогие форумчане ! Я из Новомосковска Тульской области,У нас отдают голдена мальчика 1,5 лет ,Он уже сменил 3 хозяев,Первые его купили в Туле,потом перепродали торговцу кавказской национальности на базаре,После его нашли в парке привязанного в дереву,Нашли хозяина-торговца,а он заявил,что пёс его не слушался-не нужен,Взяла на передержку женщина пожелая,но у неё 3 собаки-2 голдяшки и бордосский дог,Мальчика через неделю взяла хозяйка питомника с бульдогами(у неё их штук 20),Вроде бы все ничего,но пёс забрался к соседям и задрал пару кур,Теперь он сидит на привязи и ему ищут нового хозяина,Вообщем бедного ребёнка брали как игрушку-заниматься никто не хотел,Он очень весёлый и шустрый,

Ребята ! Может нужен кому ?!

:( Я хочу второго, но НЕ МОГУ :(Был бы дом свой - взяла не задумываясь, мужа на Дашку еле уговорила, а про второго даже не заикаюсь :( мальчишку жалко. Мир не без добрых людей, найдутся и ему добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можешь мне или тебе в личку ща кину Маринкин телефон, ага?

кинула в лич

НЕ могу дозвониться до Марины! У кого-нибудь есть телефон Павла? Нужно ребятам передать информацию, куда девочку везти на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, поехали наши ребятки !!! Правда с приключениями-машина засела в метрах 700 от места,У нас снегопадище жуткий, И откапывались и выдёргивались,,,Все подробности от Светланы Лабрагор будут позже, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!thumbup.gifспасибо !!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛь Ганс, дозвонилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛь Ганс, дозвонилась?

Да, всё в порядке. Всех состыковала - всё должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Паше. Все нормально. Едут... ))) 170 км до Москвы осталось. Собаньки улеглись. Все спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я дома, ребят проводила. Но без приключений не обошлось.

Чего я собственно и боялась, то и произошло, мы сели на " попу".

Машина низкая и тяжелая, да еще и переднеприводная. Это конечно хорошо, но в данном случае получилось совсем наоборот.

Ну, мир не без добрых людей. Удачно нас вытащили и за собаками не пришлось идти, хозяева нам привели их к машине.

Фрося спокойная, тоже ласкучая, села в машину с неохотой, но ничего, а вот Антоху запихивали, он почуял просторы и ломился гулять, ему б набегаться вдоволь после цепи.

Хозяйка подписала отказную, Марина с ней общалась, подробности расскажет сама. Собаки конечно очень "ароматные", в машине запах почуяли мы все сразу.

Нужно их будет как следует отмывать и глистогонить после их условий проживания.

Вобщем ребята поехали!

Хочу вас всех поблагодарить за такое оперативное участие. Спасибо большое!

Пусть эти веселые золотые хвосты будут счастливы и обретут своих истинных любящих хозяев.

А вам всем , дорогие мои, дай Бог сил, терпения и здоровья!

Изменено пользователем лаброгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фросю вынесла в отдельную тему
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55987

Всё что касается мальчика, пишите тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

А Антон у Мариши? Как он? Как ночь прошла?

Антон у меня. Ночи у нас не было :)

Привезли его в час, потом гуляли, час отмывались (мыться он любит, стоял - балдел), знакомились.

Очень ласковый мальчик. и ОЧЕНЬ наглый. зашел, первым делом на кровать!

Моя от такой наглости обалдела. Залезла сама и сторожила всю ночь мое спальное место от его посягательств. В итоге, спал возле кровати. Достал кость из зоомагазина, стал грызть. Хотела отнести в коридор, что б не так слышно было - рычит. Если закрыть одного в комнате - плачет. Аппетит хороший. С утра дала глистогонку. И еще у него есть забавная игра.... он сухой корм набирает в рот ( словно хомяк), приносит в комнату, все это выплевывает, а потом, они на перегонки начинают его поедать. По квартире ходит за мной хвостиком. Команд не знает. Есть над чем поработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Антон у меня. Ночи у нас не было :)

Привезли его в час, потом гуляли, час отмывались (мыться он любит, стоял - балдел), знакомились.

Очень ласковый мальчик. и ОЧЕНЬ наглый. зашел, первым делом на кровать!

