Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

Юля, прошу прощения что долго не объявляла фото, но честно говоря, не могла их найти и уж думала что в предотпускной суматохе их удалила, ан нет...

Так что теперь остальные могу как-то завезти, а что-то покажу всем :blush2:

А вообще Антоха очень красивый и позитивный парень и попал именно в свою семью :thumbup:

И кстати еще мохнатый и пуффыстый

da638ccb12d6.jpg

1c271a4cbe69.jpg

37af6117e616.jpg

d51e869ba155.jpg

e13d5ef14140.jpg

002c7b55a5f4.jpg

8b0976098e78.jpg

1afb9e1bbaaf.jpg

dd07a93abff8.jpg

fd316dd0c65b.jpg

341864b85faf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобный хвост! :thumbup:

Ага, Митчел нервно курит в сторонке))) Антошка- прелесть, морда озорная такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас новости. Если кому-то интересно))

Антоша возмужал и отъелся! Вылинял, перестал чесаться. Парень - просто отпад! Смотрю на его фотки, когда он только к нас попал, и не могу поверить, что он был таким лохматым лопухом)) И вот каким он стал

210670874.jpg

210670879.jpg

210670885.jpg

А это он после купания

210670896.jpg

А это вам летний бонус))

210670894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :thumbup: по-моему он плавно превращается в лабра :dribble::lol2:

Эт просто здесь не видно его хвоста! Он у него самый что ни наесть голденовский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же до чего они с Бароном похожи )) Один типаж хулиганский )))

Дай в профиль посмотреть на поправившегося, мамаша ))) Че-та плохо видать))

ЗЫ. И ваще ты видео мое проигнорила, я расстроилсо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же до чего они с Бароном похожи )) Один типаж хулиганский )))

Дай в профиль посмотреть на поправившегося, мамаша ))) Че-та плохо видать))

ЗЫ. И ваще ты видео мое проигнорила, я расстроилсо ((

Да я нет! Я видела! Просто стыдно, что Антоха так себя безобразно вел(

А еще у нас вчера был праздник - у племянника день рождения. И вот пара фоток) Вам понравится!

Тема была космическая!

210702155.jpg

210702202.jpg

210702213.jpg

210702221.jpg

210702232.jpg

210702244.jpg

210702254.jpg

210702259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша вел себя, как положено истинному влюбленному )) :gleam:

А праздник у вас просто великолепный!!! Декорации-то какие!!! Атоха-космонавт!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Про нас наверное все тут забыли) А меж тем, у нас всё отлично! Антоша - любимец семьи, отъелся с моей бабушкой, пока мы были на море) Стал большим серьезным псом! Вот он, красотун.

212187537.jpg

212187543.jpg

Это специально, чтобы было видно, насколько отъел брюхо парень)

212187546.jpg

А это красный платок Степан привез ему с моря.

212187549.jpg

212187550.jpg

212187551.jpg

212187554.jpg

Изменено пользователем jillso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1350506876' post='2045535']

Про нас наверное все тут забыли) А меж тем, у нас всё отлично! Антоша - любимец семьи, отъелся с моей бабушкой, пока мы были на море) Стал большим серьезным псом! Вот он, красотун.

212187537.jpg

212187543.jpg

Это специально, чтобы было видно, насколько отъел брюхо парень)

212187546.jpg

А это красный платок Степан привез ему с моря.

