Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

Да я и сама в шокеlol.gif от этого крокодила,растущего в нашей семье. Такой охотник пропадает!!!sorry.gifДа с такой изобретательностью в своих трюках... Удивлять не перестает ни на минуту! Говорю ей" Кокодрильоне ,если вдруг появятся в поле зрения карабиньеры,патрулирующие территорию, а ты будешь добычу очередную тащить,то я не с тобой. Уж извини. Ты же у нас девица независимая? Вот и отдувайся сама. Деньги взяла с собой,чтобы штраф оплатить(тттттт)?" Надо видеть эту улыбающуюся морду! Типа,да ладно,ма,пронесет ,как обычно)))

Что нас еще ожидаетdntknw.gif?! Даже не хочу думать об этом.

Ах да! Еще мы умеем по дороге домой резко менять курс направления и,ускоряя шаг,бежать в кафе, садиться сразу же и давать на пару с Ба лапы! Когда мама,т.е. я, догоняет их,то владелец кафе уже любезно приготовил капуччо для мамы и пару круасанов для этих попрошаекdoh.gif! ....платим через разblush2.gif... от их трюков с идеальным послушанием в момент интеллигентного попрошайничества народ останавливается,изумляясь, и после(замечали не раз) становятся регулярнвми посетителями этого маленького кафе.

Так что ,Антоха,ты даже не представляешь с какой актрисой-акробатессой ,и просто змеюкой, ты жил вместе)).

Ох насмешили !!!!lol.gif А в деревни то в загоне такой тихой зайкой сидела,,,А тут эвон что творит ! Умничка девочка ! Вот она-счастливая собачья жизнь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как вы там, хорошие мои? ))

У меня очередной припадок ностальгии, перечитала всю тему снова... скучаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Давно не писала) уже четыре почти года, как Антон поселился в нашей семье. Со времени последней записи произошло много событий. Мы наконец то переехали в дом и, естественно, взяли вторую собаку) только в другой группе, тоже московской. Взяли щенка овчаристого типа) очень он нам понравился) ушки торчат, сам черный как уголь! Сейчас ему уже полтора года, вырос коротышкой) похож на шакала))))) на фотках видно. Мы перевели собак на натуралку, мясо покупае по полтуши у фермеров. Греча, овощи, молочка все как положено. Собаки здоровы и полны сил! Младший как хвостик ходит за Антоном, грызни нет, хотя второго мы ещё не кастрирование. Вообще отлично ладят! Бруно (младший) привязался к Степану. Везде с ним, на улице и дома. Носит ему шайбу) а Антон все же пёс для взрослых. Я и муж его главные люди. Малышню он только терпит, это я и про Бруно) был у нас котик, подкидыш, но в том году он чем то траванулся и умер( 

еще в сентябре этого года у нас родилась дочь Катя, но в два месяца она заболела пневмонией и умерла.,,  

но не будем о грустном. Вот немного фоток ( это из соцсетей только, так как комп наш накрылся) 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, что написала. Я была сокуратором в этой теме, об Антоше вспоминаю иногда. Очень уж он был необычный. Все такой же красавчик и лохматыш!!!Спасибо за него! видно что собаке очень хорошо у вас! А как вы за него боролись и не забыть! Это судьба, конечно, что он встретил вас а вы его.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!! Желаю, чтобы все плохое в вашей жизни осталось позади, а впереди только счастье, смех детей, лай собак и чтобы близкие были здоровы.  Не забывайте и иногда пишите здесь.

Пы.сы. я вот тоже лохматую морду здесь взяла))) не удержалась! Голден - это огромный кусок золота в дом!!!

Пы.сы2 А подружка его, Фрося, теперь в Италии живет))) Заграничная барышня совсем! Ее хозяйка в тему выкладывает фотографии и пишет о ней, вы читаете?

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читаю)) спасибо за добрые пожелания) и вас с наступающим! Рождество мы как раз сегодня и празднуем - я католичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сижу, глаза утираю...

У меня нет слов.

Спасибо тебе, Юля, за всё это. Ты научила меня одной очень важной вещи в свое время и я часто тебя вспоминаю, когда кто-то говорит со мной так, как однажды говорила с тобой я. Ты невероятно сильная женщина. Спасибо тебе за Антошку.

Второму угольному носу мой привет и поцелуй! А Антошке - три! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...