Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

не знаю, Свет, собакину-то канеш, в удовольствие, а вот хозяину :dntknw: потом - Антоха все-таки проблемный по здоровью парень, как тут угадаешь? и я бы не относила к хищникам породы, выведенные путем селекции. от хищника там нет ничего.

Ну аллергия у него была только на рыбный корм. Еще не известно, может вовсе не рыба была тому причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аллергия у него была только на рыбный корм. Еще не известно, может вовсе не рыба была тому причиной.

Юлечка, штудируйте раздел "Кормление" и кормите натуралкой, если чувствуете, что Антохе - самое то))) кто ж против-то? я, мобыть, ленивая коза, мне морочиться не охота на троих проблемных псяк рационы рассчитывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема! Антон не желает спать с нами! Я всегда мечтала о собаке, которая будет спать у кровати, но ни Цезарь, ни Антон не хотят исполнять мою мечту! Что делать?

И еще, Антон уже не линяет. Чешется еще немного, но шерсть уже с него не падает, и если его обнять, то можно уже различить, где Антон, а где тот, кто его обнимал) И выглядит он уже вполне прилично для голдена!

Вот он довольный, от того, что его гладит Стёпин друг по площадке) Дети его, конечно же, очень любят!

210165535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон не желает спать с нами! Я всегда мечтала о собаке, которая будет спать у кровати, но ни Цезарь, ни Антон не хотят исполнять мою мечту! Что делать?

Только заморозить помещение. :cold:

Мой тоже не спит в кровати. Исключение - те зимние ночи, когда оставалисьт открытыми окна. Тогда теплая собака приходила греться об хозяйку ;)

Ну и можно надрессировать, за лакомство. Правда, у меня получилось не на всю ночь, а так, "спокойной ночи пожелать", потом сваливает спать на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласна даже на пол, но он вообще отказывается даже прилечь! Хотя наша половина дома холодная, и сейчас в такую погоду у нас прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласна даже на пол, но он вообще отказывается даже прилечь! Хотя наша половина дома холодная, и сейчас в такую погоду у нас прохладно.

А где спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коридоре.

С его позиции хорошо просматривается дверь, кухня и вход в спальни, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в спальню - нет. Остальное - да. Но на кухню он не ходит,так что остаётся только смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Бо рядом со мной спит на полу всю ночь :P

Может Антону в коридоре еще прохладнее? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в спальню - нет. Остальное - да. Но на кухню он не ходит,так что остаётся только смотреть))

Полагаю, он выбрал позицию, с которой максимально хорошо контролировать ситуацию в доме. :gleam:

В этом случае поможет закрываться с ним в спальне, уйти не сможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Юля, ты меня до инфаркта доведешь.... :dribble:

А как "заманиваешь"?

Я знала, что так быстрее обратят внимание)))

Заманиваю? Хм, просто разрешаю войти и он с радостью бежит, но как дело доходит до сна - бежит прочь. Сегодня закрыла его в комнате со Стёпой, так он начал скулить( пришлось выпустить, чтобы не разбудил.

Полагаю, он выбрал позицию, с которой максимально хорошо контролировать ситуацию в доме. :gleam:

В этом случае поможет закрываться с ним в спальне, уйти не сможет. :)

Днём он на улице. В дом заходит, но не задерживается. На улице ему хорошо. Спать домой практически загоняю)

А у меня Бо рядом со мной спит на полу всю ночь :P

Может Антону в коридоре еще прохладнее? :hmm:

Если бы он провел в спальне хоть несколько минут и вспотел, то я бы поняла, но он даже не хочет оставаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он провел в спальне хоть несколько минут и вспотел, то я бы поняла, но он даже не хочет оставаться!

ТАМ - спит Мама и Папа. А ему по статусу неловко туда лезть - может, так?

ЗЫ. Мало ли чем вы там заниматесь... у него еще травма будет психическая - Фрейд подтвердит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Мало ли чем вы там заниматесь... у него еще травма будет психическая - Фрейд подтвердит! :lol2:

Не будет травмы- Мич подтвердит))хы-хы. Юлечка, ну не хоцца ему там спать, ну чо поделать? Придеться принять сей факт и спать спокойно без него)Я б иногда и выгнала бы свою наглую морду из спальни, но стоит токо закрыть дверь и не спим все- и мы и соседи.

А насчет того, что Антоше лучше стало- как я рада, уй!