212187549.jpg

212187550.jpg

212187551.jpg

212187554.jpg

Почему же забыли? Мы вас помним. Вот и на днях вспоминали Антоху, когда Фросину 5косточку отмечали. Ента Егоза Патрикеевна шлет пламенный взмах лапки своему сотоварищу по совместному проживанию! sm34.gif По результатам минувших месяцев у меня стали закрадываться некие сомнения.... а Антоха ли покушался на соседских кур-гусей-кроликов? hmm.gif.....может парень взял вину на себя, так, по-джентельментски....sm12.gif....поскольку за Фросиндой прочно закрепляется 3,4.... ~ имя: Фрося-Шумахер-Майкл Фелпс-пожирательница соседских кур-охотница за всем водоплавающим в Тибре...... И, полагаю, список будет пополнятьсяlol.gif......run_cat.gifВсему вашему большому семейству много счаливых и радостных лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, нимагу!морда на всех фотках счастливая!ни минуты грусти:thumbup:парень в отличной форме, приятно смотреть:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же забыли? Мы вас помним. Вот и на днях вспоминали Антоху, когда Фросину 5косточку отмечали. Ента Егоза Патрикеевна шлет пламенный взмах лапки своему сотоварищу по совместному проживанию! sm34.gif По результатам минувших месяцев у меня стали закрадываться некие сомнения.... а Антоха ли покушался на соседских кур-гусей-кроликов? hmm.gif.....может парень взял вину на себя, так, по-джентельментски....sm12.gif....поскольку за Фросиндой прочно закрепляется 3,4.... ~ имя: Фрося-Шумахер-Майкл Фелпс-пожирательница соседских кур-охотница за всем водоплавающим в Тибре...... И, полагаю, список будет пополнятьсяlol.gif......run_cat.gifВсему вашему большому семейству много счаливых и радостных лет вместе!

Спасибо! И Фросе тоже привет)

На счёт кур - Антоха у нас парень воспитанный и никаких попыток не предпринимал. Но когда ходили в гости на ферму смотрел на гусей с большим интересом) а кролика мы хотим сыну подарить, вот и посмотрим)

Красавец, нимагу!морда на всех фотках счастливая!ни минуты грусти:thumbup:парень в отличной форме, приятно смотреть:nyam:

Спасибо) Он и нас делает счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не вспоминаем? Буквально каждый день, пока Барон был у меня, вспоминала - и Антоху, и тебя добрым словом ))

Спасибо за свежие фотки! Порыжел, похорошел! Невозможный красотун! Целуй его за меня три раза! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот скоро год, как Антон поселился в нашей семье. В последний раз я выкладывала фотографии осенью. Сейчас весна (по крайней мере по календарю) и у нас накопилась еще кучка красоты. Что могу сказать, Антоша - это очень дружелюбный мальчик! Готов играть и терпеть любых соратников по играм и драчливых девчонок и доминирующих мальчиков) Со всеми весел и игрив! Все дети без ума от Антоши. И вообще мы уже не представляем, как мы раньше жили) Планируем, когда переедем в дом навсегда обязательно возьмем еще голдена! А теперь сам герой)))

213702168.jpg

213702169.jpg

213702170.jpg

213702171.jpg

213702172.jpg

213702173.jpg

213702174.jpg

213702175.jpg

Дружок сосед

213702176.jpg

213702177.jpg

213702178.jpg

213702179.jpg

213702181.jpg

213702182.jpg

213702183.jpg

213702185.jpg

Скользит

213702187.jpg

213702188.jpg

213702189.jpg

213702190.jpg

213702191.jpg

213702192.jpg

213702193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый Рыжик))) Как в мультике про Антошку,пойдем копать картошку :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно вспоминала про Антоху! Клевый такой стал мужичок! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада,что так все замечательно сложилось ! Антошка супер ! Вы замечательная семья !!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за него! Очень приятно его видеть счастливым и ухоженным. Весь причесанный, нет той шубы с прошлой жизни и глаза веселые и жизнерадостные.

Спасибо вашей семье за заботу и за то, что парень просто светится.

Удачи Вам и пусть у вас все будет хорошо!!!

Ну и фотки показывайте, не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,поздравляем с первым юбилеем!clap_1.gif

Знаете,по прошествию большого периода теперь уверена на все 150% - это не Антоха зарился на соседскую живность! Это Фросяндра! А Тошка,как джентельмен,взял вину на себяblush2.gif. С чего такое утверждение?.....hmm.gifда все очень просто..... курицу задушили(это в Мск еще),ворону поймали в кустах и к ногам принесли,голуби у нас "лепшие друзья",утки в пруду или Тибре живы только потому,что в этих местах беру ее на поводок,котов за хвосты ловим на раз-два,крысу поймали и героически боролись с ней.... а пару дней назад,гуляя на вилле Ада,поняв,что с "друзьями" не поиграть сегодня......кого бы вы думали принесла в пасти?....... ни за что не догадаетесь... ЧЕРЕПАШКУ!!!doh.gif И с чувством собственного достоинства принесли и положили к ногам, типа, "хвали! я же умница у тебя! добытчица!"