Моя от такой наглости обалдела. Залезла сама и сторожила всю ночь мое спальное место от его посягательств. В итоге, спал возле кровати. Достал кость из зоомагазина, стал грызть. Хотела отнести в коридор, что б не так слышно было - рычит. Если закрыть одного в комнате - плачет. Аппетит хороший. С утра дала глистогонку. И еще у него есть забавная игра.... он сухой корм набирает в рот ( словно хомяк), приносит в комнату, все это выплевывает, а потом, они на перегонки начинают его поедать. По квартире ходит за мной хвостиком. Команд не знает. Есть над чем поработать :)

Спасибо Вам большое за Антона, да, с ним не просто будет, нужно будет его социализовывать и заниматься конечно дрессировкой.

Он шелопай конечно, но очень ласковый. Ему не просто было в жизни, несколько передержек, веревка в парке , на которую он был привязан бывшим хозяином, и еще эта цепь в вольере....

Терпения Вам и сил! Думаю все образуется, оттает наш Антоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Антон у меня. Ночи у нас не было :)

Привезли его в час, потом гуляли, час отмывались (мыться он любит, стоял - балдел), знакомились.

Очень ласковый мальчик. и ОЧЕНЬ наглый. зашел, первым делом на кровать!

Моя от такой наглости обалдела. Залезла сама и сторожила всю ночь мое спальное место от его посягательств. В итоге, спал возле кровати. Достал кость из зоомагазина, стал грызть. Хотела отнести в коридор, что б не так слышно было - рычит. Если закрыть одного в комнате - плачет. Аппетит хороший. С утра дала глистогонку. И еще у него есть забавная игра.... он сухой корм набирает в рот ( словно хомяк), приносит в комнату, все это выплевывает, а потом, они на перегонки начинают его поедать. По квартире ходит за мной хвостиком. Команд не знает. Есть над чем поработать :)

Женя, удачи Вам и терпения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за Антона, да, с ним не просто будет, нужно будет его социализовывать и заниматься конечно дрессировкой.

Он шелопай конечно, но очень ласковый. Ему не просто было в жизни, несколько передержек, веревка в парке , на которую он был привязан бывшим хозяином, и еще эта цепь в вольере....

Терпения Вам и сил! Думаю все образуется, оттает наш Антоха.

Я бы с ним с удовольствием походила на ОКД, но финансы не позволяют пока, так что буду своими силами. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, фотки хотим!!:)))) А то я так и не разглядел кого вез:))) Он теперь еще и помытыш же:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, фотки хотим!!:)))) А то я так и не разглядел кого вез:))) Он теперь еще и помытыш же:))

Фотки вечером будут. Он такой мохнатый, просто прелесть. Штаны на задних лапах - хаски отдыхают. Его, конечно, подстричь бы не мешало, но я это делать еще не умею :). Может мне мою отправить пожить на улице возле дома, шерстью обрастет,:) а то рядом с ним, она не голден, а лабрадор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Антон у меня. Ночи у нас не было :)

Привезли его в час, потом гуляли, час отмывались (мыться он любит, стоял - балдел), знакомились.

Очень ласковый мальчик. и ОЧЕНЬ наглый. зашел, первым делом на кровать!

Моя от такой наглости обалдела. Залезла сама и сторожила всю ночь мое спальное место от его посягательств. В итоге, спал возле кровати. Достал кость из зоомагазина, стал грызть. Хотела отнести в коридор, что б не так слышно было - рычит. Если закрыть одного в комнате - плачет. Аппетит хороший. С утра дала глистогонку. И еще у него есть забавная игра.... он сухой корм набирает в рот ( словно хомяк), приносит в комнату, все это выплевывает, а потом, они на перегонки начинают его поедать. По квартире ходит за мной хвостиком. Команд не знает. Есть над чем поработать :)

Ой, извиняюсь. Запуталась уже - кто куда. Спасибо Вам за терпение и за помощь, которую Вы оказываете. Да, мальчишка не промах. Чувствую, придётся повозиться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что вы все есть! Как же повезло нашим беспризорным, царственным и ласкучим оСобам, которых недооценивают бывшие хозяева. Сил, терпения, возможностей и здоровья вам!!! Надеюсь, вскоре у наших золотинок тоже будут мамы и папы. Спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...