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет травмы- Мич подтвердит))хы-хы. Юлечка, ну не хоцца ему там спать, ну чо поделать? Придеться принять сей факт и спать спокойно без него)Я б иногда и выгнала бы свою наглую морду из спальни, но стоит токо закрыть дверь и не спим все- и мы и соседи.

А насчет того, что Антоше лучше стало- как я рада, уй!

Ну вы ваще извращенцы... :nonono:

Он же еще маленький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ - спит Мама и Папа. А ему по статусу неловко туда лезть - может, так?

ЗЫ. Мало ли чем вы там заниматесь... у него еще травма будет психическая - Фрейд подтвердит! :lol2:

Вот про статус, я думаю, Марин, ты в самую точку. Складывается ощущение, что ему неловко там, он как будто не в своей тарелке)

Юлечка, ну не хоцца ему там спать, ну чо поделать? Придеться принять сей факт и спать спокойно без него)Я б иногда и выгнала бы свою наглую морду из спальни, но стоит токо закрыть дверь и не спим все- и мы и соседи.

А насчет того, что Антоше лучше стало- как я рада, уй!

Да мне просто пообщаться захотелось)) Так это приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про статус, я думаю, Марин, ты в самую точку. Складывается ощущение, что ему неловко там, он как будто не в своей тарелке)

Да мне просто пообщаться захотелось)) Так это приятно!

Ходит, бедный, и думает думу "Могу ли я? Достоин ли? Хочу ли я? Магнолия? ... ")))

Стесняшка наш - как ты его там завоспитывала )) Прям хоть и правда отдавай тебе Барона на передержку - ух, как мы вчера с ним поругались из-за рубца!!! Отлупила его корзинкой второй раз за день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлупила его корзинкой второй раз за день ))

у кого - волшебный пендель, а у Маринки - лупительная корзинка :lol2: Юль, Петя тоже не спит в спальне моей. То есть может лечь сначала, но потом сваливает в коридор.. ну может за ночь туда-сюда несколько раз прийти. А иной раз бывает - он лежит в спальне, я прихожу ложиться, а он сваливает - так обиднааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной Антон спал в одной кровати, но может тогда холодно было?

Марина, я вернулась. Предлагаю съездить к Юле с Антоном в гости на июньских праздниках, если это еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит, бедный, и думает думу "Могу ли я? Достоин ли? Хочу ли я? Магнолия? ... ")))

Стесняшка наш - как ты его там завоспитывала )) Прям хоть и правда отдавай тебе Барона на передержку - ух, как мы вчера с ним поругались из-за рубца!!! Отлупила его корзинкой второй раз за день ))

Я Марин уже думала об этом) Скоро у меня Витя выходит в отпуск, могу взять на перевоспитание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Марин уже думала об этом) Скоро у меня Витя выходит в отпуск, могу взять на перевоспитание)

Юля, я поражаюсь, двое детей, собака ...и еще на перевоспитание....откуда столько энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Марин уже думала об этом) Скоро у меня Витя выходит в отпуск, могу взять на перевоспитание)

Юля.... :jawdrop: я пошутила!!!

А со мной Антон спал в одной кровати, но может тогда холодно было?

Марина, я вернулась. Предлагаю съездить к Юле с Антоном в гости на июньских праздниках, если это еще актуально.

ЙЕССССС!!!!!!!!

Я так соскучилась, дорогая, привет-привет!!!

Как Белопопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я поражаюсь, двое детей, собака ...и еще на перевоспитание....откуда столько энергии?

Ну, я люблю собак! Я бы всех взяла! Я уговариваю мужа на вторую собаку, но он оборону держит))

Юля.... :jawdrop: я пошутила!!!

ЙЕССССС!!!!!!!!

Я так соскучилась, дорогая, привет-привет!!!

Как Белопопка?

Но я действительно не против, надо только с семьёй обговорить)

А со мной Антон спал в одной кровати, но может тогда холодно было?

Марина, я вернулась. Предлагаю съездить к Юле с Антоном в гости на июньских праздниках, если это еще актуально.

Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля.... :jawdrop: я пошутила!!!

ЙЕССССС!!!!!!!!

Я так соскучилась, дорогая, привет-привет!!!

Как Белопопка?

Накупались сегодня в пруду, лежим сохнем. Тут весь наш двор спрашивает как Антоха %). думаю нуна навестить парнишку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...