Так что, прости Антошка за время сидения на цепиblush2.gifsorry.gif.... И всего тебе самого наилучшего!!!

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,поздравляем с первым юбилеем!clap_1.gif

Знаете,по прошествию большого периода теперь уверена на все 150% - это не Антоха зарился на соседскую живность! Это Фросяндра! А Тошка,как джентельмен,взял вину на себяblush2.gif. С чего такое утверждение?.....hmm.gifда все очень просто..... курицу задушили(это в Мск еще),ворону поймали в кустах и к ногам принесли,голуби у нас "лепшие друзья",утки в пруду или Тибре живы только потому,что в этих местах беру ее на поводок,котов за хвосты ловим на раз-два,крысу поймали и героически боролись с ней.... а пару дней назад,гуляя на вилле Ада,поняв,что с "друзьями" не поиграть сегодня......кого бы вы думали принесла в пасти?....... ни за что не догадаетесь... ЧЕРЕПАШКУ!!!doh.gif И с чувством собственного достоинства принесли и положили к ногам, типа, "хвали! я же умница у тебя! добытчица!"

Так что, прости Антошка за время сидения на цепиblush2.gifsorry.gif.... И всего тебе самого наилучшего!!!

Вот это подробности раскрываются) А мы не решались завести сыну кролика! Теперь будем знать, что оклеветали!

юля, отличные картинки!! антоша, точнее антон, возмужал!!

Да, он стал очень взрослым и галантным) Но попа такая вертлявая!!

Только недавно вспоминала про Антоху! Клевый такой стал мужичок! ТТТ

Да, он очень классный! Спасибо)

Спасибо Вам за него! Очень приятно его видеть счастливым и ухоженным. Весь причесанный, нет той шубы с прошлой жизни и глаза веселые и жизнерадостные.

Спасибо вашей семье за заботу и за то, что парень просто светится.

Удачи Вам и пусть у вас все будет хорошо!!!

Ну и фотки показывайте, не забывайте.

Спасибо и вам за него) Вам всем! Он уже часть нас, не знаю, как теперь возможно по-другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1363721586' post='2241815']

Вот это подробности раскрываются) А мы не решались завести сыну кролика! Теперь будем знать, что оклеветали!

Да я и сама в шокеlol.gif от этого крокодила,растущего в нашей семье. Такой охотник пропадает!!!sorry.gifДа с такой изобретательностью в своих трюках... Удивлять не перестает ни на минуту! Говорю ей" Кокодрильоне ,если вдруг появятся в поле зрения карабиньеры,патрулирующие территорию, а ты будешь добычу очередную тащить,то я не с тобой. Уж извини. Ты же у нас девица независимая? Вот и отдувайся сама. Деньги взяла с собой,чтобы штраф оплатить(тттттт)?" Надо видеть эту улыбающуюся морду! Типа,да ладно,ма,пронесет ,как обычно)))

Что нас еще ожидаетdntknw.gif?! Даже не хочу думать об этом.

Ах да! Еще мы умеем по дороге домой резко менять курс направления и,ускоряя шаг,бежать в кафе, садиться сразу же и давать на пару с Ба лапы! Когда мама,т.е. я, догоняет их,то владелец кафе уже любезно приготовил капуччо для мамы и пару круасанов для этих попрошаекdoh.gif! ....платим через разblush2.gif... от их трюков с идеальным послушанием в момент интеллигентного попрошайничества народ останавливается,изумляясь, и после(замечали не раз) становятся регулярнвми посетителями этого маленького кафе.

Так что ,Антоха,ты даже не представляешь с какой актрисой-акробатессой ,и просто змеюкой, ты жил вместе)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...